19 мая 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+77 +
Семен, 9:01, 9.09

Этим регуляторам, даже если предоставить вещественные, аудио, видео доказательства, появится очередная отписка: проведена проверка, ваши сведения не подтвердились. Просто им разрешено смотреть только в одну точку (сами знаете чью)... между двух половинок! А не по сторонам! Иначе их уволят и не будет возможности смотреть в чью-то точку. А так... смотришь целый месяц в точку, оп! В конце месяца зарплату за это дали! Главное не отвлекаться на письма "Перспективы".

Ответить
+83 +
ИП, 9:30, 9.09

На всех выставках - ярмарках в Минске эти азиаты торгуют всяким барахлом , которое одноразовое и далеко от качества - прод и пром . Им выделяют большие торговые площади и вряд ли они платят огромные деньги за аренду , по сравнению с ИПешниками ? Чаи и мёд - неизвестного происхождения и состава .А о промтоварах и говорить не приходится . Устроили из Беларуси - помойку .

Ответить
+38 +
депутат, 9:42, 9.09

Адрес магазина в г.Лепель,Витебской области:магазин"Универмаг,1-й этаж,правое крыло,район рынка райпотребсоюза.

Ответить
+7 +
циркач, 19:08, 9.09

Первый заместитель министра А.Б.Карпович, у меня возник вопрос: Вы не одурели ли там? Вы живёте на наши налоги!!! И ещё имеете наглость просить "предоставить сведения о местонахождении торговых объектов" у заявителя???

Я спрошу напрямую: Вы не очумели ли, дорогой товарищ Карпович?

ЭТО ВАШИ ПРЯМЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ за которые Вы получаете из наших налогов зарплату! И Вы обязаны шевелиться самостоятельно! Потому, что ЭТО ВАША РАБОТА!

Ответить
+104 +
Предприниматель, 9:55, 9.09

Принцип нашего государства - бей своих, приглашай чужих.

Азиаты, китайцы, русские - друзья государства и президента.

И лишь свои, граждане белорусы - враги и чужие для действующей власти.

Белорусы, так и будем терпеть беспредел властей?

Ответить
+61 +
Ирина, 11:02, 9.09

Видимо, будете, вы же говорили, что вам при любой власти будет жить нормально, ну и как теперь? И сколько вас ИП было вчера на акции протеста? Не подскажете случайно?

Ответить
+37 +
Бахтияр Левенгук, 10:17, 9.09

Пусть будут эти магазины. Это единственная конкуренция нашим торгашам. До этого все базарники Гродно просто повышали цены и надували щёки со словами: "это капитализм и конкуренция и рынок".

Ответить
+27 +
Навигатор, 11:01, 9.09

Всегда покупаю у азиатов по сл.причинам:
1. Качество одинаковое
2. Цены отличные
3. Обслуживание хорошее
4. Всегда можно поменять

Ответить
+41 +
ввс, 10:26, 9.09

Эти тюбетейки не бакиевские ли? Иначе я затрудняюсь понять.

Ответить
+30 +
КАК ЕСТЬ ========, 10:29, 9.09

Так у Рыгорыча усе братья. А покровитель бакиев Алиев и другие дружки.Документов на качество не показывают :моя не понимает что это такое в ответ покупателю.А крышуют их местные власти.Чинуши хотят жить в шоколаде -- вот они и живут, состригая бабло.Мэрам хочется отдыхать семьей в АОЭ или на Канарах. Ездить на дорогом авто.За свою зарплату вряд ли можно купить дочке в Минске квартиру ,отгрохать коттедж ,купить дорогое авто и отдыхать в АОЭ и других курортах как это сделал Рымашевский в Солигорске.Этот в районе похоронил почти все государственные свинарники. И на рынке полно азиатов со своим барахлом. Вспомнилось как президент кричал на правительство по поводу китайского ширпотреба.И не дай бог кто-нибудь мне скажет на китайцев хоть слово. ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА С БИЗНЕСОМ В БЕЛАРУСИ.

Ответить
+49 +
Из Минска, 10:51, 9.09

Странное население у нас, вместо того, чтобы всем миром боротся с властью, стучать друг на друга. Вот у ипешек был шанс что-то поменять в 16 году, но нет , не захотели, так пошумели для порядка. А теперь вот получайте, что заслужили. Кстати, в Минске есть магазины все по 30. И они , тоже кому -то принадлежат. Но тут никто не собирается с ними воевать.

Ответить
+22 +
Elena, 11:32, 9.09

Мне ветерану труда с пенсией 267 рублей только туда и идти..А качество и там разное как и у наших ИП

Ответить
+17 +
ПРО, 12:03, 9.09

О том , что крышуют местные - ( и по всей стране!) - ГЛУПОСТИ! НЕ ПОСМЕЛИ БЫ !
Крыша- единая- оглы, и против нее никакие местные не рыпнутся .
так что " ИХТАМНЕТ"

Ответить
+5 +
Таша, 12:18, 9.09

Эти власти дальше своего носа ничего не видят

Ответить
+11 +
Баба- яга, 12:28, 9.09

А я купила там женский зонтик за 20р. Мужские за 18.Качество не хуже,чем в наших магазинах и на рынках.А цена сами сравните.А ещё детские колготки и носки.Почувствуйте разницу.

Ответить
+7 +
видела, 12:44, 9.09

Такой похожий магазин есть около метро тракторного завода. Построенный сезонный модуль много чего там продают. И все одинаково дорого. А за 20-30 рублей вещи только маленьких размеров! Все некачественное и некрасивое. Положь и выкинь деньги называется. Отечественная продукция тоже не всегда качественная. Но покупать носки в забегаловке---это полная глупость. На два дня хватит.

Ответить
+5 +
Баба-Яга, 13:07, 9.09

Неправда ваша.Врёте ,Вы,милочка.

Ответить
+16 +
дед саша , 12:47, 9.09

Наши ипэ это шкуродёры и пособники режима .Свою свободу и свои налоги отстаивать они никогда не пойдут. За то застучать конкурента это у наших ип в порядке вещей .

Ответить
+4 +
Килокрамм, 12:50, 9.09

Всем известно, те, кто держит франшизу макдональдса в РБ, представители казахстанского бизнеса. Совсем не азиаты.

Ответить
+16 +
марья, 13:48, 9.09

Эти магазины ,только и спасают нас пенсионеров, многодетные семьи, побольше бы таких магазинов, и качество не хуже, как у ипешников, а кому не нравится, то не ходите в эти магазины

Ответить
+1 +
Мустафа, 17:49, 9.09

Могилев, пр-т Пушкинский 24.
только шлак в продаже с московских китайско-азиатских рынков. И ни у кого не требуют сертификат, однако.

Ответить