18 мая 2024, суббота, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-26 +
Kirill, 14:41, 1.01

Што сеат, што фиат, альфы и прочий сброд, это машины пяти лет. Дальше на свалку. Как впрочем и любые машины с 2005 года. Больше 10 лет их нет смысла эксплуатировать. Просто не все могут это осознать, пока.
По статье посмотрел, так мой гольф 91 года одинажды перекрашенный не хуже выглядит. Так я его продал 2 года назад и ни когда не скажу, что это класный авто. Старое г-но оно и есть старое г-но.

Ответить
+6 +
водилкин, 17:31, 1.01

Гольф (любой)табуретка.Но это рабочая табуретка и ее надо уважать. Был Гольф 3 , дизель 1,9 .... млять,на экономию по топливу , можно было ЖИТЬ !

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:08, 1.01

Владел Фиат-Скудо 5лет,самые лучшие воспоминания.Накатал более 300тысч!!

Ответить
+13 +
И светит солнце, 14:48, 1.01

Простой надёжный корч. Замены ему нет. Альхамбра 1999-го года с насос форсунками очень привередлив к топливу.

Ответить
+19 +
водилкин, 15:53, 1.01

Простой и надежный,а если этому челу лениво купить за пять копеек салон, или хотя бы водительское сидение , нех жаловаться на запчасти. У меня Вояджер тех же лет. В Идеале.

Ответить
+13 +
Влад, 16:07, 1.01

Не статья, а просто сборище стереотипов.

Ответить
+17 +
Olland, 16:11, 1.01

Категорически не согласен насчёт французских машин! Владел Рено Клио. Очень удобная, мягкая, комфортная машина, хоть и маленькая. Достаточно надёжная, кстати, как ни странно. Есть конечно свои недостатки, но по многим параметрам французы превосходят немцев и японцев. Коррозионная стойкость вообще на высоте. Сейчас у меня тойота почти новая. Да она надёжная, хорошая, но всё равно вспоминаю клио с теплотой на душе, реально удобная машина. Хотя, может это мне просто хороший экземпляр попался.

Ответить
+14 +
Кот, 16:39, 1.01

Тоже "плюсую" "французам" - меняй расходники вовремя + используй качественные ГСМ = достойный автомобиль

Ответить
+18 +
795, 17:31, 1.01

"Французы"? Не смешите меня! Что это за автомобили, под которыми надо больше лежать, чем ездить?
======================================
Не повезло ему сильно... А может и француза у него никогда т не было. Так, краем уха что-то слышал....

Ответить
+13 +
Даймонд, 19:00, 1.01

Первая моя новая машина была франзуц. Пежо 406 2,0б, АКПП АL4, 1996 г.в.. Покупал у дилера на "Сифтрансе". Остались самые лучшие воспоминания. АКПП без ремонта прошла 350 тысяч.км. И это якобы одна из самых проблемных коробок! Комфорт у той машине был на уровне (немцы отдыхают). Курсовая устойчивость- сказка! Оцинковка кузова- современные "гелики" есть жалкое подобие... Вот вам и французы...

Ответить
0 +
бг, 17:37, 1.01

По сравнению с Клио , тот же Гольф.....сложно даже сказать.Единственная беда Клио -снять сцепление можно только сняв и подняв двигло. Была такая , 1,4 !!!! Полный восторг ,"Сумашедшая табуретка", на Одесской трассе вставил ( там была спортивная коробка)БМВ , когда догнали ,смотрели с таким уважением !!! Были бы шляпы , подняли бы !
Милый ,легкий ,но задорный автосик.

Ответить
+2 +
Механик, 4:31, 2.01

Господа, рад, что вам попадались удачные машины и(или) вы успевали от них вовремя избавляться. А я весь этот лягушачий шрот местами(и слава Богу, иначе тронулся бы) вынужден крутить. И кроме проклятий жабоедским конструкторам и отослать-то нечего. Единственное, что за все время понравилось - доп. обогреватель салона в дизельных пежо 406/307.... А в остальном - конструктивная гадость, стоящая диких денег при ремонте

Ответить
+6 +
боб, 17:06, 1.01

попробуй сделать стойки стабилизатора из рулевых наконечников ОКА1111 и будет тебе счастье,вечные! только шпильку нужно выточить.что бы наконечники на неё закрутить и всё.

Ответить
+5 +
тут.я., 17:20, 1.01

Это не совсем правильный комент . алахамбра сам по себе мешок ржавый. Возьми тойоту авенсис версо и почувствуй разницу.Но дорогие модераторы не для этого создана хартия что бы обсуждать железо.

Ответить
+1 +
Автоелектрик, 17:49, 1.01

Комплект сцепления с двухмассовым маховиком на это чудо стоит 880р, что сопоставимо с покупкой б/у контрактного автомата на тот же караван. Вот и переживает клиент что скоро нужно будет отвалить около 600$.
А вообще прикалывают статьи вот таких вот владельцев. Потом при продаже будет говорить - "видишь праниё даже писали , очень хорошая машина!!!"

Ответить
+8 +
Эхо, 18:25, 1.01

Владелец сего " чуда" -обыкновенный колхозный дилетант. Пежо 806 и иже с ними,на голову лучше этой табуретки. А подвеска... попробуйте ASmetal. И будзе вам шчасце

Ответить
+2 +
Механик, 4:27, 2.01

И потом покупайте только ASmetal. Потому как кроме их шаровых и наконечников больше ничего в посадочных держаться не будет

Ответить
+2 +
Тех, 9:01, 2.01

Так он хочет падзишэуле и чтоб не китай. И ГСМ дешёвые, абы было. А потом продают упилков с убитыми движками и подвесками, бо груза побольше возить надо.
Asmetal +

Ответить
+16 +
Толян, 18:37, 1.01

Насчёт французов-перебор.Чел наверняка не имел с ними дела.

Ответить
+2 +
вусаты с чыжоуки, 1:33, 2.01

Кроме шарабана есть Кэдди и туран, Кэдди с длинной базой Лайф.. Ба взять каравана тех годов или доджа, будет космос по сравнению с шараном.

Ответить