1 мая 2024, среда, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+189 +
ВячеСлав, 8:39, 26.01

Отключаете!Они готовы...

Ответить
+118 +
SWIFT, 9:15, 26.01

Дворкович, карлик и ну вы держитесь там (медвепут) блефует, как только отключат, завоют как волки, 100500%

Ответить
+126 +
циркач, 9:17, 26.01

а-ха-ха)))) вдумайтесь...
карта у них называется "Мир", а работает только в рашке!
цирк идиотов!

Ответить
+54 +
Свидетели Свифта, 10:35, 26.01

Они забыли дописать Руцкий.. Мир, тогда всё сразу становится на место))

Ответить
+108 +
урфин джюс, 9:15, 26.01

Думаю вата , (как обычно у них случается) не учла "кривизну Земли" , индекс воровства и жульничества внутри роисси ( вспомним знаменитые "Авизо" , из за которых разожгли "Чеченские войны") .
Скоро опубликуют список наворованного , интересно глянуть , если конечно Трамп не откатит назад и не засекретит все это.
А если озвучили , что "готовы к отключению "Свифт"" , это значит , что дико сс....т.

Ответить
+78 +
dim, 9:38, 26.01

Хоть бы блефовать научились. Ну ничего вообще не умеют.

Ответить
+60 +
биг, 10:46, 26.01

Они готовы. Причастились, сходили в баню и переоделись в чистое.
Ватные названия меня всегда впечатляют масштабностью и "мощью" :- платежная система "Мир" , ракета "Прогресс" ,танк "Армата" , торпеда "Шквал", "Булава" , "Сатана"....(ядреную "Сатану" , видимо главный ПОП освящал ?)
причем чем круче название , тем меньше шансов , что будет реально работать, летать и попадать куданада.

Ответить
0 +
Европеец, 22:43, 26.01

На самом деле ракета называется "Воевода", а по классификации НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan

Ответить
+8 +
freedom, 14:24, 26.01

...Кэш будут чемоданами возить...

Ответить
+96 +
Студент Шурик, 8:45, 26.01

У рф к лету и без СВИФТА будет комплекс проблем.

Ответить
+155 +
Грамацей, 8:47, 26.01

"...медленнее и не так эффективно, но работать можно..."

Можно и с почтовыми голубяии....
Короче, пугнул Америку нипадецки. Ща там все санкции отменят и закупят банкоматы с "МИР". Интересно, а эти банкоматы могут ржать как " Искандеры"?

Ответить
+82 +
sll., 8:48, 26.01

Это буде весело )

Ответить
+110 +
ashu, 8:54, 26.01

Хорошая мина при плохой игре . Ну да фантики будут внутри страны ходить а вот за нефть и газ только бартером смогут принимать - айфонами , чипами и продовольствием .Во золотая эра настанет !!! Скорее бы уже

Ответить
+62 +
ff, 9:00, 26.01

Нет, чтоб в политике что-то поправить. А то все на зеркало пеняют.

Ответить
+109 +
казик, 9:01, 26.01

Отключайте быстрее! Российские клоуны как всегда блефуют! Без Свифт им трындец! И цену на нефть быстрее опускайте!

Ответить
+94 +
Амиго, 9:32, 26.01

Это то же самое что сравнивать GPS и глонасс, Мерседес и Волгу, Боинг и Ту134, Ролекс и Луч список можно продолжать бесконечно но дело даже не в превосходстве вражеских брендов а в лицемерии российских политиков которые пользуются всем этим, а не своим дерьмом, катаются туда сами возят жен любовниц учат детей лечатся и тд Если делать такие заявления то нужно быть последовательным и в остальном и отказаться от всех благ цивилизованного мира но тут видать кишка тонка

Ответить
+62 +
беларус, 9:45, 26.01

Ну да, будут наворованные бабки чемоданами из россии вывозить и закапывать в песок на Мальте. Вот так пукнули... Россия удивляет не только плохими дорогами и дураками. Дураки-мелочь по сравнению с теперешними российскими чиновниками-дебилами.

Ответить
+8 +
vovan, 13:20, 26.01

Ну если они валюту будут вывозить, то на всех валюты не хватит, а если своими фантиками, то ими можно только костры будет палить.

Ответить
+38 +
foo, 9:48, 26.01

хах, и все карточки "Мир" будут привязаны к одному лицевому счету пукина.

Ответить
+38 +
Дмитрий, 9:56, 26.01

"Своего собственного" русские способны создать только стационарный двигатель механика Полесова, который "очень походил на настоящий, но не работал".

Ответить
+62 +
arelav, 10:20, 26.01

Читаю и смеюсь, даже не в душе, а вслух , это насчёт ответных мер и ответных санкций. Всем уже давно понятно, что контр санкции кремлепутов, направлены на собственно свой же народ. В Мурманске запретят ловить рыбу, а на Сахалине краба, овощи и фрукты только из сибири, в сезон естественно, ведь так уже жили, как многие ватники констатируют, что не плохо жили, с букетом картофельной ботвы в руках умирали от умиления и ощущения безграничного счастья.

Ответить
+30 +
Жаўнер БКА, 10:33, 26.01

Сапраўды напужалі ардынскіх дзікуноў,будзе як первабытным стане.Дзежка нафты на мех тугрыкаў паўночнай-карэйскіх.Увесь сьвет ідзе ў перад,а маскалі ў первабытны стан.Шчаслівай дарогі.

Ответить
+37 +
Арно, 11:16, 26.01

Работать можно и без SWIFT, российская экономика к этому готова потому, что её нет.

Ответить
+16 +
Иван, 11:56, 26.01

,, Совсем уже агрессия" и адресат всему миру известен,отмахнуться не удастся, всё же придется отвечать.

Ответить