Тут не только не по любви, а есть ещё версия что Путин после развода с Людмилой «предложил» ей «пару», помните его фразу когда журналистка спросила что на ком он женится т к холостяк теперь, он ответил «мне бы людмилу санну выдать а потом я и о себе подумаю». Зная хорошо характер своей жены (мягкая и безотказная терпящая всё и верующая в гэбэшные сказки и обиженная жизнью что всю жизнь была хорошей а получился облом от любимого) Путин нашёл из своих рядов молодого которому деньги не пахнут и он хоть на трупе женится и тот стал «ухаживать» за Людмилой санной.
Вот вам и «высокие морали» гэбэшной плеши.
Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король...
ОтветитьМожет, тут истинная причина бегства из Семьи?
Тут не только не по любви, а есть ещё версия что Путин после развода с Людмилой «предложил» ей «пару», помните его фразу когда журналистка спросила что на ком он женится т к холостяк теперь, он ответил «мне бы людмилу санну выдать а потом я и о себе подумаю». Зная хорошо характер своей жены (мягкая и безотказная терпящая всё и верующая в гэбэшные сказки и обиженная жизнью что всю жизнь была хорошей а получился облом от любимого) Путин нашёл из своих рядов молодого которому деньги не пахнут и он хоть на трупе женится и тот стал «ухаживать» за Людмилой санной.
ОтветитьВот вам и «высокие морали» гэбэшной плеши.
Cкорее всего это никакой не побег, а просто попытка вывода капиталла из по санкций. Настоящий побег ОТТУДА может закончиться контрольным выстрелом.
ОтветитьКак говорил один мой приятель, покойный, - "он слишком много знал".
ОтветитьМногоХодовочка у...в!
Ответить