20 мая 2024, понедельник, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+54 +
яяяя, 20:07, 31.01

скоро в РБ точнее в Могилеве ждите енто чудо
омская компаха строит завод технического углерода
зажжживем рабочие местаааааааааааааааа

Ответить
+4 +
АП, 2:20, 1.02

зажжживем рабочие местаааааааааааааааа

Для онкологов?

Ответить
+4 +
ВИП, 7:50, 1.02

По данным Росприроднадзора, ООО «Омсктехуглерод» является одним из злостных нарушителей природоохранного законодательства. 100% это их выбросы. Могилевчане, начинайте строить четвертый корпус онкодиспансера. По текущим оценкам Международного агентства по исследованиям в области рака, технический углерод, является канцерогенным веществом для человека и по этой причине отнесён к группе 2B по классификации канцерогенных веществ. То есть, вероятность возникновения злокачественных опухолей может резко возрасти. Кроме того, кратковременное воздействие высоких концентраций пыли техуглерода может вызывать дискомфорт в верхних дыхательных путях за счёт механического раздражения. Уже сейчас Заднепровье в Могилеве можно назвать Долиной смерти!

Ответить
+48 +
Никс, 20:09, 31.01

Уничтожают матушку землю глупые человечки..то в Казахстане черный снег,то в России..

Ответить
+36 +
балда, 20:13, 31.01

Жуткое зрелище!
Недалёко находится Казахстан с испытательными зонами,так может и занесло ветром.

Ответить
+14 +
моисей , 20:38, 31.01

казни господни - начало !

Ответить
+14 +
Федора барысава, 21:17, 31.01

Чего далеко ходить?
У нас после дождя на асфальте какие-то белые кляксы, будто кисточкой краску разбрызгали. через несколько дней они исчезают, но вот что это такое? кислотный дождь? какие-нибудь меловые выбросы? или еще какая хрень?

Ответить
+2 +
вася, 23:26, 31.01

это химтрейлы :)

Ответить
+9 +
khf, 21:23, 31.01

10 казней египетских, продолжение

Ответить
+39 +
ЮНА, 21:27, 31.01

Судя по проникновению к нам "китайских экономических чудес",вскоре и Беларусь ждут и чёрные снеги,и зелёные дожди,и жёлтая земля.

Ответить
+2 +
А снег идёт, а снег , 0:34, 1.02

Пры "царской" Расеі - гэтыя два места былі "под шифром" -
"ОМСК" - "Особое Место Ссыльных Каторжников"
"ТОМСК" - "Тайное Особое Место Ссыльных Каторжников".
Гледзячы на гэты "сьнег" - там усе заводы вакол працуюць, "как при царе - без очистных сООружений", як і трэба - для катаржнікаў.

Ответить
+2 +
ап, 2:21, 1.02

Беларусь ждут и чёрные снеги,и зелёные дожди,и жёлтая земля.

А люди какие?
Будут.
Если...

Ответить
0 +
тридевятое царство, 12:58, 1.02

"Метеорологические условия в январе текущего года способствовали накоплению вредных примесей в атмосфере в ночные и утренние часы"
--------------------------------------------------
Во всём и всегда виноваты "метеорологические условия" и никто больше.

Ответить