15 января 2026, четверг, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
Сергей , 10:19, 8.01

Заберут как у януковича все. Голые останетесь.

Ответить
+50 +
бг, 10:24, 8.01

Отдать пол-ляма зелени ,за сомнительное удовольствие построить себе дом в этом серпентарии и жить рядом с Мишам ,Пецям и Надькой ?
И штоб Шуриг еще сверху тарахтел своим вертолетом ?

Ответить
-5 +
m5, 10:20, 8.01

имеют право! хоть миллион! это их участок

Ответить
+52 +
биг, 10:32, 8.01

Пригонят "элитные" колхозаны бульдозер , когда им это приспичит ....И лезь хоть на кран ,хоть вешайся , поедешь туда , куда тебя пошлют.
Хотеть и получить , это "две большие разницы".

Ответить
+16 +
Алекс, 11:38, 8.01

Дружище Биг, я с вами целиком и полностью. Не надо раскатывать место под носом. Если те, кто нами правит захотят получить здесь участок они его получат за гораздо меньшие деньги. А Мане, Ване и Пете купит это не под силу. Как говорила маменька Бальзаминова "Ну мечтай, мечтай..."

Ответить
+5 +
биг, 12:07, 8.01

"Надежды юношей питают !" , "Дур....к думкой богатеет!",
"Опять хочу в Париж ! - Ты там уже был ? -Да нет ,просто уже раз хотел !"
Примерно так можно охарактеризовать "хотелки " бералусов. Учат их учат прикорытные "жизни", учат палкой и штрафами , а мечты "внезаПно подняться" нас не оставляют.
А тут "подняться реально" , можно только "в адних тухельках "из сберкассы , посчитав фейковые 89% "За", гавкнув на "тунеядцев" , соВрав на БТ....избив дедушку и девушку на площади.

Ответить
+53 +
ник, 10:35, 8.01

В Дроздах землю для строительства никто никогда не покупал и не покупает, в Дроздах Лукашенко своим приближенным просто землю дарит, а где Веснинка, это бывший Пионерский посёлок, там никто людей не спрашивал, хотят они что б их сносили или нет, был указ с верху, частные дома убрать, освободить землю для строительства котэджей для чиновников, вот такое у нас в стране равноправие.

Ответить
+9 +
с пионерки, 11:27, 8.01

А людей вообще выкинули на улицу и ничего нам не дали!

Ответить
-32 +
Юрий, 11:08, 8.01

Богатые люди хотят жить среди успешных людей потому и ценник такой.

Ответить
+32 +
фурий., 11:28, 8.01

ААааааааа!!! Успешныя ,это Хто ? Приблудни прикорытные? В форме НКВД ? В Каккейных шортах ? Те которые в кОсмас хатят ?
Онижэ и "багатые" ,и "Элитные"? Которые потом в СИЗО , а потом "колхозы подымать "!? )))))

Ответить
+33 +
Ян, 11:40, 8.01

С успехом довели страну до ж....ы, холуи прикорытные.

Ответить
-21 +
Александр, 12:00, 8.01

У вас все богатые люди холуи прикорытные. Я знаю массу обеспеченных людей, там живущих, которые к корыту никакого отношения не имеют и участки покупали на аукционе.

Ответить
+17 +
фурий, 12:32, 8.01

А я не знаю таких .Честных-обеспеченных.По крайней мере в Сасуде !!!))))
Поделитесь сведениями ?

Ответить
0 +
Агава, 11:40, 8.01

25 vметров. неширокий участок. а если еще и угловой - намудохаются с проектом, большой красивый пропорциональный дом не втиснешь.

Ответить
+2 +
Serg, 12:43, 8.01

Да, с частником у нас не считались и не цыримонились как при коммуне, так и продолжаю. Но после указивки я думаю станут считатся пока не изымут участок.

Ответить
+9 +
Jan, 12:47, 8.01

Да раньше навес, временный сарай уборную туалет не мог без исполкома передвигать строить переносить и т.д. Мыцца дома было нельзя только в банях туале строить если предполагался снос нельзя. Люди ждали десятками лет этого сноса и немогли дождаться КОШМАР....

Ответить
+18 +
Влад, 13:52, 8.01

За полляма можно виллу на море купить в Испании вместе с ВНЖ впридачу!

Ответить