Саудовский принц предсказал исчезновение России с мирового рынка нефти
15- 6.10.2018, 12:40
- 30,090
Производство нефти в России сильно сократится, если не исчезнет совсем.
Производство нефти в России сильно сократится, если не исчезнет совсем.
не понял а что тогда толкать будет Россия за кордон. а на чем наш лукавый контрабасить будет.ну не на балалайках же и лыжах. нет это что то не правильно.
ОтветитьКак что. А лапти.Еще репой можно торговать. Все исконно русский продукт. Чуть не забыл про самогон ...
ОтветитьНе надо ёрничать. Они найдут, что "толкать", в отличие от нас. У них вся таблица Менделеева, а у нас мизер. Конечно, если где-то не "прорвет" (с)...
ОтветитьНельзя недооценивать, либо приуменьшать роль и возможности своего партнёра или соперника, как и кому угодно, по бизнесу и не только... Соседа или не соседа, без разницы.
Беларусь пабудуе эканоміку як у Эстоніі і Польшчы за 20 гадоў. Калі прыбраць калгаснае ўрад.
ОтветитьС такими темпами, какими вы предлагаете, мы откажемся на задворках... Мы должны построить экономику не такую, как в Польше за двадцать лет, а как минимум аналогичную экономике Польши, через двадцать лет.
ОтветитьЖорж, в Японии нет вообще никакой таблицы Менделеевы, а живут , как Люди, с высоким уровнем жизни... А Россия с таблицей и в глубокой заднице...Так что не ёрничай...
ОтветитьОн ясно дал понять,альтернативные источники задушат.
ОтветитьПричем в ближайшие лет 30, максимум полвека.
Ответить...т.к. не перспективный, дорогой и т.д. источник энергии.
ОтветитьВ настоящее время мы только в самом начале пути по использованию электрической тяги в летательных аппаратах.
Первый полет 1875, братья Райт 1903, первый коммерческий полет 1911, 1927.
Первый полет на электротяге с человеком 1973, а в 1997 серийное производство одноместного электрического летательного аппарата. 2014-2016 Airbus (способен выполнять высшие фигуры пилотажа), Facebook, Siemens (рекорд скорости одноместного электросамолета).
Так что мы примерно в 20-30 годах от коммерческого использования электросамолетов.
А как насчёт новых технологий и топлива из воды и тд?
Ответитьводородные топливные ячейки
Ответитьзачем сжигать что-то, если можно брать электроны прямо с водорода
но двигатель будет электрическим
так что принц лукавит, спрос конечно будет особенно в нефтехимии, но транспорт изменится, просто не так быстро как Макс хотел
У РФ нефти очень много и тут можно поспорить , если вы загоните нефть выше 100 то РФ разработает еще парочку глубинных месторождений и будет качать без конца , жаль что люди сделали из нефти золото
ОтветитьРФ разработает еще парочку глубинных месторождений и будет качать без конца...
Ответить/////////////////////////////////////////////
Со своими технологиями, да еще с санкциями раша в ближайшее время будет черпать нефть ложкой ну или в лучшем случае ведром.
Смотрите что бы эта россия вообще не исчезла с карты мира!
ОтветитьДело в том, что в Рашке своих прЫнцев достаточно. Которые только и мечтают, как бы скважинку приватизировать. И не одну.
Ответить