29 марта 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+149 +
philosoph, 10:16, 18.11

Пришло время платить.....

Ответить
+38 +
всё идет по плану, 12:14, 18.11

А оно думало, что кремлевцы ему друзья )))))
Дотянулась и до тебя, предатель украинского народа,
кровавая рука нквд.

Ответить
+19 +
Беда, 13:34, 18.11

Не бедствует упырь

Ответить
+14 +
Сермяга, 14:07, 18.11

Какая страна - такие и президенты
Как Украина могла выбрать своим президентом ТРИЖДЫ судимого шапошн ого вора ?

Ответить
+96 +
Тётя Соня, 10:30, 18.11

За всё в жизни надо платить!Час расплаты настал и для тебя,Вор!Сейчас ты не откупишься,не всё в жизни можно купить

Ответить
+96 +
наблюдаем, 10:31, 18.11

В теннис!!!! Ага........верим...

Ответить
+57 +
dim, 12:18, 18.11

Золотыми батонами завалило.

Ответить
+46 +
Сергей, 10:32, 18.11

Гранд событие. Я уж было подумал что-то серьёзное.

Ответить
+23 +
Пум, 11:02, 18.11

Вроде фсе

Ответить
+26 +
Пум, 12:00, 18.11

Жаль, не все. Просто косит

Ответить
+96 +
serge, 10:37, 18.11

Ему бы в "прятки" играть, а он в теннис...

Ответить
+61 +
Янукович, 10:43, 18.11

категорически отрицает, что травмы получены во время бегства.

Ответить
+77 +
Александра, 10:46, 18.11

Время собирать камни. Бог он всем по делам нашим воздает! Аминь

Ответить
+32 +
Светлана, 10:55, 18.11

Боженька не тюля, видит крутеля!

Ответить
+82 +
Беларус Толяныч, 10:59, 18.11

Всякий человек может оказаться у власти! Глупый, умный, добрый,злой,рабочий, инженер, художник и т.д.!Но, что бы ВОР РЕЦИДИВИСТ!?!?!? Вот ставленники Кремля!!! Очень хотелось услышать мнение нашего лидера, и мнение должностного лица Шуневича!!! Уверен на открытое обсуждение они не выйдут!!! Их красноречие в другом!!!

Ответить
+41 +
azhbeta, 12:28, 18.11

А во всех остальных осколках от СССР что лучше? Такие же воры, казнокрады, авантюристы и убийцы.

Ответить
+14 +
михась.с., 13:03, 18.11

AZHBETA, 12:28, 18.11)))) Полностью с вами согласен.

Ответить
+59 +
Народное слово, 11:02, 18.11

Знаем мы ваш теннис: - между первой и второй перерывчик небольшой !!!

Ответить
+62 +
Vladimir, 11:03, 18.11

В тенис играть, это тебе не шапки воровать! Да и вообще.. Ну какие из потомственных алкашей,безродных карликов и уличных "щипачей," могут быть тенисисты? Только в Очко! Впрочем, полоумный конюх и это не потянет.. Там хоть немного, но думать надо! Они всю жизнь живут одними рефлексами.. Бухнул, Украл, Убежал...! Так что остается ему только в Дурака играть, что он с успехом и демонстрирует..

Ответить
+21 +
Первая ракетка, 11:16, 18.11

Положили с диагнозом Дурит?

Ответить
+46 +
Николай, 11:19, 18.11

Шапки что, вот миллиарды за пять лет это размах у ворюги!

Ответить
+41 +
!, 11:30, 18.11

И за ним скоро придут. Все идет к тому. Ответит не только за миллиарды..))

Ответить
+58 +
Бефар., 11:22, 18.11

скорее напился и с листницы упал...

Ответить
+38 +
женя, 11:52, 18.11

Каждый должен знать,что бумеранг-существует!!!

Ответить
+24 +
Геннадий, 12:53, 18.11

ЖЕНЯ, 11:52, 18.11
Кое кто пока думает что бумеранг пролетит мимо, а напрасно! Белая книга для него уже написана и остается только начать всемирное чтение его подвигов.

Ответить
+7 +
Дима, 16:20, 18.11

Чувствуется что его уже сливают. Агония началась и алкоголь не помогает.

Ответить
+17 +
1111111111111111, 12:20, 18.11

алкаш проклятый

Ответить
+26 +
шорох хорош, 12:26, 18.11

Не то, чтобы радуюсь, но какое-то удовлетворение в душе ощущается

Ответить
+33 +
культиватор, 13:05, 18.11

Всё совершённое тобой, к тебе же и вернётся. Омар Хайям.
А теперь плешивый!!!

Ответить
+19 +
Я, 14:18, 18.11

С нетерпением жду когда наш лучэзарны вслед за Януковичем пойдет.

Ответить
+15 +
cfy cfy, 15:12, 18.11

СЕРМЯГА, а как у нас выбрали того, кто привлекался к уголовной ответственности за избиение подчиненного тракториста, но тогдашний партиец-руководитель Леонов дал команду не привлекать его к уголовной ответственности? Позже он же Леонова посадил в тюрьму в Орше. Леонов тогда обращался с открытым письмом к нЕОМУ , сказал, что ты меня посадил в благодарность за то, что я помог ьебе избежать тюрьмы. А еще один руководитель ОВД рассказывал, что в совхозе у нЕГО строили дорогу и имели место приписки и хищения. И тогда инспектор ОБХСС еГО "таскал" за это. Но оНО опять выкрутился. Инспектор позже стал начальком в Шклове. А когда оНО пришел к власти- сразу отправил своего бывшего инспектора на пенсию. Со слов того начальника, от которого слышал эту историю, лни вместе учились в школе милиции с бывшим инспектором и тот ему об этом рассказывал.

Ответить