19 мая 2024, воскресенье, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+29 +
Грамацей, 8:23, 30.11

Даю прогноз.
Царёк сдувается в течение недели и возвращает катера и украинских Героев.и Пропагандоны обставляют это, как "жест доброй воли' и требуют вернуть им ватников-рыболовов, воровавших рыбу с украинских водах.
ЕС давит на Украину и получает дешёвый газ. Трамп шепчется с царьком, за что в феврале получает слушания в новом Конгрессе.
Конец третьей серии.

Ответить
+71 +
.сеня., 8:36, 30.11

Люди,да похер России все эти санкции, изоляции и прочие зажимы запада.Верхушка наворовала себе на три жизни вперёд,пооформляли на себя гражданства и виды на жительство в буржуазных странах.А на народ им глубоко фиолетово.

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:48, 30.11

Кремлевский чекист Пыня уже попросту НИКТО и НИКАК ...
нерукопожатый опущенец в глазах цивилизованного общества ... в прочем как и все его ватно-совковые ордынцы ....

Ответить
+37 +
Юрий, 8:59, 30.11

В 1252 раз. А Вовка слушает да ест. Судя по тому, как развиваются события, эти мощные сигналы, что мертвому припарка. Запад не хочет вступать в сильную конфронтацию с Россией, а тем более в военную

Ответить
+31 +
Тетя Роза , 9:04, 30.11

Очередная МНОГОходовОЧКА карлика мокшанского.

Ответить
+23 +
Алекс, 9:13, 30.11

Браво!

Ответить
+44 +
Engine-r, 9:40, 30.11

Собственно, именно этого и добивается Путин. Полной изоляции России. Где в окружении всего вражеского мира он будет править пожизненно.
Только вот незадача. Олигархам обогащаться надо. А при таком раскладе - никак. Так что дни бесславного ублюдка сочтены.

Ответить
-32 +
Дарья, 10:25, 30.11

ENGINE-R, 9:40, 30.11
А что США-это единственная в мире страна. Кроме США на этом саммите будут и представители других стран, это же двадцатка. Собственно говоря,для Путина и Трампа там только один важный вопрос-это продление договора о ракетах средней и малой дальности и это все.
А если этот вопрос еще окончательно не решен, то и нет смысла встречаться "для галочки".

Ответить
-18 +
согласен с Вами,Даша, 10:37, 30.11

Терять время на то, что ничего не решает? Какой смысл? Можно провести время с пользой для себя и своей страны.

Ответить
+36 +
Engine-r, 10:44, 30.11

Ты слишком далека от понимания механизмов международной политики, солнышко. Саммиты ничего не решают. Это костюмированные выходы в свет, не более того.
Все дела решаются прямыми двусторонними переговорами.
И таки да. США - самая сильная и влиятельная страна планеты. С её мнением считаются все без исключения, даже самые отмороженные.

Ответить
-15 +
Виктор, 13:46, 30.11

С её мнением считаются .........
.......вассалы, а самостоятельные и сильные нет!
К самостоятельным и сильным - прислушиваются и с ними консолидируются. Создают БРИКС и другие значимые мировые организации и это более трети населения планеты.

Ответить
+27 +
понимаете, 10:55, 30.11

"дарья", без USA в этом мире - никуда.
Методички вас дезинформируют.

Ответить
+26 +
Alexxx, 10:34, 30.11

Ватникам плевать на санкции. Они не понимают их суть.

Живут и путина хвалят. С одной разговаривал. Говорит, что Путин струсил, давно пора было ввести войска и забрать Луганск, Мариуполь и т.п. Мол, дескать плевать на санкции, они особо не действуюи на нас. Пусть американцы подавятся своими санкциями.

В голове у людей каша сдобренная большой порцией пропагандистких пилюлей.

Ответить
+10 +
Engine-r, 11:34, 30.11

То, на что срать рядовым русским ватникам, очень даже болезненно для олигархов. Плакали их мульярды в швейцарских и прочая банках. А этого потерпеть они не могут. Так что дни пуйка сочтены.

Ответить
+13 +
Й, 12:31, 30.11

Это все лечится только голодом. По другому никак. А вот именно для этого санкции и нужны.
С простой ватой разговаривать бесполезно. Я сколько раз пытался. Сейчас просто подкалываю их явными их провалами. Или соглашаюсь с ними, выслушиваю бред и подкидываю такой аргумент, от которого они падают в осадок 😀

Ответить
+23 +
Alexxx, 10:36, 30.11

Большинству ватников плевать на изоляцию. Жили в своих мухосрансках и дальше жить будут. А в Ягипет и Турцию и так пустят.

Ответить
+15 +
Engine-r, 11:37, 30.11

Народ России ничего не решает в политике. Как и любой другой в диктаторской стране. А вот толстосумы кряхтят. И будут стенать ещё больше от потерянных миллиардов.
Самый обиженный решит избавиться от придурка, осложняющего всем жизнь.

Ответить
+10 +
Сергей, 13:57, 30.11

Да отключить агрессора вообще от планеты Земля !!!

Ответить