24 апреля 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+251 +
Слава героям!, 12:42, 10.12

Крутейшая акция! Молодцы! Министерство информации пытается заткнуть нам все рты. Так пусть и сами почувствуют на своей шкуре, что такое несвабода.
Ни зайти, ни выйти! Просто супер!
Слава героям - минским подпольщикам!
Победили фашизм, победим и лукашизм!

Ответить
+35 +
задумайтесь!, 13:40, 10.12

Смторите, что придумали в соседней России.
Кмиссия Совета Федерации по развитию информационного общества одобрила введение штрафов за подделку IMEI (International Mobile Equipment Identity, международный идентификатор мобильного оборудования) мобильных телефонов.

На прошлой неделе внесли поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающие ответственность за подделку IMEI. Частных лиц предложено штрафовать $80 рублей, должностных на $500, юридических на 1500.

Про союз помните?
С Путиным... То-то же!

Ответить
+88 +
Факты, 13:50, 10.12

Замминистра Павел Лёгкий, которого приставили к Министру информации тюфяку Карлюкевичу, пять лет работал в белорусском посольстве в России – там он "отвечал за информационные вопросы" и курировал вопросы "белорусско-российской интеграции".
Сам он окончил Минское высшее военное командное училище в 1993-м, то есть конкретно "солдат гибридной войны". Даже по образованию.

Ответить
+170 +
Циля, 12:51, 10.12

СПАСИБО, Беларусы! ДЗЯКУЙ!

Ответить
+111 +
вера засулич, 12:51, 10.12

Через года будет поставлен памятник подпольному обкому партизан. И об этом напишут в школьных учебниках.

Ответить
+143 +
Люстэрка, 12:53, 10.12

Малайцы! Смелая і актуальная акцыя!
Лукашысты хацелі заткнуць беларусам рты, а атрымалі сабе ланцугі на дзверы.
Лукашыст! Хочаш скруціць і змусіць народ замаўчаць, рыхтуйся да таго, што народ скруціць і надзене кайданкі на Цябе.

Ответить
+139 +
Ирина, 13:08, 10.12

Спасибо молодежи ,порадовало!!!!

Ответить
+112 +
Поддержка, 13:15, 10.12

Уважаем вас, подпольщики! Это СУПЕР! А ещё надо, чтобы со всех динамиков звучала "Песня итальянских партизан". Эти мрази от власти чтоб ляснулісь!

Ответить
+101 +
призрак, 13:41, 10.12

ребята молодцы... только будьте внимательны ...жандармерия не спит

Ответить
+99 +
Уехавшая повариха(((, 13:42, 10.12

Молодцы!!! Там, где не работает сила закона, действует закон силы. Иначе говоря, сегодня в стране в большинстве случаев закон работает, лишь, если того захочет тот же чиновник. Голоса о построении на территории страны правового государства звучат сегодня уже как-то слабо - их почти не слышно. Для того, чтобы противостоять упомянутому беспределу нужны нестандартные действия. Так как чиновники или работники правоохранительных органов, часто бывает, ведут себя по отношению к гражданину беззастенчиво нагло, пытаясь поставить его, говоря на молодежном сленге, на роль “лоха”, то и с ними необходимо вести себя также активно наступательно и, даже нагло. Как-то так! И да поможет вам мои белорусские братья и сестры во Христе Бог!!

Ответить
+81 +
Т, 14:07, 10.12

Во Франции частники облили удобрением из огорода ( навозом ) здания администрации : департаменты, министерства , исполкомы .
Замки это начало ....

Ответить
+102 +
Иначе не понимают, 14:30, 10.12

Когда украинцы сажали своих наглых чиновников в мусорные контейнеры, многие беларусы считали, что это неправильно и так нельзя. Сейчас многие начали понимать, ПОЧЕМУ украинцы так поступили. Что по-другому эти зажравшиеся от безнаказанности чинуши не поймут.

Ответить
+49 +
Уехавшая повариха(((, 15:45, 10.12

Подпольщики начали развешивать листовки!!! Как пишут в книжках, в войну именно так боролись с оккупантами. У вас, что там оккупация?! Но как же глубоко заложен все-таки в генах некоторых белорусов свободы дух, который реализуется в сложных ситуациях через подпольную и партизанскую борьбу!!! Вот только пожалуй надо бы было цепь потолще, да замок побольше, а так ведь просто молодцы!

Ответить
+70 +
Так и есть, 16:08, 10.12

Да, у нас скрытая гибридная оккупация. Российская. А Лукашенко это гауляйтер из местных предателей народа.
Всегда в правительстве ключевые посты занимали российские засланцы. Тот же Кобяков, Ермошина, Урал Латыпов и прочие.

Ответить
+59 +
Респект, 17:56, 10.12

Красавцы! Респект большой тому кто это сделал!!!👍

Ответить
+47 +
викарий, 18:27, 10.12

Государство монополизировало всё телевидение. Разве это не нарушении Конституции? Вспоминаются предвыборные обещания плешивого, которые он давал в 1994 году (на ютубе есть) - если я стану президентом, то телевидение у нас будет и государственное, и негосударственное, и коммерческое... Как был брехуном с молодости, так брехуном и остался.

Ответить
+33 +
вд, 19:39, 10.12

Уро..д,он (плеш),по жизни-был и есть!
Спасибо,за отличную акцию!
Молодцы,ребята!

Ответить
+23 +
Татьяна Ивановна, 21:09, 10.12

Спасибо вам, хлопцы-партизаны. Поддерживаю вас полностью.

Ответить