19 мая 2024, воскресенье, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+63 +
цялушка, 19:56, 23.12

А я бы ему посоветовала идти с клюшкой в поле и гоняться за быками, вместо шайбы. Всё равно не разберется это шайба или бык. Хоть какая польза будет от него.

Ответить
+98 +
пятилетка трех ПЭ, 20:10, 23.12

Дряхлый старикашка уже свое отбегал,
Только покой, тишина и утка под кроватью.
Даже за все награбленные миллиарды невозможно
купить вторую жизнь.
Аминь!

Ответить
+9 +
Федя, 23:26, 23.12

В тюрьме плешивому самое место.

Ответить
+143 +
Фараон, 19:59, 23.12

Да,что Вы какие арбузы,какую картошку тирана Лукашенку ждет Гаагский Трибунал за совершенные немыслимые злодеяния,геноцид белорусского народа,это в лучшем для него случае.Либо людоед Лукашенко звкончит,как Чаушеску или Каддафи или Саддам Хусейн.

Ответить
+91 +
пенсионерка, 21:04, 23.12

ФАРАОН
Вы что, да Гаага это райский курорт . Было фото какой комфорт в камерах. Я полагаю только жодинская ему показана и поближе к параше. Это ж "малая родина". Пусть прочувствует, каково было в ней его аппонентам.

Ответить
+57 +
Пенсионерке, 21:36, 23.12

Лукашенку самая подходящая тюрьма"Волчьи норы",где недавно прошли бунты из-за невыносимых условий.Вот там тиран ощутит все прелести жизни,жизнь на земле чудовищу лукавому покажется адом,а цену жизни он пусть узнает у невинно убиенных им.

Ответить
+89 +
Гыгы, 19:59, 23.12

Чтобы этот .... в аду в котле варился прости Господи...

Ответить
+121 +
прохрюкал страну, 20:03, 23.12

Ему нельзя даже это доверять - вор и лжец обманет и тут! Арбузы будет пичкать нитратами, картошку - радионуклидами. Пускай уж лучше со своим шапито - в полном составе, начиная от кума-нувориша васьки жарко до любителя переодеваться в окровавленное галифе сталинских палачей негодяя шуневича, и заканчивая подтанцовкой в виде костевич и прочих паразитов - по дорогам куралесит.
Да получает плевки в рожу от благодарных "избирателей".

Ответить
+102 +
Поэтому, 20:26, 23.12

Поэтому Лукавый и вцепился мертвой хваткой за власть,ибо понимает,что как только он будет отстранен от власти сразу на него будут одеты наручники и в тюрьму загонят.А сколько этот мерзавец совершил преступлений и не сосчитать.Лукашенко,наверное уже жалеет,что родился.Кумир Луки,Адольф Гитлер застрелился,а что сделает Лука,судный день тирана приближается.

Ответить
+26 +
......., 20:40, 23.12

вот когда Лукашенко действительно уйдёт выращивать арбузы и картошку тогда и туристы к нам повалят со всех сторон посмотреть как он может работать не языком а делом .

Ответить
+8 +
совет.ч, 20:42, 23.12

Марксизм-ленинизм однозначно писал о роли личности в истории развития общества.Что напишут о лукашенко - хорошо выращивал бульбу и арбузы.- тормоз развития общества.
Марксизм -ленинизм озвучивал следующее с развитием общества исчезнут классы , ведущая роль будет принадлежать местному самоуправлению. А.Г. Лукашенко вы из СССР и я из СССР давайте отдадим власть местному самоуправлению, так и будет наш долгожданный коммунизм. Вы останетесь в истории как первый человек построивший в отдельно взятой стране

Ответить
+24 +
жыхар, 20:46, 23.12

Спасибо автору за юмор с императорским вышлением и капустой ! Что действительно удавалось лукашенко - это садить картошку с арбузами и их убрать совместно с новыми кандидатами на посадку !) Вот и занялся бы своим любимым делом агропересидент , остальное получается из рук вон плохо или просто показуха, как Калядная имитация каккея! Полеводческие работы с благотоворительной раздачей овощей - вот настоящая фишка лукашенко и его вертикали ! От этих прикладных агропристастий на полях стало бы всем лучше , в первую очередь экономике ! Капуста бы тоже отличная выросла , гораздо лучше арбузов и бульбы !

Ответить
+91 +
шос ., 20:49, 23.12

я не согласна ! Его судить надо ! он должен и моей семье дать ответ за своё преступление . Арбузы и картошку пускай выращивают добрые люди , о он исчадие ада - угробил не одного человека , покалечил судьбы людей и уничтожил всю страну -низверг её в бедность и отбросил на 20 лет назад .

Ответить
+63 +
ха, 20:49, 23.12

Страна наша станет почетной и уникальной, только когда ВОР сядет в тюрьму и компенсирует всё украденное у народа. Ну а картошку с арбузами на зоне пусть выращивает, в выходные.

Ответить
+38 +
Димка-Невидимка, 21:03, 23.12

Чувствую Миша Мясникович уже наговорил на своё увольнение. Ведь децентрализация это не только наделение местных властей дополнительными властными полномочиями, но и выборность местных органов власти. А если местные органы власти будут избираться народом, то зачем тогда президент? Эту должность можно вообще убрать из политической жизни страны или же просто наделить президента лишь представительскими функциями. И президент в стране будет сродни торшеру в прихожей. А Лукашенко это надо как зайцу стоп-сигнал. Его мечта повелевать всем и всеми. А это прерогатива Господа Бога!!! И не стоит об этом забывать!!!

Ответить
+60 +
Варя, 21:08, 23.12

Колхозенфюрер -вор,а вор должен сидеть в тюрьме.И он там будет и совсем скоро.

Ответить
+45 +
Михаил Брюссельский, 21:08, 23.12

После отсидки и конфискации имущества, пусть хоть авокадо выращивает.

Ответить
+15 +
Ja-pan, 21:18, 23.12

А вот россияне, в отличие от белорусов, сильно тоскуют по усатому диктатору, но им все больше предлагают бородатого...

Ответить
+38 +
Не какеист , 21:19, 23.12

Выращивать арбузы и картошку оно должно как минимум на зоне.

Ответить
+28 +
ўулк, 21:40, 23.12

яакая пенсія іму?.іму толькі цуд і смеротная пакранія за захренко ганцар і іншый лудей што еонь указал збыць

Ответить
+29 +
Хм, 22:00, 23.12

А куда уйдут с семьями и отпрысками 140 000 ментов , 1 млн. чинуш/кантралюючых асоб,вояк и "прочих хто если ни ен"?

Ответить
+6 +
Александр, 23:21, 23.12

Под люстрацию! Особо отличившиеся на зону а семьи в тунеядцы определим!

Ответить
-7 +
лжейцукен, 22:18, 23.12

Пусть лучше со мной идет выращивать живот.

Ответить
+24 +
N-CH-V, 22:36, 23.12

У него лучшая "капуста" выращивается, зелёная, при власти. Да и не может отойти от власти сам, очень страшно там во вне её, нет защищенности, привык к ней, беда такая. А весь народ пока не идет к нему отзывать его, попросить его так, чтобы страшнее было там находиться, и лучше было бы убежать спрятаться в другом месте. Но раз этого нет, ему хорошо выращивать дальше свою семейную "капусту".

Ответить
+10 +
Валин, 0:23, 24.12

Смотрю на все происходящее в этой стране и диву даюсь, откуда столько ДЭБИЛОВ во власти и около ее.
А недавно услышал от одного милицейского чиновника, что мы живем в правовом государстве.

Ответить