19 мая 2024, воскресенье, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
русский, 14:51, 26.12

Ну эта религия не запрещает же ездить на немецких (тем более американских!) автомобилях и звонить через американский телефон!?
Или это временный переходный период? )))) Пока освоят лаптеплетение...

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 15:00, 26.12

Эта религия одновременно считает все западные ништяки чем-то само собой разумеющимся, а сам собирательный Запад - вселенским злом. Никаких противоречий в этом последователи религии не видят, для них это нормально.

Ответить
+8 +
!, 18:11, 26.12

Им бы с доктором сверить свое понятие нормальности )

Ответить
+26 +
Вдад, 15:04, 26.12

Язычество к этому победоБЕСию никакого отношения не имеет.

Ответить
+2 +
Каляда тут, 17:57, 26.12

+
Што за дзіўная з'ява валіць усё ў кучу,як у тых маскавітаў?!

Ответить
+16 +
Уга Чэ, 15:09, 26.12

Пасьля Другой Сусьветнай Масква ўлезла ў 30 войнаў, ці нават больш. І дзе трафеі, Шайгу Кужугетавіч?

Ответить
+32 +
Грамацей, 15:09, 26.12

Во имя бабла и пыни, и святых офшоров
Аминь !

Ответить
+12 +
андрусь, 16:17, 26.12

Своей истории верна,
Болея хамством, рабством, барством,
Россия дивная страна
В весьма феровом государстве

И.Губерман

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:33, 26.12

Ступени отольют из трофейной техники, а возле храма нищим расиянам все так же будут подавать блины с лопат видимо сделанных тем же способом! 😂

Ответить
+12 +
UA, 16:51, 26.12

Справедливости надо добавить к "храму" и символические 20+ млн. погибших, чтоб помнили цену хотя бы 73-летней давности.
А вообще в "православии" Улуса как минимум 2 заповеди отсутствуют - не убий, не лжесвидетельствуй.

Ответить
+1 +
флюгерная вера, 18:06, 26.12

Оказывается у бьющих себя в грудь "православных" россиян в древности церкви были со "сквозняками" на четыре стороны света и там ,где у русских ,беларусов,украинцев(Софийские соборы в Киеве,в Полоцке) находился Алтарь ,а перед алтарём Иконостас, у будущих россиян всё совсем по -другому,у них дверь для восточного ветра.Уже позже язычники стали мимикрировать под русских, пристраивая алтари и устанавливая перед ними иконостасы.А затем своим ордынским большенством подмяли всех восточных славян в одну империю царя Гороха.

Ответить
+4 +
Ігар, 19:26, 26.12

Трофейная техника - это всё-таки раритеты. Неужели не жалко? Ну просто какие-то дол...бы....

Ответить
-1 +
1, 19:27, 26.12

слава Богу есть люди которые трезво смотрят на нашу жизнь

Ответить
+9 +
ы, 19:28, 26.12

обыкновенный маскальский фашизм с попами и кадилом. ничего не поменялось.

Ответить