11 мая 2024, суббота, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
Vs, 8:01, 13.02

Ну вот сейчас ваша землячка Гармошкина всё разрулит... Наивные люди...

Ответить
+21 +
ной, 12:40, 13.02

Действительно,нашли кому писать.Эта Ермошина думает как по приказу сверху провести выгодно кое кому выборы.Плевать она хотела на ваши дороги и на вас.

Ответить
+83 +
Дед, 8:34, 13.02

Вот ярчайшее подтверждение, что народ не верит ни чиновникам, ни официальной информации, что подвигнуть к полезным для народа действиям власть можно только вместе, объединившись. Горисполкому Могилева следует заняться проблемами города, которых выше крыши, а не наведением "лоска" и устраиванием празднеств по поводу и без повода с парадами и салютами. Респект пенсионерам микрорайона Техноприбор!

Ответить
+6 +
не верят, 13:17, 13.02

вот и приспосабливаются как могут, а т.н. власть и дальше пилит бюджет налево и направо по своим карманам... и обещая всё время одно и то же.

Ответить
+71 +
пенсионерка, 9:08, 13.02

Пенсионерам давно пора показать свое отношение к властям, ведь они брошены на произвол судьбы, ни достойной жизни, ни лечения и т.д. .Откровенный геноцид против пожилого населения.

Ответить
+40 +
ВячеСлав, 9:46, 13.02

Что денег "на дороги"
мало содрали?
А где дороги?Или то,что лежит под колесами вы называете дороги?!!

Ответить
+31 +
Уничтожил в хлам!, 10:34, 13.02

Наш Мавроди развалил полностью Страну! Законы и обещания - это просто отмазки .

Ответить
+23 +
бел., 10:53, 13.02

И вот кто ответит на вопрос - сколько такое наплевательское отношение к народу может ещё продолжаться? Жизнь-то у нас одна! И что мы оставим нашим детям и внукам ? Или слово <жизнь> - это не про нас, белорусов? Чего ещё можно ожидать от "власть предержащих"- где и в чём их забота о народе, который их кормит?

Ответить
+14 +
бен, 13:00, 13.02

Это все говорит о том, что выходцам из СССР нельзя доверять руководить даже колхозной бригадой ,а не городами и властью .Все они бездарные халявщики,думают только про себя,неумелые ,непрофессиональные Лезут к власти ,лишь бы закрепится и остаться как можно дольше.Все они склонны к воровству,так как их учила их родная партия.У них в голове только одни лозунги ,да обещание с пропагандой.Посты занимают исходя из дипломов вуза ,и не важно кто ты ,У нас даже министром могут поставить любого.Главное занять пост,а профессионализм до лампочки .А самое страшное __это их безразличие к народу,пенсионерам бездомным,бедным.Вот какие живут люди в Беларуси__все одинаковые.

Ответить
+11 +
Александр, 13:52, 13.02

А все таки Очень трусливая власть боится протестов !

Ответить
+4 +
беларус, 14:45, 13.02

Гармошкина уже давно невменяема. Зачем ей писать? А в Могилев точно полнейший бардак. Власти там нет. Никто ни за чем не смотрит. Не город, а деревня в послевоенный период. Приходилось сталкиваться со многими чиновниками разного уровня власти.Ни одного вменяемого. Такое сложилось впечатление, что всех дуболомов отправляют туда в ссылку.

Ответить
+6 +
белАруска, 16:31, 13.02

Вот с этого места как раз пришлось уехать в 99 году!
Приехала пару лет назад и в ужас пришла,насколько хороший район изменился в худшую сторону.
Это окраина в Могилёве,но автобусом добраться 10-15 мин до центра.
Маршрутки вонючие,их бы на свалку выкинуть.Ездили правда исправно,чтобы не ждать автобуса долго.

Ответить
+1 +
7845, 22:55, 13.02

Молодцы пенсионеры!

Ответить