29 марта 2024, пятница, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+178 +
Sергей, 16:21, 16.02

Рассмешил. Депутаты и есть самые главные тунеядцы в стране. Ехал бы ты лучше в Эмираты и не смешил народ на местах.

Ответить
+153 +
"ТУНЕЯДКИН", 16:46, 16.02

ААаааа!!!! Ржунимагу !!! Как раз вчера посмотрел на наших "депутатов" наклеенных на столб около магазина !!!
Одна "временно безработная" , вторая какая та училка. И чем они мне "тунеядцу" предпенсионного возраста помогут ? Воды подадут ? Буську дадут ? Утку бесплатно принесут ?!

Ответить
+4 +
тяп-ляп, 21:41, 16.02

вот про буську и утку подробнее, плиз!)

Ответить
+109 +
Шос, 17:05, 16.02

Не в эмираты его нужно отсылать а за решётку за распространение коррупции!!!!

Лукашенко я не хочу идти к ТОБОЙ назначенному чинушу и что то объяснять! Это дормает И ТЫ ЛУКАШЕНКО САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!
МЕНЯЙ ПРАВИЛА! Я к местному Козлодоеву который будет вымогать взятку не пойду!
СТОП КОРРУПЦИЯ!!!

Ответить
+15 +
тяп-ляп, 21:38, 16.02

вот за что он мне нравится, так это за умение чужими руками жар загребать.Элегантно так спихнул ответственность со своих плеч)) Умыл руки.... и мордой в грязь, какгбе, не пал и не отменил свое высочайшее слово....
теперь ждем-с отчета перед холопами о снятии с должностей бояр за ненадлежащее исполнение)))

Ответить
+103 +
Злость, 16:23, 16.02

Только попробуйте сунуться.

Ответить
+103 +
dvin, 16:26, 16.02

эт точно фиксируйте незаконное строительство депутатов,их дач, домов, использование гос транспорта в личных целях дачу им взяток, получение незаконных вознаграждений. и откатов , все будет нормально. будет чем заняться тунеядцам. а за это менты должны еще и вознаграждение выплачивать. ударим по чиновникам тунеядцким надзором -беспощадным и .принципиальным..

Ответить
+41 +
time, 19:03, 16.02

Нам нужен свой Навальный.Надо снимать и предавать максимальной гласности ,их достижения,скромные домики,доходы,с фото этих рож. Максимальная гласность.От чего рухнул совок,помните? Гласность ,был один из главных лозунгов.И вот этот недобитый осколок совка,под названием лукашистская белоруссия,специально так пишу,не Беларусь.Это страна,где надо менять конституцию и написать, что высшей целью существования и ценностью ,носителем власти,в РБ,является не народ,а чиновники и их благосостояние.Именно благосостояние узурпировавшей власть тн элиты ,и есть высшая цель существования нашего государства.

Ответить
+131 +
От винта, 16:26, 16.02

О да))). Депутаты на местах знают всё). Только на каких местах... Как же ему нравится быть всевышним. Предтавляете как проходят совещания без прессы и лишних глаз. Какое-то средневековье, без преувеличений. И вот ещё что - виноват не он. Виноваты ВСЕ

Ответить
+85 +
анатом, 16:27, 16.02

интересно, а каким "местом" эти, так называемые депутаты, влиять будут ?

Ответить
+5 +
электрик, 23:24, 16.02

Прочитал "вилять"

Ответить
+66 +
Uri, 16:27, 16.02

С такой оплатой труда, особенно на периферии страны, у людей остаётся только одно хобби низкокачественный алкоголь. Поэтому в борьбе с зелёным змием победитель только один змий.

Ответить
+90 +
321_, 16:29, 16.02

Бездельники и дармоеды, уютно устроившиеся на шее народа, займутся еще и аморалкой, станут богатым личным опытом делиться.

Ответить
+103 +
свидригайло, 16:33, 16.02

«Депутаты» на местах могут повлиять на тех же «тунеядцев».В предложении слово депутаты правельнее заменить на тунеядцы.Это этих мы в ближайшие выходные должны себе для "порки" выбирать?.Только БОЙКОТ.Чем больше БОЙКОТ, тем меньше у них права действовать от имени народа.

Ответить
+58 +
Влиялки испортятся , 16:44, 16.02

Сколько у депутат имущества может сгореть, им надо хорошо подумать, прежде чем "влиять'

Ответить
+84 +
Гр рб, 16:45, 16.02

А мне больше всего понравилось,про аморальный образ жизни.Это сказал "святой".

Ответить
+116 +
Иван, 16:53, 16.02

Что ты доколупался до безработных людей! Ты создавай рабочие места. Тогда не будет "тунеядцев".
Мне иногда кажется, что последствия деятельности луки за 23 года хуже последствий атомной войны.
Всё, что было доброго в обществе, всё старательно вытоптано. Люди разуверились во всём, противостоять луке готовы и могут единицы.
Катастрофа! Такого геноцида народа беларуского не было при Сталине!

Ответить
+55 +
михаил , 17:06, 16.02

у нас нет депутатов у нас самозванцы и хотябы имели совесть говарить что их выбрал народ

Ответить
+65 +
Я, 17:37, 16.02

Беларусы!Помочь может только ПЛОЩАДЬ!!!Иначе будет совсем " весело"!!!....

Ответить
+52 +
АУ, 17:55, 16.02

Лукашенко: «Депутаты» на местах могут повлиять на тех же «тунеядцев»

Когда приходят дурики к власти , типа Саши, то они начинают строить не коммунизм с капитализмом на пару, а некий рабовладельческий строй, с избытком обязанностей и полным отсутствием прав...

Ответить
+65 +
Тунеядец в законе, 17:59, 16.02

На тунеядцев могут повлиять всего 2 простые вещи: зарплата и условия труда, ВСЁ!!!, депутат в этом вопросе по влиянию равен нулю, учи матчасть, шкловский самозванец

Ответить
+15 +
Александр, 20:42, 16.02

Пол страны в тунеядцы записали а сейчас назначенные депутаты на их влиять будут? Они же труженики мать их. !

Ответить
+16 +
AQUARIUS, 21:14, 16.02

А отнимать последние копейки у малоимущих—это,по всей видимости, в его понятии НЕ АМОРАЛЬНО !?

Ответить
+4 +
naumov, 23:51, 16.02

Так тунеядцев назначили в депутаты. И они будут влиять на себя? Да не смешите.

Ответить
+1 +
ясь, 8:34, 17.02

Лукашенко, ты сам подумай - как они повлияют? Рабочие места создадут? А сам повлиять ни на что уже не можешь? Немощный? Ну так уходи на заслуженный отдых. Тебе лет 10 как туда пора. Не будут депутаты жопу рвать за такого как ты, так как тебя они не боятся, да и не любят.

Ответить
+1 +
S., 9:34, 17.02

Они не могут повлиять, они могут только делиться собственным опытом.

Ответить
+2 +
Что есть депутат?, 10:00, 17.02

-Депутат в стране хитрозачёса,это хорошооплачиваемая штатная единица, вся деятельность которой,сводится к тому,что бы обеспечивать пребывание диктатора у власти.

Ответить