18 апреля 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+394 +
wrw pumpkin, 8:53, 23.02

Ярко, остроумно и по сути! Впрочем, как всегда! Браво, Ирина!

Ответить
+147 +
Я, 9:41, 23.02

Точно сказано.

Ответить
+184 +
дембель-82, 9:58, 23.02

Дополнительный паёк в армии к 23-ему -
это вместо куска дрожащего вареного сала
в миску ляжет жареная из того же сала "котлета".
Один раз в год!

Ответить
+90 +
Нач. по хоз., 10:17, 23.02

По идее и на выборы котлету должны были дать, а тут ещё и 23 февраля накатило. Одни растраты, мать их туды! Как бы не разжирел списочный состав. Надо, поприжать на следующий месяц!

Ответить
+117 +
шило, 11:09, 23.02

И это будет продолжаться, пока у власти будет находиться лука.

Ответить
-6 +
nikola, 21:42, 23.02

ЭТО ДЕ-Ж ТАК ТЕБЯ КОРМИЛИ СЛУЖИВЫЙ?

Ответить
+19 +
Бывалый, 23:55, 23.02

В Войсках Дяди Васи кормили иногда так, но при совке. И служили, сынок Миколка - паровоз, подольше и подальше. Это при нынешних, солдаты, как пленные румыны ходят. Зато некоторые генералы, в шинелку не влазят! Больше на хряков похожи туловищами.

Ответить
+16 +
вот так!, 23:28, 23.02

Не о пайках речь я свое отбыл служил в МНР нахреникому надо это считаю днем искалеченных каммисованных и повешенных день поминания уродов издевателей и шакалов офицерья детдомовских уродов!а мне 53

Ответить
+62 +
для, 20:17, 23.02

Давно уже это для меня не праздник.
И родню и сосседей к этому поручил.
Я всегда говорю,что наша Беларусь имеет
свою историю и она много старше чем
нам представляют москали.
А кретин сегодня совсем больным оказал
ся,когда стал вспоминать СССР. Больной
шизоид думает,что все такие же. Проти-
вен он и его кодла празднующая.

Ответить
-64 +
Жорж Мирославский, 20:40, 23.02

Мы мирные люди, но наш бронепозд стоит на запасном пути.
Готов к труду и обороне каждый день и если надо страну защитить смогу!
Поэтому для меня праздник защитника отечества всегда будет празздником!

Ответить
+8 +
Тамара, 22:34, 23.02

21 лютага ў Гродне да прыпынку гарадскога транспарту пад"ехалі два аўтазакі(я нават спужалася) з якіх выпусцілі падросткаў адколькавага росту ў міліцяйскай форме з аўтаматамі і чамусьці бяз верхняй цеплайвопраткі(бо быў моцны мароз і гэта было пасля шасці гадзін вечара),як мне сказаў адказны за падросткаў,што із прывезлі на рэпеціцыю параду,каб людзі пабачылі красівы парад.А тое што гэтыя хлопцы могуць захварэць на моцным марозе,іх не хвалюе ды яшчэ пакатацца ў аўтазаку

Ответить
+4 +
Жоржик, а?, 23:58, 23.02

Говоришь, как политотделовец! А чего же не защищаешь? Или для тебя всё нормалёк?

Ответить
+46 +
Погранец., 14:56, 23.02

Лично я служил в своё время на самых сложных участках высокогорных пограничных заставах. Для нас пограничников отмечать 23 февраля уже тогда было большим позором, а было это в 80 годы. Молодое пополнение даже специально предупреждали родственников, чтобы те случайно не прислали к этому дню поздравительную открытку. Смеялась бы вся застава и говорили бы, что боец например Петров шуруп. А всё потому, что у нас был свой настоящий праздник день пограничника и существовала такая поговорка. Пограничные войска - это щит нашей Родины, а советская армия шурупы вкрученные в него. В то время в обычной армии как и сейчас процветала дедовщина, а у нас у пограничников такого не было. Порядок был железный, спали, ели и на службу ходили с оружием и полным боекомплектом. Старослужащие за молодыми бойцами наоборот присматривали и если надо, то и помогали. Чем раньше ты подготовишь себе смену, тем быстрей уйдёшь на дембель без задержек. А задерживать могли и довольно прилично. Так что застава это семья.

Ответить
+39 +
Пенс, 16:24, 23.02

Погранец,подписываюсь под каждым вашим словом.Я служил в далёком 1968 году в погранвойсках и по сей день с теплотой и уважением вспоминаю начальника заставы Певзнера,не помню инициалов,сержанта Залялова,мордвина.Сейчас читаю,что творится в нынешней армии,какой-то ужас.Я считаю сейчас мало служит кадровых офицеров,которые могут солдату заменить отца родного.И конечно за таким командиром солдаты пойдут и в огонь и в воду. Видимо много случайных людей скопилось,карьера и ничего больше ,так не должно быть.

Ответить
-50 +
Инесса , 20:41, 23.02

Мужики! Всех с праздником! Вы самые лучшие и мы гордимся вами!

Ответить
+15 +
Гордишься василек?, 23:04, 23.02

Погранцы были в подчинении у КГБНКВДОГПУВЧК

Ответить
+231 +
Vladi, 9:07, 23.02

Прочитают эту правдивую статью наши военные мужчины и будут пить, пока не забудут насколько никчемно то, что они празднуют...или защищают ...

Ответить
+304 +
Пардон, 9:37, 23.02

Кто будет защищать? Зайдите в в воинскую часть на Фолюш (Гродно) ,везде колорадский ленты,у офицеров в авто - москальский флаг с лентой. Высший офицерский состав закончили академию при генштабе рф. Так что защитники у нас не дай Бог ни одному государству.

Ответить
+76 +
Согласен, 19:38, 23.02

Недавно был в Минске на офицерской свадьбе. Репертуар песен подвыпивших белорусских офицеров просто позор какой-то :
- Молчал солдат, слеза катилась, трафейный не звонил айфон. А на груди его светилась медаль "За город Вашингтон.
Или: - Взяли Крым, возьмем и Львов, только дай команду, Вов.
Такая армия только ждет, что придет Путин, прогонит Луку и даст им российские зарплаты и пенсии.

Ответить
+9 +
асса, 20:34, 23.02

Ребята. Вы пишите правду.
Но все-равно....я прошу Господа нашего Бога помочь нам.
Ибо противостоит нам сатана. Без Его помощи нам не победить бесов.
Какими бы мы не были хорошими воинами, людьми.
Я верю в это. Тут так: поможет...мы спасёмся. Нет... погибнем ...
Я уверен в кончине сатаны. Уверен.....
Над нами небо и сила добра. Потерпеть. И все-же не сдаваться. Ещё предупреждаю, что не все так просто. Против нас сам сатана....

Ответить
+113 +
Доцент, 9:38, 23.02

А мужикам все равно, какой праздник - День вооруженных сил или Всемирный день инвалидов.
Это просто повод для выпивки с друзьями и коллегами.
Служил - не служил... Какая разница! Главное, чтобы в морозилке было!

Ответить
-11 +
вдв, 20:43, 23.02

Для крысы главное пожрать, для воина защитить свою страну!

Ответить
+185 +
Алесь Шчыры, 9:07, 23.02

Красавица и умница удачи во всем всегда.

Ответить
+85 +
гш, 9:12, 23.02

У нас в коллективе никто не служил,а отмечают этот праздник все.

Ответить
+349 +
ris, 9:21, 23.02

Здесь чисто надзирательная система, как в тюряге. Здесь паразит повалил нас на землю, топчет да выгребает карманы, а мы всё в его тарифы вникаем. А все они только о том, как отобрать последнее.

Народ, и как тебя всё это устраивало целых 23 года напропалую? Как ты мог считать жирными те годы, когда тебя и твоих детей колхозный выползок лишал будущего, уже ставшего настоящим?

Страна превращена в чиновничий бордель. 23 года чумный пир за окном. И никакого реального протеста тому. А ведь можем, но сцым. На что надеемся, что само всё рассосётся? А ведь достаточно всего одного дня национальной забастовки, и режим сам обосцытся.

Ответить
+44 +
Даймонд, 9:40, 23.02

Ris, спасибо за комментарии. Всё очень четко и проникновенно...
И ещё. Пёс с этими всеми датами... Поздравляю просто с Мужским праздником...
Народ, закусывать то как следует не забывайте... :)

Ответить
+213 +
ris, 10:12, 23.02

Даймонд, 9:40, 23.02

Даймонд, и Вас по тому же месту:)

Мужики, воспитывайте сыновей в заботе и защите своей семьи, а не в защите властных уродов, кою они выдают за защиту государства.

Пацаны, не бойтесь отстаивать себя и свои идеалы. Не терпите никакого унижения над собой, давайте сдачи обидчику, уважайте и любите по полной женскую половину (кроме таких, которые не есть женщины по существу (ермошины, щёткины, иная нечисть, навязывающая нам ярмо)).

И тогда вы действительно будет воинами по существу, а не клоунами в чьём-либо подчинении.

Ответить
+97 +
DevGru, 10:24, 23.02

RIS - лучший на мой взгляд, совет и комментарий!!

Ответить
+66 +
вит, 13:51, 23.02

Я служил при СССР , дмб-1983 . Нынче нет такого порыва , как ранее на 23 февраля - ушла в быль страна и её армия , которой присягали . Ну а что нынешний самоназначенный оставил все празники от совка праздновать , так он отродясь умного ничего и не делал . Могу только предположить , что в Беларуси без самозванца , конечно же , останется день белорусского воина . Может этот день будет привязан к какой-либо исторической дате и победе белорусского войска , например , к победе ВКЛ под Оршей 8 сентября 1514 г , а может с именами Костюшко или Калиновского .

Ответить
-6 +
ввс, 21:30, 23.02

Беларусь без куращупа не выстрели бы, но...
Первая экономика из стран соцлагеря. Высокий уровень инженеров и....высочайший уровень рабочего класса. Про легенды станичников: фрезеровщика, токаря, плотника...ходили легенды. Своего рода визитка. В 1989 году фрезеровщик из Минска на встрече по металлообработке в пух и прах, не оставив ни одного шанса, оставил позади коллег из ФРГ, США, Англии и Кореи, вышедших в финал.
Пои этом...его уровень был... 5 разряд. И при интервью....он сказал, что ещё не поехала старая школа. А он просто ещё учится в обработке металла у старой гвардии..

Ответить
+26 +
юфлэр, 9:46, 23.02

нужен герой

Ответить
+53 +
вопрос , 10:47, 23.02

В чьей компетенции объявить забастовку? Она ведь тоже не начинается стихийно! Или я не курсе дела? Кто-то , наверное, должен её объявить? Возможно, с таким предложением должен выступить профсоюз? Но, мне думается, что 70% -там населения это не приходит даже в голову! А профсоюз у нас какую роль играет? Он ведь и пикнуть не может!

Ответить
+20 +
ЕСЕНИН, 9:26, 23.02

Cам поздравлю я себя
с 23 февраля!
Cебе подарков накуплю
и с собой их разопью!
Пронесу чеканя шаг
вокруг дома красный флаг!
И в кусты тихонько упаду -
как мало праздников
у МУЖИКОВ в году!

Ответить
+35 +
а не так ли?, 10:52, 23.02

Подскажите, пожалуйста, новоиспеченный ЕСЕНИН, 9:26, 23.02 , а сколько, подскажите, пожалуйста, праздников у женщин? Ну, разве что, 8-ое марта? Так и в этот день женщина возле плиты изощряется, чтобы вкусно угостить, опять же,.. мужчин!

Ответить
+9 +
Красавишна - Есенину, 11:13, 23.02

Настоящего мужчину
Заметить мне не трудно
Он добрый, умный, сильный
Не жадный и не нудный
Пожалуйста, таким и оставайся
Желаю в праздник твой -
Будь верным, улыбайся
Чтоб все гордилась тобой!

Ответить
+2 +
kiSS, 20:35, 23.02

Не может он таким быть. Ой.

Ответить
+4 +
Мужичок, 16:57, 23.02

Фиг знает..обычно я извращаюсь у плиты..и подарки дарю..

Ответить
-4 +
Не так!, 23:11, 23.02

Покров Пресвятой Богородицы - День матери (14 октября)

Ответить
-1 +
kiSS, 20:31, 23.02

-Атас-
Веселись рабочий класс

Ответить
-7 +
работяга, 20:44, 23.02

Веселимся, отмечаем, вспоминаем как служили и дружили.

Ответить
+169 +
Памяркоўны, 9:38, 23.02

Учора у вагоне поезда Мінск Брэст былі выхаванцы мінскага СВУ,якіх на дзень ці два адпусцілі за свой кошт да бацькоў у гонар свяга для прыдуркаў..Былі яны ў параднай форме з аксельбантамі,паводзілі сябе сціпла і маўкліва.Я глядзеў на іх ісэрца маё шчаміла ад думкі,што на сваіх плячах яны з дзяцінства носяць імя ката беларускага народа,а не слыннага сына Бацькаўшчыны. Напрыклад, Кансстанціна Астожскага ці Яна Радзівіла.

Ответить
+172 +
Беларус, 9:50, 23.02

Да, только у нас могут ростить и воспитывать детей под знаменами вешателя нашего же Народа. Это позор и для государства и для Народа.

Ответить
+77 +
Мова на нова!, 10:30, 23.02

А дзень беларускай мовы раз у год? Гэта здзек над усімі намі, беларусамi, замаскіраваны пад дабрачыннасць са стараны улады. З 31 снежня таго года дамовiлися з жонкай размаўляць толькi на матчынай мове. I добра атрымлiваецца. Ужо и сябры далучаюцца да нас. Самi сабе "Мова на нова!"

Ответить
+117 +
3489, 9:47, 23.02

Классно сказано - чиновничий бордель.

Ответить
+76 +
УРУС, 10:07, 23.02

РАБОТАЮТ ИДЕОЛОГИ ЛУ-ЛУ ПОТОМУ И БАНТИКИ У ВОЕННЫХ. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, ПИСЬМЕННОСТЬ НА РУССКОМ, СИМВОЛИКИ РУССКИЕ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ЛУ--ЛУ И ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ.

Ответить
+54 +
полковник, 10:09, 23.02

МОЛОДЕЦ !!! ИРИНА ХАЛИП ( за чем праздновать выдуманную дату... 23 фераля эти " герои " были пьяные на вокзале в Саратове арестованы...)

Ответить
+44 +
здавна, 10:18, 23.02

Всё, что противоречит правам и воле Народа страны - это опасная короста, подлежащая решительному удалению.

В Отечестве всё принадлежит народу.

Всё в Отечестве служит только на благо народа.

Народ полновластно распоряжается своим настоящим, ресурсами страны и своим будущим.

Все права народа защищены.

Воля народа - единственная основа для принятия судьбоносных решений.

Решения народа исполняются отдельными гражданами, специально нанимаемыми народом на ограниченный строк , за деньги народа, в сумме установленной народом.
Эти нанимаемые граждане публично отчитываются перед своим работодателем - народом - за порученные им обязательства и за эти деньги.
...
Какой народ откажется защищать такое Отечество.

Ответить
+15 +
DevGru, 13:53, 23.02

В целом верно описана модель демократического государства)
Есть народ, а есть насиление!!
Дальше сами думайте, кто у наc)

Ответить
+89 +
Интычмент, 10:18, 23.02

Праздник настолько же чужой, как и та служба, которую т.н. власти не сочли нужным даже включить в трудовой пенсионный стаж. То же самое и с жизнями служивых - расходного материала, до которого ОПГ нет дела. Создан повод для псевдопоаздника, ну и еще на бухле заработать. Мужики, хотите, бухайте, но помните что отдавая деньги махинаторам вы их лишаетесь без пользы для себя, а печень-то ВАША.

Ответить
+13 +
выдумщики, 14:35, 23.02

....Главное - повод для праздника и для промывания мозгов, а для этого подходит любая дата....

Для улучшения эмиссионного показателя ( изъятие денег у населения ) государство придумывает чуть ли не каждый день праздник, по любому поводу.

Ответить
+77 +
Владимир, 10:18, 23.02

Достойно, важно и интересно было служить в армии именно Республики Беларусь в начале 90-х когда ещё страна могла быть независимой и свободной,был родной бело-красно-белый флаг и национальные символы.
Теперь в армии Лукашенко служить не кому не желаю.Красная чума вернулась и уходить сама не собирается.

Ответить
+46 +
Ванга, 10:23, 23.02

Это день рождения войск оккупантов,да был СССР,да служил,да пей отмечай,да это кусок истории,нет СССР ,вздохнули облегчённо, опять на тебе на те же грабли.поздравляйте но обьясняйте!!!!

Ответить
+118 +
ненсионер, 10:23, 23.02

Нечаянно услышал военно-зомбированную истерию от лукашенко, посвященное к 23 февраля.
Все, ему угрожают и пытается нарушить, укрепленные им, неприступные, священные границы.
И главный враг, как обычно- это США.
Как мне надоело, это оболванивание, еще с советских времен.
И весь этот пафос для него, как не заменяемого и единственного
защитника народа. А самое главное - это
отвлечения от социально- экономических вопросов.

Ответить
+84 +
Вояка б/у, 10:36, 23.02

Всё правильно , Ирина!!! Это праздник той армии и государства , кои ушли в Лету.
Отслужил в СА 26 лет. Это был наш проф. праздник. К какаой дате приурочили , это другой разговор. Это праздник тех кто служил в Сов. Армии. Всё!!!! Причём здесь РБ? Ну сделайте себе день защитника , кто против.
Ну зачем его смешивать с 23фев. И вообще не понятная глупость - 100 лет армии. Хотя логика есть. МВД себе юбилей сварганило , а чем МО хуже. Печально , когда вот такие сомнительные даты делают гос. праздником. В нашей большой семье традиция . Отмечаем только я с братом( служили) а для остальных это обычный день. При нормальном государстве будут нормальные праздники. Боритесь за себя , и даты появятся свои , а не чужого государства.

Ответить
+37 +
свидригайло, 10:42, 23.02

Только для солдата этот праздник как обычно-как для кобылы свадьба, голова в цветах ,а ..опа в мыле.Кто не был тот будет,кто был не забудет.

Ответить
+15 +
Engine-r, 10:53, 23.02

Ну, вообще-то 23 февраля - и не праздник никакой. Все - на работе. Так, по старой традиции мужской день.
Отошло в прошлое, что в армию должно встать всё мужское население в случае войны.
Нынче войны - технологичные. Взять тот же разгром русского ЧВК в Сирии: высокоточные удары, ни одного пострадавшего от США.
Поэтому отстранимся от военной тематики, просто примем поздравления как мужское население страны.

Ответить
+113 +
Сто лет в обед!(((((, 10:57, 23.02

Нас пытаются сделать идиотами, вливая в голову фальсифицированную информацию.
1. О каком столетнем юбилее белОрусской Армии можно говорить, если Ленин спасая Россию откупился от немцев, продав половину нашей родины врагу 100 лет назад? Вместе с населением, естественно! Где были защитники?
2. В сорок первом вся страна была оставлена врагу на растерзание, включая женщин и детей! Где были защитники? Они ушли защищать Москву, Сталинград и далее по списку.
3. А ведь обязаны праздновать НАШИ Победы! В Грюнввальдской битве (608 лет )?! Или под Оршей (504 года)?
Я служил в армии и праздновал это. Пока не узнал правду. Сейчас рассказываю внукам, чтобы не повторяли наших ошибок, а гордились НАШЕЙ Историей!

Ответить
+22 +
сын, 16:24, 23.02

Сёння чужынцы прымушаюць "сьвяткаваць" іх дзень абароны іх айчыны(арды на Усходзе),заўтра- пра 100 год брсм будуць галасіць,пасьля заўтра яшчэ якую брыдоту прыдумаюць. А пра 100годдзе Беларускай Народнай Рэспублікі маўчаць,нібыта нямыя.

Ответить
+56 +
Александр, 11:00, 23.02

День Защитников Отечества неизвестно от кого. А вот если бы от негодяев, проходимцев и прочих - наших, родимых, мордастых. Тогда - да.

Ответить
+28 +
РЕН , 11:04, 23.02

В голове - полная каша. Продолжая советские традиции, армия РБ вооружена ракетами для комплекса "ПОЛОНЕЗ", которые сопоставимы с российскими Искандерами.
С кем будем танцевать полонез?..

Ответить
+2 +
Удав, 18:09, 23.02

РСЗО "Полонез" всего лишь клон китайской системы залпового огня NORINCO AR3 на шасси МЗКТ. ОТРК "Искандер" это совсем другая кухня.

Ответить
+44 +
круглый отличник, 11:09, 23.02

«С тем же успехом государство могло объявить датой создания белорусской армии день рождения Троцкого». Все верно, в честь «вождя Октябрьского восстания и основателя Красной армии». Еще запомнилось, как тихо убрали в РБ, причем не только с открыток, чествование с днем Советской армии и ВМФ, а заменили на «защитника». Будем ждать от Ирины такой же яркой статьи про надуманное «8 марта» и «пьянство», в том числе на работе, во время Великого поста, когда «мужчинам внушают, что в этот день им положено пить», а «женщин поздравлять, подливать по требованию и не бранить за превышение дозы».

Ответить
+22 +
Миша, 11:37, 23.02

Супер! Прямо мои мысли.

Ответить
+23 +
Сергей, 11:38, 23.02

Хорошая статья! Как всегда в точку

Ответить
+32 +
Натуш, 11:59, 23.02

Очень хорошая статья, плюсую, абсолютно согласна с её названием и её содержанием.

Ответить
+41 +
Бусел, 12:10, 23.02

Для БЕЛАРУСА ёсць Дзень Вайсковай Славы 8 верасня!!!А сёння звычайны дзень ватнiка!!!

Ответить
+39 +
luka, 12:35, 23.02

О том, почему празднование 23 февраля в качестве Дня защитника Отечества в современной Беларуси перечит историческим фактам, написано немало. Напомним кратко суть противоречия.
По состоянию на 23 февраля 1918-го армия большевистской России еще не была создана. К этому моменту немецкие войска уже второй день находились в захваченном ими Минске. Территория Беларуси были занята немцами до декабря 1918-го.
Более того, учитывая тот факт, что именно 23 февраля, продвинувшись к окрестностям Пскова (и не встретив на своем пути сопротивления) кайзеровские войска выдвинули России ультиматум, вряд ли возможно ассоциировать этот день с воинской доблестью. Ультиматум в кратчайшие сроки был принят. Закончилось все позорным Брестским миром, по условиям которого большая часть Беларуси оказалась под немецкой оккупацией.
Спустя четыре года во время военного парада председатель Реввоенсовета Лев Троцкий объявил 23 февраля днем создания РККА. Так родился советский миф о создании Красной армии.

Ответить
+32 +
BY, 13:00, 23.02

Ирина!
Все совершенно точно и по делу.
Мы продолжаем жить в Оруэловском 1984-м году, где свобода это рабство, мир это война, а поражение это победа...

Ответить
+19 +
Тутэйшы, 13:26, 23.02

В 90-х думали, что мода на этот праздник пройдет - но вот, думали неправильно.

"Медленнее всего меняется массовое общественное сознание" - говорил Гегель.
Он прав, к сожалению.
Отдельный человек может изменить мировоззрение достаточно быстро - а вот масса - тут часто столетия нужны. Масса не хочет думать самостоятельно, а воспроизводит готовые мысленные конструкции, закрепленные в "традициях".

Вот поэтому количество детей, слушающих белорусский рок и играющих в Грюнвальдскую битву, долго еще не превысит 10%

Ответить
+38 +
перевёртыши, 14:59, 23.02

Телевизор не смотрю уже 3 года! "Речи" луки не слушала никогда , его изображение вызывало у меня аллергию все 28 лет! История движется не скоро! Надеюсь, придёт время, когда победят разумные, интеллектуальные грамотные люди! Историки напишут истинные учебники об истории нашей страны... Но на это время нужно. А пока истерит на экранах больной чел., пока в школах 1 сентября и в конце учебного года гремит российская попса... не скоро история станет на ноги.

Ответить
+26 +
110, 15:56, 23.02

А "день независимости" в РБ случился вдруг 3 июля 1944 года - это что и как?
Фейковая история .....

Ответить
+32 +
Влад, 16:26, 23.02

Подруга прислала поздравления. Ответил что не отмечаю. Белорусы празднуют 8 сентября.

Ответить
+4 +
шариков, 20:00, 23.02

Об"ясните сейчас же откуда у вас шрам на лбу? Я ранен на колчаковских фронтах! Желаю, чтобы все!

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida ., 20:57, 23.02

Ирина Владимировна, расскажу последний майс .

Пригласил меня к себе в гости Миша Молочников ; тот самый поц, который в 1993 году реанимировал "Прессбол" вместе с "талантищем Вовой Бережковым" и прочими Серёжи Новиковыми и Димы Беленькими .

Понятное дело : мы в Мишиной "девятиэтажке", что рядом с " Партизаном", хорошенько выпили - закусили, и я под хорошим шафе принял правильное решение : поеду домой на Революционную на троллейбусе .

Ирина Владимировна, высшего кайфа я не получал : практически на каждой остановке я ,пардон, слышал угрозы троллейбусника : штрафы, штрафы, штрафы .

Песня

Ответить
-11 +
, 22:08, 23.02

ГОСПОДА ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И УДАЧИ, ОНА У КАЖДОГО В РУКАХ.

Ответить
-8 +
лжейцукен, 23:57, 23.02

Это святое, да. Почему нет?

Ответить
-1 +
Sergio, 23:23, 25.02

Есть и Международный день мужчин..- 19 ноября...Отмечается с 1999г. Так что ,если никак ,без повода не можем ..есть альтернатива .Будем здоровы,счастливы -пережить СОВОК ...

Ответить
-1 +
инна, 9:13, 26.02

Очень рада что еще так много здравомыслящих людей !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
alex-2, 23:20, 27.02

Если есть потребность ВЫПИТЬ, повод всегда под рукой найдётся.

Ответить