10 мая 2024, пятница, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+54 +
Пачэснаку, 9:09, 9.02

Кавказ полыхнет опять.

Ответить
+35 +
Барабака, 9:21, 9.02

А есть еще географическая область Восточный Азербайджан на территории Турции.Там этнических азербайджанцев проживает едва ли не больше,чем в самом Азербайджане.И что?Её тоже присоединять?А вообще,Алиев придумал глупейшую идеологическую доктрину для своего очередного переизбрания.У армян приличная армия и российская база в Гюмри.

Ответить
+32 +
Федя, 10:19, 9.02

Ирану пусть претензии предъявит - там этнических азеров тоже много. Интересно, после такого "предъявления" Алиев останется с зубами или нет. Про Турцию молчу - стоит только заикнуться и исчезнет Азербайджан вместе с Алиевым, как в сказке про золотую рыбку.

Ответить
+4 +
444, 12:44, 9.02

Только не рассказывайте о могуществе Турции! Видим уже сейчас до чего довел новоявленный Осман - Эрдоган турецкую армию. Колосс на глинянных ногах.

Ответить
+37 +
Makhno, 10:42, 9.02

А в ООН поддерживать россию и аннексию Крыма это нормально для Армении ? А когда самих коснулось, то законы вспоминают. А " референдума" в Ереване не боятся ? Будет все топ топ- " выбор народа".

Ответить
+24 +
ап, 11:15, 9.02

А в ООН поддерживать россию и аннексию Крыма это нормально для Армении ?

Да.
Если Беларусь - собачка Путина, то Армения - его хомячок.

Ответить
+8 +
Makhno, 11:32, 9.02

Меня больше всего возмущают ссылки " на ХХІ век и на ненезыблимые границы". Тут не двойные , а тройные стандарты. Лучше бы молчали в тряпочку, а не считали сколько лет Азербайджану- историки.

Ответить
+8 +
ап, 11:13, 9.02

У армян приличная армия и российская база в Гюмри.

Армения - крошечная страна на росийском содержании.
Поэтому их мнение никому не интересно.
Без самостоятельности и ядерного оружия так будет и дальше.

Ответить
+7 +
нерон, 12:53, 9.02

АП, 11:13, 9.02
У армян приличная армия.
- Смешная шутка :))

Ответить
+6 +
Влад, 14:21, 9.02

Не на территории Турции, а на территории Ирана!

Ответить
+62 +
.сеня., 9:16, 9.02

Ещё один ЕРЕВАННАШ нашелся...Мальчику дома не сидится.

Ответить
+44 +
обезьяна, 9:22, 9.02

Ещё один собиратель-возвращатель земель. Хоть бы что-нибудь новое придумали, только подражать умеют всяким извращенцам.

Ответить
+53 +
Берасьцеец, 9:23, 9.02

Так уже и Москву возвращай , там батя твой заседал в Президиуме ЦК КПСС !

Ответить
+42 +
Пеже, 9:23, 9.02

Нефть подешевела и сразу обострение у несменяемого.

Ответить
+15 +
Lego, 9:56, 9.02

Да ладно? А ничего,что у России и Армении отношения отличные? И России это не понравится?)) Скорее такими темпами Баку вернется в Армению))

Ответить
+25 +
Федя, 10:23, 9.02

"у России и Армении отношения отличные"
не путайте понятий. У России ни с одной страной даже нормальных отношений нет. Везде "Моська-слон" или "слон и Моська": с Китаем Россия - Моська, с Арменией- слон

Ответить
+14 +
Ян, 10:23, 9.02

А ничего, что Россия продала Азербайджану оружия на 4 миллиарда долларов.

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:49, 9.02

НЕ вернется. Для России главное создать хаос где угодно и в каком угодно к-ве, а потом придти миротворцами - это уже настолько понятно, что даже и говорить излишне.

Ответить
+11 +
емае, 10:20, 9.02

Армения в три раза больше была турки землю захватили

Ответить
+22 +
учите историю, 11:07, 9.02

Ещё один распоясавшийся диктатор! Трон получил в наследство от венеценосного папаши, вот и беснуется
Неограниченные сроки правления ведут к катастрофам!! История!

Ответить
+5 +
ага, 11:45, 9.02

Это Вы расскажите в Саудовской Аравии и ОАЭ, где шейхи давно засиделись. Одно только---- эти страны более демократичные по сравнению с другими, поэтому там можно.

Ответить
+4 +
Знающий, 12:10, 9.02

Да что там Саудовская Аравия, этот как Вы сказали "диктатор" Алиев очень даже уважаемый и рукопожимаемый президент в той же Европе, да и в США....

Ответить
+6 +
444, 12:48, 9.02

Алиев уже более 25 лет не может вернуть мало мальски приличный кусок собственной территории. А тут , "замахнулся"! Не по сеньке шапка.

Ответить
+2 +
Влад, 14:22, 9.02

Нефть в голову ударила?

Ответить