19 мая 2024, воскресенье, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+35 +
саня, 13:36, 18.03

Е мае , все 12 в точку )))

Ответить
+19 +
ёж, 15:32, 18.03

ага, уже было,
немцы мерили головы штангенциркулями,
чем все закончилось?

Ответить
+3 +
ygy, 21:46, 18.03

они меряли не с целью выявления гениальности, причины были несколько в другом;
в тот же момент на других территориях решения принимались без штангенциркуля - лозунгов было достаточно

Ответить
+1 +
Николай, 21:26, 18.03

Саня, это ты?!

Ответить
+20 +
ув-ы-ы-ы, 13:48, 18.03

"...Дмитрий Менделеев был последним, 17-м ребенком в семье, но это не помешало ему создать периодическую систему химических элементов и войти в мировую историю."
------------------------------------
Что не соответствует истине в части создания периодической системы химических элементов и вхождения в историю, разве что в рашке.

Ответить
+20 +
Посмеялся, 13:55, 18.03

Пункт "12. Вы нецензурно выражаетесь" очень смешной.
Да, самые умные - это женщинны-строители, бомжи и армейские начальники.
Давно доказано, что применение обсценной лексики - проявление слабости, растерянности и отсутсвие аргументов в разговоре, очень ограниченній словарный запас.

К тому же, ещё круче:
Копролалия – это навязчивое, импульсивное и непреодолимое влечение к нецензурной брани при отсутствии какого-либо повода или мотива, является симптомом некоторых заболеваний.
Признаками копролалии является:
- спонтанность бранных высказываний;
- отсутствие адекватного стимула, вызывающего брань.
Это - проблема.

Ответить
+14 +
не смешно, 14:24, 18.03

А если не спонтанность бранных высказываний и присутствие адекватного стимула вызывающего брань то и нет проблемы.

Ответить
0 +
да проблем вааще нет, 15:54, 18.03

2 НЕ СМЕШНО, 14:24, 18.03

Образ Наташи Ростовой, например, без лексикона нынешней студентки с сигаретой в зубах - примитива и не канает, чо.

Какие были несчастные Лев Тостой, Достоевский, Хэмингвэй, Джек лондон (которые в своей жизни пережили и перевидели такого и столько всего!) и тысячи других писателей-поэтов из-за невозможности обложить площадной бранью кого-то в своих произведениях!

К тому же, в соответствии с этими признаками, они совсем не умные люди, пичалька, вот.
В отличие от тех гениев, которые ходили в совецкие (и не только) общественные туалеты и осталяли на их стенах свои потрясающие мысли!

P.S. Спасибо за шедевр: "присутствие адекватного стимула".
В соответствии с определением термина - в этом мире всё адекватно, вопрос только: "Чему адекватно!?".

Ответить
+23 +
Хтось, 14:03, 18.03

Проспівали оду світлооким і для ілюстрації статті використали фотографії Ейнштейна, Еми Уотсон та Джеймса Франко - усі троє з карими очима.

Ответить
0 +
гпн, 21:14, 18.03

не парьтесь - на фото мог бы быть и котик

Ответить
+4 +
16, 14:08, 18.03

сегодня день чуши?

Ответить
+47 +
Несостоявшийся гений, 14:12, 18.03

Основной и главный признак гениальности - мир вокруг для вас выглядит как театр обсурда...

Ответить
+9 +
Линда, 14:39, 18.03

Кроме музыкальной школы все сошлось! Да здравствуют гении!!!!

Ответить
+6 +
э нет, 14:54, 18.03

Какой же это гений, если один пункт не сошёлся ?

Ответить
+16 +
Хтось, 15:06, 18.03

Музична школа - не головне. Головний пункт - вміння нецензурно лаятись.

Ответить
+26 +
скептик, 14:40, 18.03

По моему статья полнейшая чушь. У меня 100% совпадение по всем 12 пунктам , а мне не то что Нобель , а даже Шнобель не светит.

Ответить
+15 +
дед, 15:54, 18.03

СКЕПТИК 14:40. Вы все-таки гений, просто очень скромный гений.

Ответить
+22 +
valery, 15:05, 18.03

Всё верно ..и по этому сделать не сложно вывод.что нами правит человек без одной извилины

Ответить
+3 +
факт, 15:46, 18.03

только не этот мелкий воришка чужих идей Кстати как закончился суд потомков Олинто де Претто за уврованую Е=мс работу посланную на отзыв в й1913гон присвоил себе в !915г,более того уворовал у своей бывшей жены химика открытие за которое ему все же присудили нобелевку

Ответить
+3 +
Мнение, 15:54, 18.03

Не нашел у лжейцукена ни одного.

Ответить
+7 +
Вот, 16:04, 18.03

А ещё я очень скромный...

Ответить
+13 +
опять поржал, 16:47, 18.03

Спасибко за анекдоты,оценил и поржал ! Особенно доставил бред о голубоглазых и на фотках, во главе с Эйнштейном, все они КАРЕГЛАЗЫЕ ))))))))))

Ответить
+3 +
Кепски, 20:31, 18.03

Мы все гениальны, будем бороться за любимую страну, семью , женщину

Ответить
+1 +
Вапе, 3:22, 19.03

По всем 12-ти пунктам срослось. А по результатам различных тестов IQ от 173 до 180. Есть только один минус - я безработный, т.к. очень ленивый. :)

Ответить
0 +
Вапе, 3:24, 19.03

По всем 12-ти пунктам срослось. А по результатам различных тестов IQ от 173 до 180. Есть только один минус - я безработный, т.к. очень ленивый. :)

Ответить