29 марта 2024, пятница, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+182 +
а, 8:35, 14.04

Ну вот и всё.

Ответить
+239 +
Б., 9:19, 14.04

Это не рейхстаг из фанеры атаковать экзотическим полководцам.

Ответить
+102 +
123, 12:26, 14.04

Не далее как вчера в ООН небендзеныш орал, что никакой химатаки не было вообще, все инсценировка. А сегодня Косачев, став в позу и отставив ножку, пафосно заявляет что бомбежка ради уничтожения улик химатаки. Рашка-заврашка.

Ответить
+236 +
dim, 9:36, 14.04

Мужик сказал - мужик сделал! (Трамп)

Ответить
+70 +
русский, 10:36, 14.04

Мы своих не бросаем в беде и всегда поможем своему Трампу.

Ответить
+88 +
дрозды, 14:13, 14.04

Дональд Трамп: Нельзя поддерживать жестоких тиранов и убийц-диктаторов
ждем...

Ответить
+156 +
Кузя, 10:31, 14.04

Боже,храни и помоги Америке!Дональд,Браво!

Ответить
+4 +
DZE.TAL, 8:14, 15.04

Трамп -Это Рейган номер 2.Ай молодец.

Ответить
-79 +
спадарАлеш, 12:36, 14.04

Это начало по пророчеству Ванги.

Ответить
+63 +
ggg, 20:04, 14.04

Это начало унчтожения уродов во всем Мире.
Начать это надо было двадцать, сорок лет назад.
Теперь уже сложнее, тяжелее, но еще можно.

Или вы думаете, что с сев. кореей, кубой, конюхом, ираном, россией, жить будет лучше?
Не будет.
Уродов, не дающих жить собственным народам, втаптвывающих своих людей в грязь, издевающихся над людьми - надо УНИЧТОЖАТЬ!

Ответить
+22 +
гек, 22:32, 14.04

Кремлевского окурка полностью раздавили и втоптали в дерьмо.

Ответить
+32 +
OilTrader, 14:38, 14.04

Очередной просчет - цены на нефть после этиx действий значительно снизятся.

Ответить
+341 +
BelyRus, 8:35, 14.04

Умойся, Путлер.

Ответить
+286 +
Beska, 8:41, 14.04

А где ж Россея со своими С400?

Ответить
+240 +
alex, 9:14, 14.04

Русня сдулась. Пыжилась, хваст распушивала, пугала, а, как только, так сразу сдулась.

Ответить
+48 +
007, 17:15, 14.04

Такая тактика.Надуть шчоки и заявить в телевизор об очередной Великой Победе,типа сбитых 70 проц. ракет.А потом на недельку до второго спрятаться в тень и вытряхивать памперсы.

Ответить
+34 +
Luminara Unduli, 20:19, 14.04

Силами радиоэлектронной разведки коалиции было зафиксировано 40 пусков ракет русско-сирийских ПВО.По заявлению генштаба рф было сбито 70 ракет.Как можно 40 ракетами сбить 70 томагавков?Этот вопрос взрывает мозг всем людям доброй воли на планете.Но только не Путину-Шойгу сотоварищи.Дальше будет как всегда:на неделю-другую в тину,а потом "неопровержимая версия" о том,что остальные томагавки были сбиты ну например из лазера,а когда канализационная труба расплавилась от напряга,по приказу Верховного Джидая были задействованы Огненные Шары или Невидимые Стрелы.

Ответить
+16 +
как то вот так это?, 20:20, 14.04

...Маккензи выразил уверенность, что все ракеты, выпущенные США, Великобританией и Францией, достигли своих целей. "По нашим оценкам, около 40 ракет "земля-воздух" были выпущены сирийским режимом. Большинство этих запусков произошли после того, как наш удар был закончен. Похоже, что режим запустил многие из этих ракет по баллистической траектории, то есть без целеуказания...

Ответить
+78 +
ап, 13:31, 14.04

А где ж Россея со своими С400?

А где она должна быть?
Болтается как всегда...

Ответить
+49 +
димон, 17:03, 14.04

Они только в мультиках "несокрушимы"

Ответить
+64 +
Edw@rd, 17:12, 14.04

Просто они ночью действовали, если бы утром или днем, россия ответила бы. У военных в россии рабочий день с 8:00-17:00.

Ответить
+244 +
свидригайло, 8:48, 14.04

Шампанское в российской думе по этому поводу ужо открыли ?Или ждут окончательного краха "вяликой",засевшие в органах управления любители доллара и недвижимости за границей замоскировавшиеся иностранные агенты.

Ответить
+1 +
Лёля, 0:02, 15.04

Недавно на ютубе наткнулась на абсолютно невинный детский ролик игры в вопросы-ответы. 2 девочки лет 10-12 заявили, что они очень похожи и решили это доказать. Для этого каждая задавала по 10 вопросов это или это и они вдвоем отвечали хором. И вот ответ на один из вопросов "доллар или рубль" обе на счет 1-2-3 ответили как думаете что? Правильно. Доллар! Так что скрепы похоже действовать перестают))) А доллар укрепляется в России.

Ответить
+273 +
Бойкот, 8:49, 14.04

Эта новость взбодрила лучше, чем кофе

Ответить
+118 +
спадарАлеш, 12:40, 14.04

молодцы, вся надежда на США и цивилизованный мир.
Жыве Беларусь!!!! Сейчас будут перемены во всём мире, это начало, ждём хороших новостей.
Всех поздравляю с хорошими новостями!

Ответить
+246 +
налог на жизнь, 8:50, 14.04

Опять Пупкина наклонили и унизили.

Ответить
+274 +
Юрий , 8:56, 14.04

Ай молодцы американцы, давно пора бы. А по поводу перехвачены и сбиты ракеты ржу не могу патцталом

Ответить
+59 +
русский, 13:33, 14.04

Россияне сбили(?) 73 ракеты. Ждем информацию, что всего было выпущено 70 ракет!

Ответить
+36 +
Дзед Балаш, 17:23, 14.04

Эта новость начинается словами "По информации Генштаба РФ..."
Я новости,которые начинаются с этих слов не читаю с того момента,когда Верховный Главнокомандующий на встрече с Оливером Стоуном показал режиссеру на планшете кадры победной войсковой операции российских войск,которые потом оказались отрывком из известной компьютерной игры.

Ответить
+181 +
я, 8:57, 14.04

ну и кто пустозвон

Ответить
+240 +
Дан, 8:58, 14.04

Ну, и чем вы - Путин ответите НАТО, защищая своего друга диктатора Асада.

Ответить
+117 +
День игнора, 10:20, 14.04

Конечно подлостью. Там захарова начала уже репетировать свой сокрушительный выход?

Ответить
+22 +
Танцор диско, 17:25, 14.04

На этот раз Калинка осваивает нижний брэйк.

Ответить
+219 +
Как-то так..., 9:00, 14.04

Как только Трамп объявил о том, что нанесёт удар, война в Сирии тут же прекратилась... эти дни были самые мирные за последние 2 года. А выводы делайте сами...

Ответить
+103 +
alex, 9:16, 14.04

«Спасибо» Обаме, который не хотел вмешиваться. Теперь кровь сирийских детей на нем.

Ответить
+152 +
київ, 9:19, 14.04

Как говорят в Одессе:
- Ша, уже никто никуда не идёт !

P.S.
А пытались сбить ракеты ордынские "инструкторы", больше чем уверен в этом, но плохо получилось судя по всему.

Ответить
+320 +
ВячеСлав, 9:11, 14.04

Лукашенко,твой печальный конец близок!

Ответить
+16 +
Согласовано Трамп, 16:42, 14.04

Беласад наложил...

Ответить
+222 +
1111, 9:14, 14.04

Уважение Трампу!

Ответить
+232 +
Нiна, 9:15, 14.04

Падтрымлiваю дзеяннi ЗША, Англii i Францыi. Дыктатарскiя рэжымы, адказныя за забойства людзей, павiнны быць лiквiдаваны.

Ответить
+172 +
Тик-так, 10:10, 14.04

Я больше, чем уверен, что хим оружие асадовцы давно припрятали на россейских базах.Поэтому следующий удар должен быть по ватным "ихтамнетам".Весь этот путлеровский биомусор и ржавый хлам ввиде всяких С400,Мигов,Сушек и т.д должен быть сожжён на Сирийской земле....

Ответить
+166 +
Бефар., 9:23, 14.04

Наши дают по зубам нелюдям... Ещё желающие есть ?

Ответить
+210 +
киянин, 9:36, 14.04

Мало - по малу, поступово, майже не помітно, але вони дійсно стали "нашими".
Світ сильно змінився за чотири роки, і дуже добре, що саме Цивілізовані країни стають НАШИМИ !
Дякую, хлопці, за важливий крок, що ви зробили.
Дякую , разом з усіма людьми Світу, хвала - США, Британії та Франції.

Ответить
+167 +
wrw pumpkin, 10:09, 14.04

Рашка благополучно пересидела в сортире атаку на своего "единоскрепного" брата... Заявления от какого-то посла о том что россия будет сбивать ракеты, предназначались для внутреннего, ватного потребления "смотрите, мы угрожаем АМЕРИКЕ!!!!!!" Хотя все понимают, что подобные новости могут исходить из МИДа (офиса грустной лошади) или от путинской прессслужбы (устами пургоносца Пескова). А дальше по вата-ТВ пойдут намеки "ну вы же понимаете, что это не сирийские пво, а это мы незаметно для всех посбивали все ракеты". Они сделают все, чтобы скрыть или уменьшить очередное унижение, которому подвергли путина и рашку

Ответить
+76 +
Юрась, 10:16, 14.04

"а некоторые из них под воздействием средств ПВО изменили траекторию полета и отклонились от заданных целей."
___
Хотелось бы информацию об этом поподробнее и по обстоятельнее.
Сначала давятся средства ПВО, но на этот раз было иначе. Выходит была разведка боем. И значит продолжение следует.
Фюреру таёжного Мордора снова дают шанс и время принять предложение мирного сосуществования своих орков с людьми. Ему это легко. И никаких имиджевых потерь для него в рейхе, ибо орки как никогда зомбированы, имеют качественно промытые мозги, управляемы (пример Вострикова) и на ура примут ЛЮБОЕ решение из своего любимого зомбоящика.
Г-нъ Сурков, ещё есть время компромиссов, ещё есть время вернуть фюрера на исходные позиции. Для вас живая страна изгой-полукровка (используя вашу образность) всё-же лучше мёртвой.

Ответить
-84 +
ПВО, 11:13, 14.04

Юрась
Хотелось бы информацию об этом поподробнее и по обстоятельнее.
----
Как всем известно неделю между военными велись переговоры о целях поражения. Сначала давятся сирийскими средства ПВО те ракеты, которые отклонились. Проведены учения сирийских ПВО по количеству сбитых, а итог - нетронутые важные объекты..

Ответить
+65 +
sabre, 14:40, 14.04

Разрушены:
Штаб Республиканской гвардии. Батальон 105 (Дамаск);
база ПВО, расположенная под горой Касьюн (Дамаск);
аэропорт Мезза (Дамаск);
аэропорт Ад-Думейр (Восточная Гута);
научно-военный центр в Барзе (район Дамаска);
штаб-квартира научного центра в Джамрайя (пригород Дамаска);
батальон 41 спецзназ (пригород Дамаска);
военные подразделения в Каламуне (северный пригород Дамаска);
военный объекты в Кисве (пригород Дамаска);
военные склады в Хомсе.

А остальное, пока, дейтствительно, не тронуто.

Ответить
+73 +
прока, 10:29, 14.04

Должно быть продолжение. Выявлено 22 цели, уничтожено пока 10. Остальные возможно в разработке. Асадовские террористы по-перегоняли всю свою авиацию на базу к ихтамнетам, говорят что так плотно стоят, что проходить бочьком нужно между ними. Я думаю если-бы рашка дернулась в сторону НАТО, туда бы тоже прилетело.

Ответить
+135 +
Авось, 10:42, 14.04

Спасибо, Дональд,!От всех мирных и беззащитных людей планеты! Спасибо,Америка,что уничтожаете исчадие ада с нашей планеты!

Ответить
+124 +
UKARMY, 10:45, 14.04

ждем 24 часовой соловьиный помёт с криками: "Так не честно и мы так не договаривались" и "Ой, всё"

Ответить
+121 +
Дмитрий, 11:16, 14.04

Всё правильно сделали. При поддержке России Асад
обнаглел окончательно.

Ответить
+129 +
Экономист, 11:21, 14.04

Надо цивилизованным странам иметь на вооружении ракеты по
уничтожению диктаторов.Одна ракета точечного удара и диктатора нет.Нанесение точечного удара по засидевшемуся диктатору для страны с диктаторским режимом будет в тысячу раз экономически выгодным и целесообразным.Ибо при всех диктаторских режимах,как правило, невосполнимо страдает ни
в чем не винный народ.

Ответить
+108 +
чучело век, 11:23, 14.04

Отличная новость!!!
Асад и все его друзья "дрозды" не спали всю ночь...

Ответить
+86 +
лето, 12:17, 14.04

Сбили спесь с русского медведя.Сидели хвост поджав и смотрели как бомбят.А сколько гонору то было, да мы сбивать будем и ракеты и носители,да они не посмеют напасть, это блеф Трампа.Посмели и указали России её место.

Ответить
+75 +
гость, 12:22, 14.04

Рашка тоже нарпрашивается но Трамп кричит в очередь сукины дети

Ответить
+79 +
Spadar, 12:26, 14.04

Добры падарунак зрабіла мне NATO , у мой час Народзінаў. Вялікі Дзякуй!
раша , вось зла, якая ахоўвае некалькі дыктарарскіх рэжімаў .NATO дзейнічае ў інтэрэсаў Народаў, іх прагі да Свабоды і Дэмакратыі!
Брава NATO!

Ответить
+65 +
благодарность, 13:05, 14.04

За верность своему Основному Закону, коллективный разум и непреклонное отстивание и защиту в мире прав людей, обществ на жизнь и свободу будь благословенна, Америка! Живи и процветай!

Ответить
+25 +
бравые ребятушки., 14:05, 14.04

Извините! А можно уже шаландам опять в порт Тартуса чалить? Или вы господин Трамп ещё бабахните? Ну ничего!- Бомбите! Бомбите! Мы подождём и поболтаемся на рейде. Как можно будет скиньте SMS-ку. Или по ..Вайберу.. позвоните.

Ответить
-12 +
asd, 14:06, 14.04

Ну что ж, в данном случае сирийским сепарам повезло пока чуть больше, чем сепаратистам из ЛДНР.

Ответить
+37 +
sabre, 15:01, 14.04

Это такая тенденция.
Скоро сепаратистам из ЛДНР совсем не повезёт.

Ответить
+50 +
Сергей, 14:16, 14.04

великоросы тут кто то величие потерял, не ваше?))

Ответить
+61 +
sabre, 14:47, 14.04

Надо отметить ещё и гуманизм американских военных.
Заранее предупредили об атаке, чтобы мирное население успело свалить подальше от военных объектов.
Это принципиально отличает их от российских мастеров лётного ремесла, бомбивших без разбора школы и больницы в Алеппо.

Ответить
+45 +
Renee, 14:48, 14.04

Говорят что Великий беданосец аж за Урал убрался...так, на всякий случай...

Ответить
+7 +
АЛЕКС, 15:28, 14.04

Что Россия КИНУЛА Асада , что СССР КИНУЛО Польшу в 1939 в плане защиты. Сталин первые 2 недели войны в 1941 проявлял полное бездействие.

Ответить
+29 +
007, 17:33, 14.04

В плане ЧЕГО-ЧЕГО СССР кинуло Польшу?Защиты???Вы что нибудь слышали о Пакте Молотова-Рибентропа?)))

Ответить
+32 +
м, 15:45, 14.04

Нечесть надо уничтожать!

Ответить
+29 +
нуну, 17:07, 14.04

Всем диктатурам дан ЧЕТКИЙ намёк,бо по хорошему не понимают!

Ответить
+22 +
Паравоз, 17:14, 14.04

Путин интерестно бункет не затопил там случайно

Ответить
+13 +
Валик, 18:56, 14.04

Война на пороге! Сажать картошку в этом году или нет?

Ответить
+1 +
Благодарный зритель, 23:12, 14.04

Проконсультируйтесь с русс-тв.Там всё по полочкам разложено:какую крупу брать,сколько гречи,сколько пашана,скоко спичек,соли и т.д.Насчёт картошки тоже,наверное,есть наработки.

Ответить
+21 +
Боря, 19:05, 14.04

Трамп- красавчик и человек слова!

Ответить
+17 +
папярдэчына, 20:52, 14.04

Маскалі. Абама чмо, ці ужо святы?

Ответить
+11 +
ясь, 21:15, 14.04

Ничего - скоро доставят в Сирию Кузю, он как задымит, что повымирают все кто есть, и ракеты не нужны.

Ответить
+1 +
Мичман-боцман 1 ст., 23:15, 14.04

Второй раз он уже туда не дойдёт.Нечем топить-кончился кизяк,всех коров покрутили на тушёнку для стратегического запаса.

Ответить
+23 +
Algerd, 21:22, 14.04

Пуйло осуждает удар по Сирии и называет это агрессией. Вот это ответ супер ссыкуна, супердержавки.

Ответить
+13 +
ШГПОР, 21:29, 14.04

БУДУТ МУЛЬТИКИ. ЖДЕМ.

Ответить
0 +
Володя Володин, 23:18, 14.04

Да,недельку-другую надо подождать.Пока наклейки на компьютерах переклеют,с Эппл на Яблочко.Контрсанкции,чо...

Ответить
+13 +
Человек, 21:49, 14.04

Гопник из питерской подворотни ничем и не ответил Трампу. Браво, Дональд! Ждём продолжения!

Ответить
+11 +
барс, 21:51, 14.04

Сирии подбирались таким образом, чтобы минимизировать вероятность вовлечения в ситуацию российских военных.
------------------------------------------------------------------------------
Я, что-то не понял. Откуда, там российские военные???
Путин трижды давал приказ, вывести военных из Сирии.

Ответить
+18 +
Михаил, 21:53, 14.04

Слава США!!!

Ответить
+11 +
Прохожая, 22:10, 14.04

Спасибо автору сводки сообщений. Отлично сделанная работа на высоком профессиональном уровне!

Ответить
+1 +
68 год, 9:32, 15.04

А як Жэстачайшы "Под прикрытием России" знахабнеў!?..
Людзі ў РБ вынішчаюцца Жэстачайшым, больш за 20 рокаў - месяц-у-месяц, дзень-у-дзень", маральна (духоўна) і фізычна (матэрыяльна) !
Людзі ў РБ хранічна галадаюць... рокамі !
Гэта, каб цана на лека, для звычайных хворых, царом Лукашэнкай і Служкамі... ўстанаўлівалася... больш за "среднюю", так зв. "пенсию" (мая "средняя пенсия" - 270 руб. - ампула лека (храшчавы пратэктар) каштуе 280 руб (у Польшчы гэта ампула каштуе $ 25) ?!..
"Пенсионный Фонд" (как и "Пересидентский") даўно стаў прыватным кашальком Жэстачайшэга!..
Як ўчора "по зомбоящику" Мордара выказаўся "министр финансов РФ - Каждые лишние полгода, прожитые пенсионером, обходятся Казне в огромную сумму!"
"Каторжно-Воровская, Лагерная политика СССР", дзе чалавек, ад нараджэньня й да сьмерці знаходзіўся ў статусе ZERO, працягваецца, але самае страшнае - "Ордыно-Керемлёвская политика" навязваецца "Кремлядью" усяму Сьвету!..

Дзякуйма ЗША й Захаду за абарону людзі ды дзеці Сірыі !

Ответить