29 марта 2024, пятница, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+121 +
Sергей, 9:42, 14.04

Маловато. Надо было по-больше инфраструктур вынести.

Ответить
+112 +
Дед Кузьма, 10:13, 14.04

Трамп- это реальный мужик : слов на ветер не бросает.

Ответить
+25 +
NEK, 16:18, 14.04

Трамп это не Обамка, он как и любой республиканец - человек дела а не слова. Всегда так было. Демократы сопли жевали республиканцы воевали. Если бы в 2014 м был Трамп - никакая Кашка Крым бы не отжимала, и в Донбасс своих "ихтамнетов" не засылала

Ответить
+88 +
Плешь, слышишь??, 10:19, 14.04

Для начала хватит! Может одумается рашистская марионетка. Если нет, то получит ИСЧО!!

Ответить
+110 +
professor, 10:26, 14.04

Не одумается! Нечем думать...

Ответить
+49 +
Алекс, 11:15, 14.04

Согласен ....

Ответить
+31 +
ы, 13:28, 14.04

как у любой рашистской марионетки-людоеда выбор невелик - либо трон, либо кол на площади по делам их.

Ответить
+20 +
NEK, 16:20, 14.04

Как он одумается. Как и любой диктатор он будет до конца держаться впившись зубами. Хуссейн, Чаушеску, Каддаффи - никто из них сам добровольно от власти не отказался

Ответить
+53 +
gebels, 10:43, 14.04

Думать марионеткам запрещено по контракту!

Ответить
+47 +
Бефар., 12:58, 14.04

Маловато будет... Каждая выпущенная ракета по Асаду - тысячи спасённых невинных сирийцев... Бомбить нужно до победы, пока у Асада не останется зубов, которыми он кусает и убивает свой народ.

Ответить
+50 +
Асад - жывёла, 13:38, 14.04

Раньше окурку нос утёрла Турция , сбив самолёт и вертолёт на своей территории . Год назад и сейчас дядя Трамп своими ракетами утёр ещё пару раз ! Окурок может гадить только исподтишка , тягаться с Трампом не может ни экономически , ни вооружением . В итоге от рашки выходят одни мелкие пшики с порчей воздуха при прямых ударах по их скрепам и понтам !

Ответить
+9 +
русский, 19:52, 14.04

Как то же надо скрепоносцев из виртуального мира вытаскивать. В реальный мир...

Ответить
+51 +
прадоруб, 13:49, 14.04

Боже! Храни Америку!

Ответить
+32 +
ва вёрка бел., 14:09, 14.04

Мало! Трамп! Шарахни ещё раза 3-4! Надо вырвать у этих людоедов ядовитые клыки.

Ответить
+42 +
azhbeta, 14:46, 14.04

Поддерживаю решение западного мира. Хватит играть в прятки с диктаторами-людоедами, пора действовать, чтобы навести в мире порядок и дать людям спокойно жить и растить детей.

Ответить