11 мая 2024, суббота, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+96 +
козырев, 7:56, 20.04

Будут! И надо давить!

Только он, как зажравшаяся крыса, протухшая изнутри, будет брызгать вонючей разложившейся субстанцией под разными названиями - "русский мир", "братство славян", "русские своих не бросают" и т.п.

И только мудрые люди знают, что путинская Россия бросит вас всегда.

Ответить
+57 +
беларус!, 8:35, 20.04

Вони главное не бояться!

Ответить
+71 +
Лазутчик, 8:34, 20.04

Ситуация логично рассмотрена с точки зрения цивилизованного запада. А стоило бы так же рассмотреть и с точки зренмя Москвы. Это тот гопник, который может достать гранату и с криками - за братву, - бросить ее в окно детского сада.
Если уж давить путина, то один раз и наверняка. Как тапком. Потому как недодавленный таракан еще долго ползает и воняет.
Не в силах противостоять нато, он начнет терроризировать свое население, доводя его до истерики. И в итоге случится одно из двух - либо революция и конец путина, либо всеобщая мобилизация и самоубийственная военная экспансия - с дубиной на танки. Но путин останется героем в стране.
Этот процесс уже начат как мы видим.
Поэтому только "тапком" и наверняка!

Ответить
+37 +
Крези, 9:59, 20.04

Пять лет думаю неужели американцы такие тупые как говорил Задорнов и до сих пор не смогли понять что Путлер негодяй и просто бандит и преступник и что приличному человеку рядом стоять нельзя. И как меня радуют последние новости и я думаю что неужели в конце концов до запада дошло что в кремле засело настоящее чудовище спасающее свою облезлую шкуру.

Ответить
+8 +
алекс, 14:31, 20.04

Запад, Крези, как и США, они такие интеллигентные мальчики, котторые считают, что если чего - то нельзя, то этого делать никто не должен и не будет, а рядом стоит. Путин, и неважно, что он в хорошем костюме и при галстуке. Он оборванец, недоучка, и мерзавец. И когда ему говорят нельзя, он дыша запахомом застарелого перегара и грязи, вопит: Это кому нельзя? Мне? А ты кто такой? Ну примерно, такой сценарий

Ответить
+35 +
перемен, 10:19, 20.04

Непредсказуемость и грозность хутина - это миф. Запомните раз и навсегда: человек который колет ботокс, никогда не отважится на крайние меры!
Да и потом, где он этот самый качественный ботокс будет брать? А что уж говорить об доле импорта, в товарообороте "недоимперии". Как она будет существовать, без товаров, технологий и финансовых продуктов?
Сейчас как никогда складывается благоприятный период для нас беларусов, чтобы вырваться из бандитских объятий "страшного" брата.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 10:34, 20.04

Качественный ботокс будут брать там же, где и раньше брали - не такие они дураки, чтоб себе запрещать зарубежные лекарства и продукты покупать. Запреты - это не для них, а для Воронежа.

Ответить
+11 +
валацуга, 11:15, 20.04

"вследствие чего она лишится права вето в Совете безопасности ООН. На это Путин вряд ли пойдет, если он умеет просчитывать шаги наперед"

Мне здаецца, што як раз такі пралічваць крокі наперад ён ня умее, падзеі ва Украіне пераконваюць у гэтым. Таму ад ботакснага можна чакаць чаго заўгодна.

Ответить
+32 +
kiSS, 8:45, 20.04

У власти "Паук"

Ответить
+56 +
Только удушение, 8:54, 20.04

Ни чего сложного с Россией нет - просто взять ее на удава. Запад по силе - удав. Этому удаву нужно накрутить удавку, постепенно и постоянно сжимая ее. Силы жертвы будут постоянно таять. Это нужно Западу делать если хочет иметь спокойное будущее, других врагов и опасностей ему больше не будет. Удавится Путин удавится и лукавый.

Ответить
+29 +
Spadar, 8:58, 20.04

Адзінае чым можа "адказаць" крамлеўскі карлік - купкай тупых тролей ,якія толькі і здатныя на "лайкі" пад навінамі і відэа для тупых , дзе ру$$кія безумоўна "перамагаюць" (віртуальна).

Ответить
+38 +
butcher, 9:24, 20.04

ЛАЗУТЧИК прав на все 100%! Запад смотрит на роиссию через призму западной ментальности, не догадываясь, на какую подлость и крайность готова роиссьская. Поэтому Западу лучше консолидироваться и идти до конца - не подкармливать жирных котов - дерипасок и ко., а морить голодом пока они не сожрут вонючего таракана в кремле.

Ответить
+31 +
казик, 9:29, 20.04

Давить нужно не только путьку, а и всю кремлядскую нечисть и их систему вертикали!

Ответить
+40 +
tohr, 9:43, 20.04

Да, это все хорошо, правильно. Но за это время ,прошедшее с момента майдана убито только на Украине десятки тысяч людей. Сбиты десятки самолётов, с мирными людьми в том числе, так называемые авиакатастрофы. Сотни тысяч людей отправились на чужбину. Спасаясь от так называемого русского мира.
Где международный суд, трибунал и виселица для кремленосных гопников. И главное, когда?? Или ждать когда окурки кремля в естественном порядке перейдут в небытие?

Ответить
+33 +
sabre, 9:53, 20.04

Фишка в том, что и Путин, и Герасимов морально сломлены ударом НАТО в Сирии.
И не только решимостью НАТО, но и полной неэффективностью российских систем ПВО.
Пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт рассказала на брифинге, что почти все ракеты земля-воздух, которыми сирийские военные намеревались сбить снаряды США и союзников, были запущены уже "после того, как последняя из наших ракет попала в цель".
Блефовать с такими картами на руках уже вряд-ли получится.

Ответить