2 мая 2024, четверг, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+245 +
Шура, 9:14, 27.04

Браво, Ирина!

Ответить
+274 +
андруша аки хруша, 9:24, 27.04

А что хотеть от сельского учителя географии,
который чудным образом превратился в "специалиста в области государственного управления" - так записано в биографии этого лукашенковского недодепутатишки.
В народе о таких говорят: нет ума, считай, калека.

Ответить
+29 +
вроде как!, 18:50, 27.04

Историк он! Но историю знает, как и геогафию!

Ответить
+247 +
Давыдко, 9:23, 27.04

Болваны делают свою подлость источником надежного дохода.

Ответить
+61 +
Джамшут, 9:55, 27.04

Я так и знал - думат нэ надо.

Ответить
+125 +
шило, 10:53, 27.04

...идеально отшлифован и отшкурен.Что отшкурен, так это уж точно.... шкурнее не бывает.

Ответить
+113 +
Болванизация, 9:46, 27.04

Хитрые болваны власти говорят и говорят маленьким болванам народца. Маленькие болваны все слушают и слушают, молчат и молчат.

Ответить
+63 +
Геля, 12:48, 27.04

Близкое будущее: сменилась власть,прошли реальные выборы в ВС, ни разу не легитимные палатники идут строем за пенсией. Годы, занятые просиживанием штанов и юбок, в стаж не считают. Вот тогда будет дружный вопль и накал страстей, с жалобами в тот же Брюссель и Страсбург.

Ответить
+116 +
Vladi, 10:10, 27.04

С советское время было смешно и противно слушать политработников. Однажды случайно открыв блокнот политрука, прочитали единственную запись : Дели - столица Индии. И все познания. Как это США, Япония и прочие без политруков развиваются?

Ответить
+197 +
Ян, 10:12, 27.04

Странная ситуация: чем глупее и бестолковее говорун, тем он выше в нашей стране расположен по административной лестнице.

Ответить
+65 +
Михаил, 12:51, 27.04

Ян.Лукашенко все методы руководства страной взял из ссср.
Многие помнят высказывания об оплате труда в ссср сатириков
Тарапуньки и Штепселя-Кто больше гавка,тому больше ставка.
Сейчас не политруки,а работники по идеологии.Эти много тысяч-
ные бездельники отлично кормятся у корыта.Влияние этих "тунеядцев" на производительность труда такова,как и всей дроздовской шушеры-пасть закрыв и работа закончена.

Ответить
+114 +
Чудо, 10:16, 27.04

Несколько лет назад попалась на глаза книга с таким, если мне не изменяет память, названием: "Становление и развитие смертной казни в Республике Беларусь".

Нужны ли тут слова?

Ответить
+95 +
Да уж..., 10:21, 27.04

Становление (!) и развитие (!)

"Славная поступь палача"?

Ответить
+190 +
коммунисты фашисты, 10:17, 27.04

Да нет это просто всё эти "наши мужики - из деревни", деревня рулит страной отсюда и результат каждодневный позор на весь мир.
НЕ МОЖЕТ ДОЯРКА(КОНЮХ) НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ НЕ МОЖЕТ!!!!

Ответить
+49 +
про, 10:44, 27.04

Молодец, вылил своё ведро воды на мельницу, на оси которой уже намотано несколько сотен оборотов петли Лукашенко. Там сидят не дураки, и они сразу поймут что дураками их хотели сделать!

Ответить
+81 +
свидригайло, 11:01, 27.04

А чему тут удивлятся ? Народила бывшая совковая партийная система этаких мутантовизвращенцевфеодалокоммунистов, они методички даже не переписывали с советских времён, только даты меняют и особо модные современные словечки вставляют.Ну типа "смартфоны-плафоны" А.Р.Лукашенко.

Ответить
+21 +
ДеДуля, 11:36, 27.04

Да что же вы привыкли, чтобы за вас кто-то что-то делал?

Ответить
+27 +
бабуля, 12:44, 27.04

ДЕДУЛЯ, 11:36, 27.04
Неправда ваша! НЕ ПРИВЫКЛИ!
Ем, сплю, готовлю, ращу внуков, выращиваю
на даче овощи и фрукты -- всё делаю САМА!

Ответить
+58 +
гибко-обтекаемые, 12:29, 27.04

"...в каждом исполкоме, в каждой жилконторе, не говоря уже о конторах более высокого ранга, эти штампованные болванчики говорили одно и то же: «Мы еще не овладели вашей проблемой. Мы должны изучить вопрос всесторонне»."
------------------------------------------
И ещё это шедевральное --- «есть мнение». Где оно есть, у кого неизвестно, но оно есть.

Ответить
+28 +
АнтиЛука!, 12:33, 27.04

А что мешает ввслушать представителя опплзиции?

Ответить
+40 +
Абрек, 13:48, 27.04

Про него столько сказано негатива, нормальный человек умер бы от разрыва сердца.

Ответить
+13 +
Iu, 18:39, 27.04

Он подумает, что это похвала.

Ответить
+31 +
Войша, 15:46, 27.04

Прозаседавшиеся.У них принцип-главное,чтобы меня не поднял и обо мне не вспомнил,поэтому надо угождать,со всем соглашаться,лизать и конспектировать в блокнот! Они за все переживают,но ни за что не отвечают! Но при этом,чем больше разглогольствуют о патриотизме,тем больше крадут у народа-закон"стаи".

Ответить
+23 +
Имя, 15:47, 27.04

БЕЛАПАН -- та ещё контора...её точно никогда не заблокуруют.

Ответить
+7 +
zoo, 11:39, 29.04

А чым сам "Жэстачайшы" займаецца ўсе 24 гады -
лі'е свой гукавы мыт ("словестный понос") нам на галовы, "чтобы никто ничего не понимал, что он ничего не делает", а толькі пасьпяваў ачышчацца ад тога мыту?!..
"Падчынённые - верхняя и нижняя Палаты № 6" выбіраюцца па-тому ж прынцыпу - "каб лілі мыт га галовы (тут - на галовы ўраднікаў Эўразьвязу) бяз збытачных гукаў...

Ответить
+5 +
звяга, 23:04, 29.04

В Страсбурге Хартия не заблокирована, он верно сказал. А в Беларуси Хартия заблокирована, про это он не сказал.

Ответить