2 мая 2024, четверг, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
sabre, 21:46, 27.04

Виктор Михайлович уцелел чудом и из обломков мотоцикла в следующий запойный период устроил стационарный двигатель, который был очень похож на настоящий, но не работал.
(И.Ильф, Е. Петров, "Двенадцать стульев").

Ответить
+41 +
Стас, 21:47, 27.04

Пока Сбербанк не вернёт деньги вкладчикам совецкого времени, предварительно индексировать их, не забывая про индексации (умножив вклады на 1000000) верить прохиндеи - себя не уважать.

Ответить
+39 +
Гость, 21:52, 27.04

Доставкой будет заниматься "Почта России"? Если да, то лучше даже не начинать.

Ответить
+56 +
Правдоруб, 21:53, 27.04

Ещё один традиционно русский исконно-скрепно-запойный распил)))))

Ответить
+41 +
ў, 22:01, 27.04

вот заметьте все и даже вы, зомбопутинисты, вот всё , что может современная раша - украсть чужое, попробовать продать, деньги взять из бюджета (читай - у вас, почитатели солнцеликого вовчика), и отжать себе в карман процентов 30..минимум...всё!!!

и на "загнивающий" Запд или "ненавистную" Америку податься..а вы там в Воронеже рвите свои глотки за путина, за скрепы, за патриотизм..
самим не смешно, маскали?

Ответить
+37 +
РуМазон, 22:03, 27.04

Это "РУМАЗОН" будет только для внутреннего пользования. Потому что никакой аутсорс бизнес или коммерция не захочет быть под колпаком ФСБ, которое будет иметь все ключи к доступу в их аккаунты и кошельки.
Когда несколько лет тому ВебМани пригрозили мне реквизировать мой кошелёк (закрыть доступ), если я не выдам им (ФСБ) кличку моего пса, девичью фамилию тёщи, документы в высоком разрешении и прочую личную информацию, то я просто от них ушёл. Навсегда. И вам советую, если не хотите подлога или подставы от ФСБ когда вдруг им такое приспичит.
Румазон будет вариться в собственном соку в натуральном хозяйстве. Путь тратятся на 80 лярдов деревянных.

Ответить
+46 +
Vlad. Canada , 22:05, 27.04

А что продавать будите, товарищи? Не иначе как боярышник 😃

Ответить
+21 +
it, 22:32, 27.04

кору дуба и подорожник)

Ответить
-16 +
Гомельчанин, 22:41, 27.04

К амазону им не приблизиться и близко..но идея хороша! Удачи в начинаниях.

Ответить
+17 +
хик-с, 23:33, 27.04

а, лицензию на создание аналога у амазона они купили?
это не боярышник изготавливать

Ответить
+16 +
Бозон Хикса, 23:45, 27.04

Купили? Лицензию? Русские?
Обижаете милейший Хик-с, 23:33, 27.04 !
13.04.2018 Депутаты Госдумы РФ в законопроекте предложили производить в России американские товары без разрешения правообладателей. "То есть мы бьем под дых американцам, поскольку все успехи и, прежде всего, доминирование англо-саксонского, западного мира обеспечивается именно правом интеллектуальной собственности, и мы наносим удар по этому праву", - сказал замглавы комитета Госдумы по законодательству Михаил Емельянов.

Ответить
+7 +
Гость, 2:58, 28.04

Амазон - это доставка в течение 1-2 дней (иногда, до 3-5), бесплатная отправка товара заказчику и на случай отказа, быстрый возврат денег за некачественный товар, возможность возврата, огромный выбор товаров с отзывами. Достаточно эффективная система отслеживания качества товара.
Как в России они смогут все это повторить?

Ответить
+7 +
ВВВ111, 6:14, 28.04

Грядущий Чебурнет уже обзаводится костылями.

Ответить
+6 +
да не будет, 8:19, 28.04

никакого реально работающего румазона, просто есть деньги которые надо быстро и по простому распилить (не как рогозин с чубайсом полезли в дебри военпрома и нанотехнологий). Создание торговой интернет-платформы ну не может стоить 60 млрд. вечно деревянных рублей. Загрузят какой шаблон первого встречного интернет-магазина и усё - румазон создан и работает.

Ответить
+6 +
S., 8:31, 28.04

Очередная "чебурашка"?

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 8:35, 28.04

Дарю идею названия - "Фармазон" :)

Ответить
+5 +
Вася, 10:03, 28.04

Они уже создали российский iPhone - YotaPhone называется. Стоит кучу бабла и кучи негативных отзывов покупателей. Что интересно, делают не сами, а заказывают у китайцев. На Алиекспрессе у производителей его купить можно и намного дешевле, чем в России. ))) Просто заказывают большими партиями у китайцев, а те лепят на телефон их логотип - YotaPhone. Любой, даже я, могу так сделать. Главное заказать партию от 500 штук. И на телефоне будет красоваться мой логотип: VasyaPhone. Только за те деньги, что просят русские за YotaPhone, можно купить самый навороченный андроид-флагман с топовыми характеристиками, а не это убожество! Почему все, что ни сделают русские, либо надувательство, либо воровство?

Ответить