18 июля 2024, четверг, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Референдум» будет, но позднее

14

Cловесная эквилибристика Лукашенко не оставляет сомнений в том, что изменения в Конституции будут.

Комментарии 14
+97 +
о какой, 10:19, 1.05

конституции вообще тут можно говорить?
Само это понятие растоптано, извращено и опошлено коммуно-гэбэшной нечистью давным давно.

Ответить
+21 +
избиратели РБ, 15:28, 1.05

Референдум» будет, но позднее

Не надо откладывать
ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ОБ ОТСТАВКЕ ЛУКАЩЕНКО И ЕГО КОДЛЫ

Ответить
+91 +
EU, 10:30, 1.05

Уважаемый Михаил Иванович, Конституцию можно изменить только после проведения прозрачных, честных выборов в нашей стране! При нынешней антинародной власти все действия нелегитимных властей противозаконны! Сначала выборы по демократическим правилам и под пристальным вниманием ЕС,ОБСЕ,США и т.д., а потом когда эту власть сметут на свалку, все остальные преобразования.

Ответить
+45 +
контраргумент., 10:37, 1.05

Скорее всего это похоже на подыгрывание шулеру за одним столом.

Ответить
+87 +
цунами, 10:39, 1.05

Никакого референдума не будет,ибо уже в ближайшее время фашистский диктатор Лукашенко будет низвергнут.Земля будет гореть под ногами заклятого врага белорусского народа Луки и его кодлы.

Ответить
+41 +
Edw@rd, 10:51, 1.05

ПРОЕКТ ВОПРОСОВ РЕФЕРЕНДУМА С ИЗМЕНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
1. Согласны ли вы на медицину на платной основе?
✓ Согласен чтобы медобслуживание стало на платной основе.
✓ Не согласен, чтобы медицина оставалась бесплатной.

2. Согласны ли вы на дошкольное, среднее и высшее образование на платной основе?
✓ Согласен с образованием на платной основе.
✓ Не согласен с беслпатным образованием.

3. Согласны ли вы с поднятием пенсионнного возраста до 90 лет?
✓ Согласен с пенсионным возрастом 90 лет.
✓ Не согласен с пенсионным возрастом до 90 лет.

Ответить
+15 +
скат, 11:33, 1.05

правильной дорогой идём товарищи к светлому будущему

Ответить
+14 +
795, 13:49, 1.05

Дополнение. Вопрос 4
Не против ли Вы, что президента Ркспублики Беларусь будет избирать парламент?
- Да, не против
- Нет, не против

Ответить
+59 +
Белый, 11:00, 1.05

Они все соучастники преступлений против народа. Обсуждать с ними можно только размер наказания примененное к ним. Может кто пожелает помочь следствию. Они все ждут часа икс когда народ встанет. И побегут строчить признания. В мире нет места,где можно спрятаться. В Германии до сих пор идут суды над надзирателями фашистских тюрем.

Ответить
+48 +
777, 11:08, 1.05

Михаил Иванович вы как специалист пожалуйста следите за этой нечистью и информируйте общественность они я уверен бопьшую подлость задумали хотят чтобы мы про Армению подзабыли но Белорусы ни чего не забудут

Ответить
+47 +
лех, 11:12, 1.05

Узурпатор создал в стране демократическую бутафорию. Так что можно даже и не спрашивать, почему бутафорский Конституционный суд за 20 лет не нашёл никаких нарушений.

Ответить
+15 +
sabre, 11:38, 1.05

В статье 6 Конституции РБ запишут:
"Руководящей и направляющей силой белорусского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является партия "Белая Русь". Она существует для народа и служит народу".
Уже известно, что такая поправка будет единогласно одобрена белорусским народом.

Ответить
+43 +
пусть задумаются, 12:11, 1.05

День референдума надо сделать днем революции со-всеми последствиями.

Ответить
+12 +
карина, 15:06, 1.05

Конституцию изменять нельзя! Ни в коем случае!
Могут быть поправки, но сам Основной Закон менять нельзя! И чем меньше поправок к Основному Закону, тем лучше и крепче страна. Этому тоже надо учиться.

Ответить