8 мая 2024, среда, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
wrw pumpkin, 14:28, 4.05

я не уверен, что россия заинтересована в стабилизации ситуации в Сирии. На мой взгляд целей две-не допустить строительство газопровода конкурентов по территории Сирии, а вторая цель-создание телевизионной картинки, в которой россия-великая держава, которая участвует в мировой политике, с которой считаются и которую боятся. А на будущее Сирии и Асада путину наплевать...

Ответить
+24 +
русский, 14:52, 4.05

Проблема всех кгбешников - они могут только начать драку. При затянувшейся драке они выдыхаются и перекладывают её на других. Тактики - не стратеги!

Ответить
+26 +
Аналогии, 14:44, 4.05

Северная Африка для 3-го рейха Гитлера = Сирия для 4-го рейха Путлера.

Ответить
-23 +
Виктор, 16:21, 4.05

А как для меня, так территория Сирии очищенная от террористов, разминированная и довольные люди возвращаются в свои дома, помощь медицинскую и еду получают и слава Богу что пришел мир на многострадальную сирийскую землю. Дома отремонтируют, жизнь наладится. Почти семь лет как страна не знала покоя, а дети вырастали под грохот снарядов. Теперь они смеются и играют. Ходят в школы и поют, а что может быть лучше?

Ответить
+23 +
русский, 16:48, 4.05

Почему не дописано, что восстанавливать её будет Россия? Как бомбить бармалеев, так сопли пузырями, а как про восстановление - очень скромненько.... (с понтами типа всем миром)?

Ответить
+4 +
Своё мнение, 18:11, 4.05

История-самый лучший учитель, так давайте не будем самыми плохими её учениками и вспомним... Ливан, где Сирия имела свои огромные интересы и держала свои войска и спецслужбы. Теперь уже сама Сирия напоминает Ливан и в которой уже Иран держит свои войска и спецслужбы... ну а дальше сами понимаете , что произойдёт с самим Ираном...((

Ответить
0 +
azhbeta, 21:44, 4.05

СВОЁ МНЕНИЕ, 18:11, 4.05 Тут интересы уже будут у лучшего друга Ирана - России, а потом когда разгорится пожар спровоцированный РФ тушить его будет как всегда Америка.

Ответить