19 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+154 +
ZB-BY-BULBASH, 19:26, 26.06

Пожелаем российской ордынской экономике удачно долбанутся на самое возможно глубокое дно сортира их "русского мира"! Санкции США и Европы им в помощь!

Ответить
+91 +
Мнение, 20:27, 26.06

тогда РБ ждет моментальный дефолт

Ответить
+105 +
ZB-BY-BULBASH, 20:33, 26.06

Я буду этому очень рад .... все равно это неизбежно ... раньше упадешь - раньше и поднимешься!

Ответить
-86 +
правда жизни, 20:40, 26.06

Российские банки захлебнулись от долларов. Не хватает рублей тк., болельщики привезли чемоданы долларов. В некоторых обменниках курс 40 руб. за доллар!

Ответить
+75 +
Лукашисту выше!, 21:38, 26.06

Не надо, дроздун из ОАЦ! Курс в Москве 63.

Ответить
+12 +
палата №6 ?!))), 7:05, 27.06

И че , все 5000 "иностранцев" ,прям так с чемоданами долларов и Евро на самолетах и прилетели ?!)))
Особенно "иностраНцы" из Тагилла ?! )))

Ответить
+2 +
ТУТЭЙШЫ, 8:54, 27.06

Можа якія абменнікі і скарысталіся сітуацыяй і скупляюць па заніжаным курсе ў інтурыстаў валюту, але гэта ніякім чынам не уплывае на сапраўдны курс, які на цяперашні момант вагаецца каля 63 руб. за 1 даляр. Цікава, па чым прадаюць гэтыя абменнікі валюту?

Ответить
+11 +
енгшлд, 21:50, 26.06

сКАЖУ точно санкцыи рОсии нЕ дЕйствуют. Слава Украине!

Ответить
+3 +
Миха, 1:02, 27.06

Устройся на работу.

Ответить
-47 +
правда жизни, 22:17, 26.06

Не могу быть лукашистом по сути, тк., живу в Птиере и пишу, что сам вижу.

Ответить
+12 +
бг, 7:10, 27.06

И а как там у вас в ПТИЕРЕ , жизнь бьет ключОм ? Финны приехали оторваться и горелки попить ?
А вы как обычно прикинулись "нам ваша валюта савсем и нинужна !" и позакрывали половину обменников ?(как обычно).
Почему доллар "по сорок" представляю себе - жажда легкой ватной "наживы!?" Тут равных вам нет . Матрешки, сортиры и водка небось дико скаканули в цене ?Риэлторы сорят деньгами дико нажившись на аренде жилья ?

Ответить
-17 +
Васек, 22:31, 26.06

В рассеянии не знают словосочетания валютная кубышка. Так что не нагоняйте. А баксы в любом банке любого почти номинала и даже без паспорта.

Ответить
+29 +
xxx, 23:46, 26.06

Гульнули на все перед чемпионатом по футболу, искусственно укрепив рубль. Ничего, скоро назад всё у ваты заберут через инфляцию и отъём пенсий.

Ответить
-3 +
Пуйло, 6:13, 27.06

Ну и что????? Во испугали. Путя с Мядвядем скинутся по 10 ярдов. И все. Мы в шоколаде.

Ответить