25 апреля 2024, четверг, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
жменька, 15:00, 16.07

Пора расчехлать своё старенькое дедовское......,и в партизаны!.......по одному,не спеша.....!

Ответить
+45 +
Ярославский, 16:08, 16.07

Будут убирать луку

Ответить
+10 +
спадарАлеш, 20:18, 16.07

доигрался, подлец, меняй памперсы, слил Беларусь, теперь и самого сольют. Беги, Шура, беги....

Ответить
+28 +
run, 15:01, 16.07

После утверждения диверсанта Думой нужно демонстративно вежливо отказать в предоставлении агремана.

Ответить
+25 +
dim, 15:03, 16.07

Да назначайте уже референдум. Хоть все точки над и расставятся. Проглотим, промолчим - так нам и надо, не созрели для независимости.

Ответить
+27 +
stranger, 15:18, 16.07

Крайне непродуманная точка зрения. После аннексии условия созревания общества станут совершенно другими.

Ответить
+47 +
Пролитвин, 15:09, 16.07

Слово - усатый, как я понял, в данном случае, пишется с двумя "с"?

Ответить
+47 +
Ирина, 15:56, 16.07

Допрыгался колхозник...

Ответить
+19 +
лос, 17:05, 16.07

вот вопрос куда он побежит интересно
в китай или в ОАЭ

Ответить
+5 +
Арсен, 22:48, 16.07

Да ваван его никогда не выпустит! Тем более с бабосами!

Ответить
+25 +
Геннадий, 16:08, 16.07

Россия в постсоветских странах ставит не кадровых дипломатов, а скорее руководителей губерний, по-видимому им проще находить общий язык с президентами этих стран - по манерам и складу ума ещё теми колхозниками - нацепившими мантию дворянства.

Ответить
+24 +
или, 16:11, 16.07

бабич такой же маленький тщеславненький как и пуйло, уверенный в собственной значимости, а поверку выйдет пустота.

Ответить
+15 +
бари, 16:15, 16.07

замена для лукошенко.

Ответить
+17 +
це, 17:06, 16.07

только замена уже созрела это виктор
только наверное сам виктор не ожидал такого исхода дел
бежите пока не поздно все семейка вместе со своими сподвижниками

Ответить
+26 +
000, 17:51, 16.07

Это чудовище уже всем очертенело,уберёт его россия.Шурик ,наступает тебе и твоей семейке конец.И как же тебе там спится?

Ответить
+15 +
фокс, 19:12, 16.07

Раздать оружие населению и формировать народное и партизанское ополчение. Пусть Путин подавится Беларусью.

Ответить
+6 +
вот так, 21:07, 16.07

Уровень встреч понижен. Теперь вместо встреч с главой кремля лукаблуд будет встречаться с новым послом. Фактически приемная кремля для лукавого переместится в российское посольство в Минске.

Ответить
+3 +
норма, 22:26, 16.07

А спецслужбы Беларуси на что? За что народный хлеб жуют?
Следить за каждым шагом этого "посла доброй воли" и при малейших попытках вмешательства во внутренние дела страны гнать в шею. Приедет точно пакостить.

Ответить
+3 +
фагот, 22:38, 16.07

Россия сватает внешнее руководство для Беларуси на случай Ч.

Ответить