18 мая 2024, суббота, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
вася, 14:20, 29.08

Пенсию не дают, ее берут. Только сначала это нужно сделать со
свободой.
========================
заберите. предприятия у назначенных олигархов и будет вам счастье и пенсии как раньше...и больше чем сейчас...!!!

Ответить
+31 +
добавлю, 14:20, 29.08

Пенсию - зарабатывают. Это - не милостыня. А с грабителем - разговор короткий. Не важно в кач-ве кого он выступает. Или будут грабить вечно.

Ответить
+7 +
z, 14:45, 29.08

Плюсанул. Тока не понял - это кому был такой смелый посыл ?? АГЛе или Путину ? Короч как обычно , смелые за калиткой...

Ответить
+15 +
gel, 14:57, 29.08

Вот тут вы ошибаетесь. Все деньги от добываемых ресурсов - должны и обязаны принадлежать людям, но происходит обратное, у верхушки сидят воры дяди олигархи и денежки уходят на яхты и войны, о чём тут можно говорить.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:07, 29.08

Пенсию зарабатывают, но отнятые грабителем деньги берут назад. С применением различного род предметов, которые технический прогресс делает всё доступнее.

Ответить
+15 +
дед, 14:21, 29.08

Вот теперь приплыли в "родную гавань"

Ответить
+20 +
Вася, 14:37, 29.08

Ничего удивительного. Не зря пу встречался с АГЛоблей в Сочи. Наверно выяснял, как схавали подобное повышение пенсионного возраста. Чклоффский заверил - нормально! Вот результат. Терпим дальше.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:38, 29.08

Отнимают у собственников ещё одно право - решать, кого нанимать на работу. Хотя шаги в этом направлении уже делаются. Потом начнут за них решать, что производить и в каком количестве.

Ответить
+9 +
Думать придеться, 14:56, 29.08

Там сущий мрак для жизни не алигархов, не чиновников, не
силовиков. Теперь и лукавый после повышения пенс. возраста
своим кремленским начальником может подтянуть пенс.
возраст для своих как в рашастане, он же теперь предатель.
Хорошо для того, чтобы желающие жить под путлером увидели эту жизнь и перспективу там. Наше население "абы не было войны" ее само принесёт себе, если пойдёт за переседентом-
предателем под рашастан. Раша военно-бандитская страна, которая ищет и провоцирует войны для одурманивания населения и если беларусы там окажутся, то никуда не денутся от участия. А это надо беларусу?

Ответить
+2 +
Пенс, 18:44, 29.08

Зато пенсия в росрублях. И гробовые.

Ответить