2 мая 2024, четверг, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
Партнягин, 15:55, 12.09

Пусть лукашенко вернет деньги которые муж отчислял в вонючий фзн и которыми не успел воспользоваться.Я думаю там достаточно будет для погашения так званой задолженности и достойной жизни женщины с ребенком!!!!

Ответить
+2 +
Ээх, 18:20, 12.09

По ходу не отчислял-женщина говорит, что обращалась к его друзьям-офицерам, и дети взрослые-по эобу мую военный пенсионер

Ответить
+13 +
knut, 15:57, 12.09

Похоже "балом" уже правит дочка.Хочет жить на "широкую ногу " уже прямо сейчас.Да и мама не против.Нынешняя школа хорошо воспитывает детей. Эти банковские кредиты-один из способов отъма.

Ответить
+29 +
Еl consejo, 16:13, 12.09

Женщину хорошо понимаю. Но, хочу сказать, квартира, конечно, важнее. Тем более, что подрастает ребенок. А вот урезать расходы на занятия дочери в модельном бизнесе, полагаю, было бы очень даже кстати. Знаю чего это стоит в финансовом плане. В этом возрасте для детей есть много других занятий по интересам, которые, возможно, принесут ребенку большую пользу, чем модельный бизнес. Это на мой взгляд. С банками шутить не нужно. Можно и на улицу попасть.

Ответить
+30 +
Имя, 16:16, 12.09

Модельная школа, курсы английского-- это в её ситуации обязательные траты? Это пустые траты, особенно модельная школа! Знаю по своей дочери -- почти 2 года платили в месяц по 80 рублей, и без толку. Там берут ВСЕХ и ничего не обещают ( западные подиумы и т.д.)Просто стригут деньги!
А банку выплачивать обязана - да, кредит брала не она, но наследство досталось ей! А наследство -- это и долги! Пусть откажется от наследства в пользу детей от первого брака. Тогда они и будут погашать долг отца.

Ответить
+9 +
Логика, 17:41, 12.09

Образец нелинейной логики. Очевидно квартира стоит больше чем долги. Решение проблемы еще более очевидно - продай квартиру, верни долги, получи профит. Все остальные варианты это либо криминал, или коммунизм. В общем все как всегда хамство и лицемерие.

Ответить
+1 +
ажд, 18:15, 12.09

А пошто умолчали имя банка?

Ответить
+15 +
правда:, 18:38, 12.09

Модельная школа, 2 телефона... так ли необходимо в такой ситуации?

Ответить
-6 +
лалплпл, 19:56, 12.09

Модельная школа, 2 телефона... так ли необходимо в такой ситуации?
___________________________________-
Похоже, банкиры-паразиты пишут подобные строки. В Библии, банкиры (ростовщики) и сборщики податей (мытари) - нечестивцы и на уровне отбросов общества.

Ответить