19 мая 2024, воскресенье, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+96 +
Dozer, 17:27, 30.09

Нормальные тенденции. Это возрождение IV речи посполитой

Ответить
+60 +
Я, 21:37, 30.09

Речь Посполита без ВКЛ ничто.
За эту миграцию должен ответить 1 человек, который создал невыносимые условия для человека в Беларуси. Обрек на нищенское существование. Это преступление, за которое великий хоккеист должен ответить.

Ответить
+5 +
Ад мора да мора, 22:41, 30.09

Изначальной рп а не межвоенной, 'народной' и современной

Ответить
+60 +
Берни Экклстоун, 18:14, 30.09

Давно пора

Ответить
+97 +
Эд, 19:14, 30.09

Лукашенко все сделал для того, что бы молодое поколение граждан РБ уезжала из страны в другие свободные государства, где могут нормально жить и чувствовать себя по истенне свободным человеком.

Ответить
+72 +
Дядя Саша с глубинки, 19:40, 30.09

Не семейных людей вообще в этой Богом забытой стране ничего не держит, уезжают пачками из регионов. В областях одни старики.

Ответить
+37 +
Эдуард, 19:51, 30.09

Да. Дело дрянь !!!

Ответить
+99 +
***, 20:17, 30.09

В нашей семье первый уже там, второй усиленно готовиться .О чем можно говорить, если 13 летние дети понимают, что здесь нет никаких перспектив на будущее - профанация, обман, хамство, поборы, проверки,субботники......

Ответить
+22 +
ЛЁНИН, 20:57, 30.09

Вот-вот... Субботники - это та позиция, которая перекрывает все остальные позиции вместе взятые...

Ответить
+12 +
Владимир, 21:16, 30.09

Мне часто как инвалиду хотят сделать поблажку(частники.... соседи) в оплатне по работам у меня на участке...-требую получить оплату в полном обьеме-когда любой труд должен быть оплачен для получения удовлетворения от работы.............................сам в те времена(комунариков) испытывал унижение от СУББОТНИКОВ(-можешь не выходить,но наряд в фонд субботника дай).....ДОЛОЙ РАБСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
Czytelnik , 22:09, 30.09

Bracia Białorusini zapraszamy do Polski.

Ответить
+5 +
Witold, 23:17, 30.09

Дзякуй велькi, паляки для беларусау самыя блiзкiя людзi!

Ответить
+5 +
Анатоль-21, 6:14, 1.10

Мы помним где до оккупации нас ордой начиналась Польша... Город Койданово находился на границе в 30 км. западнее Минска. В 1932 году местные комуняки сменили название населенного пункта, присвоив имя известного убийцы и террориста Держинского. Накликали великую беду, через шесть лет пришёл социализм . В г.Бресте две социалистических страны (Германия и СССР) отпраздновали раздел Польши. Так началась Вторая Мировая война.

Ответить
+4 +
тнт, 3:38, 1.10

наши люди терпят до последнего. у меня лопнуло тепрение и я свалил. у меня вопрос. почему я не сделал этого раньше.

Ответить
+1 +
злой , 21:25, 1.10

поверьте если бы пр. Польши Дуда отменил законопроект по выдаче Карты Поляка по нац. признаку , то 70 % молодежи Минской , Гродненской и Брестких обл. получили бы КП и быстренько уехали в Польшу.

Ответить
+3 +
Putnik, 13:06, 2.10

В самую точку, моему сыну 8 лет и я уже сейчас решил для себя , что получать образование средне- специальное и дальше он поедет только в Польшу, там хотя бы переспективу профессиональную и финансовую будет иметь ,станет настоящим свободным европейцем. Нечего ему смотреть на этот "мрак" и жить в нем ,экономя каждую копейку, с переспективой вполне реальной стать "тунеядцем".

Ответить