19 мая 2024, воскресенье, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+84 +
ил, 12:38, 28.01

тупой декрет, создан для грабежа народа

Ответить
+51 +
бг, 12:59, 28.01

"Только мертвый Негр
Не идет играть в Бааскетбол !")))
( Запрещенные барабанщики)
Мне всегда интересно , я работал почти 40 лет ( с переменным успехом) , там всегда отчислялось в ФЗСН ( кому ?) , ЗАЧЕМ Я ПОЧТИ 40 лет это делал ?)))
Лучше бы я откладывал себе в баночку. ))))
Дайте мне мою баночку в которую я платил , и я перестану у вас просить "бисплатную мидицину" и свою т.н. "пенсию"!)))))

Ответить
+22 +
пенсионерка, 17:21, 28.01

Вопрос к Кастевич. А где деньги тех граждан, которые всю жизнь платили в пенсионный фонд, но до пенсии не дожили ? Почему не возвращаете родным ? Ведь во всех странах деньги (частично ) возвращают.
Что, и эти УВОРОВАЛИ ?

Ответить
+40 +
Литейщик, 12:49, 28.01

Ошибочка ,уже приходили повестки на эти гулаговские тройки людям которые отмучились и в лучшем мире.
Точно так приходят белютени на выборы тем кого уже
нет на этом свете и они в списках и за них кто то голосует и это называется учёт мертвых душ ,поэтому на избирательных участках стараются не показывать списки.

Ответить
+41 +
Долой Луку, 12:54, 28.01

Не занятым в экономике может быть только покойник
-------------------------------------------------------------
И живые позавидуют мертвым.

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 12:54, 28.01

Даже покойник и то напоследок обеспечивает работу плотнику и землекопу.

Ответить
+46 +
qwert, 13:02, 28.01

Это показывает, что у нас, семья как ячейка общества, превратилась просто в заложников для бесконечного рэкета со стороны "государства", и все благодаря, мягко говоря, одной жертве безотцовщины.

Ответить
+19 +
юзеф, 13:03, 28.01

вчера звонил приятель живет в Казахстане у ни тоже самое, создали тунеядские комиссии на которые дергают людей для объяснений,

Ответить
+30 +
Андрей, 14:52, 28.01

Диктаторы обычно вместе кучкуются. Советуют друг другу, как лучше свой народ унизить.

Ответить
+24 +
SWE, 13:14, 28.01

Свободы сеятель пустынный (Пушкин)Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

PS При жизни Пушкина не печаталось...

Ответить
+23 +
Андрей, 13:34, 28.01

Несколько судов и шкловский тунеядец умоется своим законом, с которого весь мир смеется.

Ответить
+30 +
Саня, 14:21, 28.01

Оправдываться перед судом должен тот,кто издал этот закон.Это обычное нарушение конституции и прав человека.

Ответить
+27 +
Хм, 14:55, 28.01

Что производит и как учавствует в экономике милиционер?

Ответить
+19 +
Хитрый лис, 15:09, 28.01

Вот вам наглядный пример узаконеному грабежа народа!!!людей нагло грабят!!!человек не должен никуда ходить и ничего доказывать!!!народу пора объединяться!!!отключают на улице одному воду,все вышли с встали стеной,или пусть. Всем отключают!!!и так же другие города!иначе по одному ограбят и последнее отберут...бандиты на все пойдут,чтобы себя обеспечить...

Ответить
+13 +
alexd, 15:15, 28.01

Ну как покойник не занят в экономике? А место захоронения кто оплачивает?
А вообще-то надо получить справку о незанятости в экономике, и с ней в налоговой писать заявление о возврате НДС на половину зарплаты мужа плюс со стоимости коммунальных.

Ответить
+14 +
Алекс, 17:09, 28.01

Полностью согласен. Только покойник не может ходить в магазин, покупать к примеру водку и сигареты, тем самым не приносить прибыль государству, и следовательно не участвовать в экономике.

Ответить