20 мая 2024, понедельник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Схватка за Венесуэлу

15

Новые масштабные протесты лидеры оппозиции запланировали в конце этой недели.

Комментарии 15
+80 +
Ёлка, 9:47, 29.01

Будет очень жаль, если эта революция сорвется по какой-либо причине. Это прецедент для нашего "правителя".

Ответить
+99 +
уже победили, 10:15, 29.01

Не надейтесь. Ничего там не сорвется. По сути с правительством только наркомафия, которую оно курирует вместе с ордой. Голодных людей уже ничто не остановит, они устали жить и бояться. Цивилизованный мир уже признал новую влась.

Ответить
+68 +
злая бабуля, 10:19, 29.01

Очень жаль, но это не прецедент для нашего ТНП. В Венесуэле своё маДуро, а у нас - кремлевская марионетка. Тут от кукловода надо избавляться.

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:23, 29.01

Абсолютно согласна, первым делом от кукловода избавиться.

Ответить
+81 +
народ победит, 10:19, 29.01

Если народ хочет, то его весь мир поддержит. Всем надоели тираны.

Ответить
+6 +
Да уж,, 12:19, 29.01

Нету у нас нефти. Не повезло нам.(((

Ответить
+24 +
русский, 10:57, 29.01

Когда жрать нечего, макароны имеют огромную стоимость! Но Россия не сможет накормить тамошнее население! А США смогут. Философия проста.

Ответить
+92 +
михась.с., 9:52, 29.01

Не сорвётся! Люди победят. Карлики по норам!

Ответить
+75 +
Ромуальд., 10:23, 29.01

...Как хочется, чтобы турнули этого "водилу" и на другом полушарии диктаторы затряслись !

Ответить
+68 +
перемен, 10:26, 29.01

Никто узурпаторов не поддерживает, только наркодиллеры. Процесс необратим. В наше время и революции совершаются по другому. Одними вагнеровцами влась не удержать, как бы не надеялся и "последний диктатор Европы".

Ответить
+25 +
дед, 11:20, 29.01

Луку на муку. Путю туды.

Ответить
+33 +
Разведка, 11:33, 29.01

США ненастолько глупы, что бы допустить у себя под боком кремлёвский рассадник зла Там даже Трамп- подконтролен и конгрессу и ЦРУ.
Это только у нас- в Беларуси позволили безродному луке всех зашугать!

Ответить
+9 +
точно!, 12:23, 29.01

США ненастолько глупы, и только дурак упустит такой источник дохода, как такой венесуэльский нефтяной запас!

Ответить
-7 +
Статкевич, 13:03, 29.01

Это борьба за нефтяные богатства страны, которые оцениваются экспертами в триллионы долларов. Именно Венесуэла может стать для Вашингтона удобным нефтяным резервуаром после того как его сланцевые источники истощаться (а это станет уже очень скоро). Наличие полного контроля (политического и технологического) над венесуэльской нефтью, полностью развязывает США руки в восточном полушарии, и в первую очередь на Ближнем Востоке. И не случайно американские корпорации, несмотря на давление правительства, «окучивали» все эти годы венесуэльскую нефтяную отрасль и сумели во многом привязать ее к собственной.

Ответить
+10 +
Алесь, 14:20, 29.01

Хуан!!удачи тебе!!

Ответить