19 апреля 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+485 +
русский, 12:32, 18.10

Считаю логичным увязать этот выход из международных договоров с получением виз всеми россиянами! Не признаете мировые договора и законы - нех шастать по миру! Для инфицированных всегда применяется карантин. Это закон Жизни.

Ответить
+142 +
Barista, 12:45, 18.10

Словами Трампа: Чертовски хорошее предложение (f..ing good proposal)!

Ответить
+80 +
Леммиш, 18:06, 18.10

Пришло время этого кремлёвского крысеныша познакомить с "новичком".

Ответить
-106 +
Евгений, 12:45, 18.10

А тем россиянам которые хотят к чертям свалить из Московии, тоже в визах предлагаете отказать ?

Ответить
+264 +
русский, 13:38, 18.10

А как, Вы думаете, распространяется раковая опухоль ГРУ? Под видом "туристов". Да и какой "русский" не кичится "Крымнашем"? Даже если и хочет свалить из своего Урюпинска.

Ответить
+6 +
nerguss, 21:54, 20.10

РУССКИЙ, вы думаете грушникам виза проблемой хоть когда-то была? крымнаши в интернетах сидят языком треплются, а нормальные люди думают уже, что пожрать и как отсюда свалить

Ответить
+120 +
Дед, 13:49, 18.10

Отказать в видах можно силовикам, чиновникам, пропагандистам, судьям, прокурором, членам избирательных комиссий...
Тружеников и честных людей можно впускать в Европу, после проверки. Велика вероятность пропуска провокаторов, шпионов, убийц... Огромные вклады украденных у народа России денег необходимо изъять, как незаконное обогащение. Иначе они пойдут на развал страны принявшей эти средства на хранение!

Ответить
+35 +
Беларус, 21:17, 18.10

Пусть сидят в масковии. Гены пальцем не задавишь, россиянин и в африке россиянин.

Ответить
+21 +
Kazimierz, 23:39, 18.10

Евгений, вы даже не представляете, сколько молочно-кислых бактерий "хотят к чертям свалить" из чашки с прокисшим молоком в стакан со свежим.
"Русский 12:32, 18.10" просто предлагает традиционную, справедливую пастеризацию. Защиту от тех, кто испоганил 1/6 частю планетарной суши. А это огромный кусок нашей единственной (!) планеты. И только карантин спасет её от особо-хромосомной (раковой) фашиздо-инфекции (ну, и ешё от заныканных у машек Лепен цистерн с "Новичками").
Прежде, чем обфекаливать чужой дом, лучше избавьтесь от антисанитарии в собственном. Тогда и уезжать никуда не придётся.
Реальным (!) же политическим жертвам, а не искателям халявы, всегда дадут полит. убежище.
Перапрашую шаноўнае спадарства за пагану мову оркску.

Ответить
+1 +
Саня, 8:40, 24.10

Исчерпывающий ответ. Добавить просто нечего. Емко и убедительно.

Ответить
+94 +
Xenos WIGHT, 12:51, 18.10

"Не признаете мировые договора и законы - нех шастать по миру!" - а типа они нас спрашивают, признаём мы или не признаём. Они решили не признавать - вот пусть они же и не шастают.

Ответить
+45 +
русский, 14:38, 18.10

Отсутствие закона в РБ о реадмиссии нелегалов стоит беларусам 60 евро за визу, вместо 35. Простой закон ведь?

Ответить
-26 +
Xenos WIGHT, 16:47, 18.10

Дык а при чём тут РФ, если поросёнка громом убило? :)

Ответить
+29 +
русский, 18:01, 18.10

Всего-то нужно было высылать граждан РФ с территории РБ, в случае нарушения ими границы ЕС. Но это для самостоятельных государств.

Ответить
+60 +
уайт ксеносный, 21:20, 18.10

Дык а при чём тут РФ, если поросёнка громом убило? :) ............................ Дык при том же, причём Украина и США в проблемах рашки.......................................................

В кухне лампочка искрит – Это Кеннеди подлит! Не проехать по дороге – Никсон виноват в итоге! В кранах грязная вода – Это Картер, как всегда! Слесарь пьёт семь дней подряд – Это Рейган виноват! Урожай на поле сгнил – Это Клинтон заподлил! В общей бане сломан душ – Это постарался Буш! От помойки вонь кругом – Козни строит Пентагон! Возле фермы нет загона – Снова козни Пентагона! В сельской школе сгнили рамы – Это происки Обамы! В баре спёрли восемь ламп – Виноват, конечно, Трамп! Нет бумаги в туалете – США за всё в ответе!

Ответить
+58 +
Neta, 15:15, 18.10

РУССКИЙ, 12:32, 18.10
ПРАВИЛЬНО !!! +1000 %-- нечего шастать к врагам.

Ответить
+72 +
Andris, 16:11, 18.10

От SWIFT отключить их уже давно пора. И вообще, если они вот так теперь ничего не признают, то их государство автоматически можно ставить в один ряд с игил. Со всеми вытекающими.

Ответить
+197 +
sabre, 12:34, 18.10

Чокнутый пытается узаконить преступность.

Ответить
+96 +
Евгений, 12:47, 18.10

А где вы там видели закон, только на бумаге ?

Ответить
+82 +
Дмитрий, 12:40, 18.10

Правительство Финляндии заявило ,что с 2020 года будет выдавать жителям Питера и области 5 летний мульти шенген.за 35€ при условии что был уже 2 летний...а 2 летний давали сразу и без кучи справок как в РБ...это как?

Ответить
+25 +
сваяк, 12:56, 18.10

Фіны атрымліваюць грошы ад масвабадцаў, якія аддаюць іх за цывілізацыйныя каштоўнасці, і паказываюць дурням, як можна жыць без Пуціна.

Ответить
+90 +
русский, 13:44, 18.10

Нюанс в том, что в России можно воровать и уходить от налогов. В Европе нужно работать и работать. В результате и живут. А с "работать" в России проблема испокон веков.
Завезти мерседес на ворованные и потом надуваться гордостью - "Это наше всё!" ))))

Ответить
+124 +
Xenos WIGHT, 13:57, 18.10

"А с "работать" в России проблема испокон веков" - ещё при Иване Грозном один из англичан, живших при его дворе, писал, что народ не проявляет охоты к работе, потому что знает, что государевы люди могут отобрать что угодно и в любой момент. Сколько лет прошло, а проблема всё та же и по тем же причинам.

Ответить
+25 +
русский, 15:33, 18.10

Это факт! Мне верить нельзя. ))) А вот то, что Кремль был построен по новой (для России) строительной итальянской технологии - красный отожженый кирпич + итальянскими архитекторами, любой может убедиться, сходив на экскурсию в Кремль.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:22, 18.10

Кремль мне больше нравится в Пскове. Московский рядом не валялся :)

Ответить
+35 +
Факт , 20:46, 18.10

Какой ты русский? Мордовский, Марийский, удмурдский, комякский, ерзянский, мокшанский...? Русский язык это язык какого народа российской орды? Или это российско-ордынский эсперанто внедренный кремлядями для общения российско-ордынской банды?
Русский - это не нация, это прилагательное, обозначающее принадлежность к азиатско-угро-финской орде кремлёвских подданных, мутантов рода человеческого. Тот, кто называет себя русским, осознанно или по недомыслию причисляет себя к этим мутантам.

Ответить
+7 +
Дауж, 1:57, 19.10

Хоть бы им эти русские грошы
потом боком не вылезли как в 1939

Ответить
+106 +
Путлер капут, 12:56, 18.10

Путлер и лука-панике не поддавайтесь,организованно спасайтесь в Гааге.

Ответить
+103 +
ед, 13:44, 18.10

Жалкое,мерзкое существо.

Ответить
+66 +
Знает кошка..., 13:55, 18.10

Шапочка задымилась?

Ответить
+95 +
1 2 3 4 5, 14:10, 18.10

"Президент Российской Федерации Путин решил отказаться от признания Международной комиссии по расследованию нарушений гуманитарного права."
---------------------------------------------
Самоличное, прямое признание Окурка в преступлениях - сказал "А" , скажет и "Б".
Але ж, пэўна, ў Нідэрляндах заканчваецца с'ледцтва па з'бітаму, над Данецкам, Боінгу - "командовал-то уничтожением саммолёта сам Окурок"!

Ответить
+60 +
free world, 14:28, 18.10

Идеально, конечно,прихватить с собой шкловского "брата"!Преступники оба,только один-в планетарных масштабах,другой-в масштабах страны(убийства,геноцид)!Нельзя этих "лысых"бандитов оставлять друг без друга,очень уж опасные маньЯки!Уго,забирай обоих!))

Ответить
+39 +
Дмитрий , 18:50, 18.10

Если карлика убрать, шкловский долго не продержится, думаю))

Ответить
+36 +
ЯЗЭП, 14:44, 18.10

Дык усе злачынствы зробляныя крамлём і Расеяй раней, не могуць быць апраўданымі, альбо не падсуднымі ! Спачатку трэба адказаць за ўсе злачынствы перад народамі і краінамі, а потым меняйце сабе правілы гульні! Вы ўсё раўно ізгоі, таму чалавечаскія правілы вам не падыходзяць, бо вы ў іх не ўпісваяцеся!

Ответить
+21 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:46, 18.10

> "Очевидно, в Москве паника или как минимум понимание потенциальной ответственности за преступления в ходе российской агрессии против иностранных государств."

Даже если отбросить личные взгляды, убеждения и эмоции, в частности война на Донбассе, и взглянуть на всё со стороны, для Путина всё выглядит намного хуже. Путин сам себя загнал в жестокий цейтнот. С одной стороны это давление Запада на кремль и Путина. С другой стороны, наростающее недовольство Путиным теперь уже не сторонников Путина. И об этом можно судить по словам того же Стрелкова, чтобы понять, а что же происходит в окружении Путина:
"Я не думал что Путин, я конечно понимал что это человек достаточно мерзкий, по своим взглядам. Но я не думал что он такой дурак, что будет сам себе рыть яму.".
Путин, как худшее порождение академии КГБ, сам себя загнал в тиски между Западом и ненавидящими его, его же сторонниками. Для Путина это будет новостью, но это и есть финал всех диктаторов. И история знает тому немало примеров.

Ответить
+14 +
127, 15:56, 18.10

Ну примет Дума такой "закон" сегодняшним или завтрашним числом. но преступления Окурка в военных конфликтах, с нарушениями гуманитарного права (геноцид чеченского народа, сбитый над Донецком Боинг, убитые, газом, сирийские дети...) - "задним числом".. оформить невозможно - типа их не было!..

"Одни побеждают в битве - другие - на бумаге." "Историк Орбени."

Ответить
+8 +
збан, 16:26, 18.10

Ну так... У О'рдзе Маскоўскай "преступления Путлера за 20 лет" з'біраюцца аХВорміць... седняшняй датай!

"Адныя перамагаюць у бітве - другія на паперы"
Гісторык Орбіні

Ответить
+30 +
ясь, 17:50, 18.10

Если закон будет принят, следовало бы всем странам ввести всеобщую блокаду этого змеиного гнезда, никаких экономических контактов !

Ответить
+22 +
михаил, 19:00, 18.10

Действительно в мире это единственное змеиное гнездо и если бы цивилизованные стран объединились против, то и поклонники быстро бы стали его игнорировать.

Ответить
+26 +
михаил, 18:29, 18.10

Для таких подлых и мерзких существ, которые творят что им вздумается нужна не Гаага, а должен быть создан международный суд по типу Мюнхенского, поскольку этим тварям ничто и никто не дает права развязывать какие бы не было конфликты на свое усмотрение и убивать при этом народ.

Ответить
+21 +
VH, 19:10, 18.10

“Договоры с русскими не стоят той бумаги, на которой написаны.” Бисмарк

Ответить
+5 +
Владимир, 19:52, 18.10

Бисмарк такого не говорил.

Ответить
0 +
hd, 21:43, 18.10

хай не говорил, но умным человеком был, раз ему это более 100 лет приписывают

Ответить
0 +
Гера, 19:04, 19.10

Прочитайте полностью, там другой смысл.

Ответить
+5 +
вау, 19:21, 18.10

чистосердечное признание

Ответить
+8 +
Вітаўт, 19:25, 18.10

Хай маскалі адмаўляюцца. Гэта паказвае што яны адмаўляюцца ад цывілізаванага сьвету й вяртаюцца назад да сваіх арданскіх каранёў. Гэтым дзікунам яшчэ вялікая дарога да цывілізацыі.

Ответить
+16 +
Факт , 21:01, 18.10

100%
Если даже в России сменится власть ожидать того, что эта орда перестанет угрожать человечеству, не приходится.
Этим мутантам не менее, чем в течение жизни 3-х поколений необходимо прививать гуманитарные понятия, нормы человеческих взаимоотношений, вправлять вывих головного мозга и т. д.
Сегодня не приходится надеяться, что даже российская оппозиция не больна великодержавным шовинизмом и рашизмом. Для того, чтобы в этом убедиться спросите у них чей Крым???

Ответить
+12 +
1 2 3 4 5, 20:03, 18.10

Будзе суд ў Нідэрляндах, дзе Путлер будзе "заочно основным обвиняемым" ! А далей, вырак судовы на Хана Ардынскага аўтаматычна пойдзе ў Інтэрпол.
Тпму ж Путло і задзергаўся.

Ответить
+10 +
uy, 20:17, 18.10

Нюрнберг близко

Ответить
+7 +
fj, 21:01, 18.10

эх, как тяжело между "раем" и Нюрнбергом

Ответить
+7 +
писатель, 23:03, 18.10

Многомиллионная Международная ИНТЕРНЕТ группа "КЛИМАТ", основана в Витебске, уже несколько месяцев посылает в СЕКРЕТАРИАТ ООН, петиции с просьбой изгнать страну агрессора РФ из ООН и СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ. И готовит ИНТЕРНЕТ суд над мракобесом и кромешником тьмы гражданином Путиным за убийства оппозиционеров, развязывания локальных войн в мире, нападения на ГРУЗИЮ, УКРАИНУ и т. д. И предлагает всех читателей включиться в тему и писать в СЕКРЕТАРИАТ ООН с означенной просьбой. Вместе мы заставим ООН зашевелиться и думать о будущем Планеты...

Ответить
+7 +
Я, 5:11, 19.10

Россия это рассадник злости.

Ответить