Лепей бы не друкавалі гэтую не зусім справядлівую навіну! Бо зараз Арда яшчэ болей распусціць свае зладзейскія рукі, каб стырыць новыя землі для сваёй ненасытнай імперыі!
Против нашей Галактики другие галактики ввели санкции. Поэтому никто не прилетает. Только иногда НЛО проскользнёт молча. Это межгалактические наблюдатели.
Наблюдаю нездоровый перекос интереса лишь к астрономии да древнему Египту. Как будто в мире нет ничего другого интересного.
Достижения в генетике, в клонировании организмов, например, могут дать человечеству неизмеримо больше пустого созерцания небес.
ENGINE-R, 21:23, 19.10
***************************************************
Астрономия и Древний Египет вреда цивилизации не приносят!
А вот клонирование - однозначно, во вред!
Наклонируйте сипатых, ботоксных, мадурней и прочей шелупони, а я посмотрю, какой обсценной лексикой Вы обрисуете получившийся мир!
Цікава!!!
ОтветитьКонечно недавно, ведь миллиард лет это всего- то
Ответить31 530 000 000 000 000 секунд.
Что за эту кражу, полагается Млечному пути, по УК РБ?
ОтветитьА мы удивляемся, откель у нас стока ворья, кохда собственная Галактика - ворюга.
ОтветитьОстановите Землю, я сойду!
Лепей бы не друкавалі гэтую не зусім справядлівую навіну! Бо зараз Арда яшчэ болей распусціць свае зладзейскія рукі, каб стырыць новыя землі для сваёй ненасытнай імперыі!
ОтветитьПротив нашей Галактики другие галактики ввели санкции. Поэтому никто не прилетает. Только иногда НЛО проскользнёт молча. Это межгалактические наблюдатели.
ОтветитьНаблюдаю нездоровый перекос интереса лишь к астрономии да древнему Египту. Как будто в мире нет ничего другого интересного.
ОтветитьДостижения в генетике, в клонировании организмов, например, могут дать человечеству неизмеримо больше пустого созерцания небес.
Что, дорогой ENGINE-R, исчерпали все свои знания по Египту и астрономии, на генетику потянуло с клонированием. Интересно будет Вас послушать.
ОтветитьENGINE-R, 21:23, 19.10
Ответить***************************************************
Астрономия и Древний Египет вреда цивилизации не приносят!
А вот клонирование - однозначно, во вред!
Наклонируйте сипатых, ботоксных, мадурней и прочей шелупони, а я посмотрю, какой обсценной лексикой Вы обрисуете получившийся мир!