12 января 2026, понедельник, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
андрусь, 12:20, 8.10

а где продавщица мороженого и остальная свора передевантов (рыбаков-моряков, учителей-слесарей ...)

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 12:26, 8.10

Этот "таинственный третий" вроде бы встречался на фотографиях "Путин и рыбаки", "Путин и фермеры" и "Путин и богомольцы".

Ответить
0 +
Гена, 13:24, 8.10

Не 3 , а 2-ой в интервью - и однозначно из одноизвильных

Ответить
+32 +
для, 12:27, 8.10

...усиливается кретинизм и обособленность от страны
и общества.

Ответить
+37 +
Жора, 12:58, 8.10

Следующую днюху на нарах праздновать будет.

Ответить
+24 +
кузьма , 13:06, 8.10

очередные съёмки в павильоне на Мосфильме

Ответить
+43 +
Engine-r, 13:17, 8.10

Что с ним происходит? То же, что и с беларуским ОМОНом. Ни суть его, ни нутро не поменялись.
Поясню. Одно время у нас шла программа придачи этой мрази - ОМОНу - человеческого лица. Писали о том, какие у них ранимые души, какое макраме они вяжут в перерывах между ломаниями костей девушкам- демонстранткам.
Это чудовище, на руках которого кровь десятков тысяч людей, играет в такого же невинного дурачка на публику. Как дедушка Ленин, к слову. Что никак не избавит его от геенны огненной после скорой страшной смерти.

Ответить
+22 +
Карл, 14:02, 8.10

"Штирлиц" оказывается еще и полный идиот.

Ответить
+19 +
Адам, 14:08, 8.10

адно яму пажаданне : ШОС

Ответить
+14 +
ну-ну, 14:09, 8.10

поет.......
уже допелся......
скоро начнет танцевать.......

Ответить
+9 +
bax, 14:55, 8.10

Ай да молодцы эксперты,прямо все в десяточку.Ясно и понятно.
"Мы можем предположить даже еще больше, но лучше этого не предполагать ."

И ключевая фраза ,которая показывает истинную профессиональность экспертов =
"Вы знаете, что главным политическим экспертом в мире является хрен? Потому что он все знает. "
А эксперты только все повторяют за хреном.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 15:16, 8.10

Перефраз знаменитого перла Черномырдина "Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу" © :)

Ответить
-3 +
Engine-r, 15:38, 8.10

Даже жалко, что вы - не беларус.

Ответить
-5 +
Engine-r, 17:15, 8.10

Ибо реально вы да ещё пару форумчан: Barista да Сноб - единственные мои собеседники. Остальные - массовка.
Мне было бы жаль потерять вас.

Ответить
-1 +
Engine-r, 19:02, 8.10

Поговорить не с кем.
Не только на этом сайте.

Ответить
+13 +
2000, 15:12, 8.10

Ни тот царь - 2000. У этого - чухонский тип - косо поставленные маленькие глаза, з выдающимися, высокими чухонскими скулами и родинка на правой щеке сверху...

Ответить
+8 +
парадок, 15:21, 8.10

На вилы он себе тропу ведет и наврятли с нее свернет.
А народ от этого жить лутче не будет, как обычно по старинки, крови много пустит, да толку мало будет.

Ответить
+6 +
777, 16:54, 8.10

Президент другой страны, любил летать на Мальдивы. Путину надо поучиться.

Ответить
+4 +
правда, 18:22, 8.10

Ну и рыло типа рожи у сказочного! Во, ботакс поработал! Все молодиться плесень старая.

Ответить