15 мая 2024, среда, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Зеленый» рейс

8

Откуда взялись сотни миллионов долларов, которые Россия перебросила в Венесуэлу?

Комментарии 8
+18 +
ллл, 9:27, 5.11

Эх, люди, люди... Вас обворовывают, распоряжаются вашими деньгами как вздумается, а вы... Рабы, одно слово. И это 21-й век называется... Да это каменный век и ещё хуже.

Ответить
+16 +
ris, 10:18, 5.11

ЛЛЛ, 9:27, 5.11

Заметите слово Рабы на слово Холопы, и всё станет на место.

Поясняю: рабы - люди, живущие на чужой территории не по своей воле, и мечтающие освободиться. Холопы - народец, живущий на своей территории, добровольно (как источник власти) отдавший власть какому-то ублюдку, павший под его ноги, брезгливо пинаемый этиv ублюдком, ноющий и стонущий с того, но никак не желающий свободы.

Ответить
+1 +
10 КЛАС ДЛЯ "ЛЛЛ", 10:59, 5.11

А вот моя мамка говорит так: "Когда мы жили при СССР, то мы не были рабами и в школьном букваре мы читали с 6-7 лет "мы не рабы, рабы не мы!" В настоящее же время это из букварей исчезло. Сейчас нам навязали другое по которому мы все жители СССР стали товаром, физическими лицами и поэтому в определении этого выражения уже стараются заменить его на другое понятие … а именно рабы НЕМЫ.., уйдя от понятия " мы не рабы!" Как-то так...

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 11:13, 5.11

"Сейчас нам навязали другое по которому мы все жители СССР стали товаром..." - можно подумать, при СССР они не были товаром. Точно такой же расходный материал, как и сейчас.

Ответить
+2 +
Engine-r, 13:14, 5.11

Мировича начитался?
Раньше заявление любого гражданина в партком, а уж тем более коммуниста, рассматривалось немедленно. Да, выгораживали высших чинов, в основном. Но иногда и давали по шапке. Если уж слишком стал вышепартии.

Ответить
+14 +
Engine-r, 9:37, 5.11

Ещё один тактический просчёт дилетанта Трампа.
Уж чего-чего, а такую простейшую комбинацию его спецслужбы просчитали на раз и доложили ему. Он решил отделаться санкциями, ничего не делая.
Получил то, что мы наблюдаем. Режим придуро стабилизировался, заткнул наиболее голодные рты. И продолжает дурствовать.
Ненадолго, конечно. Золото быстро кончится, нефть обесценится, да и продавать её не сможет: санкции. Крушение режима пока отложено. С помощью России, конечно.

Ответить
+17 +
ris, 10:13, 5.11

315 миллионов доляров? Так этож толь на одну пирушку кодле (венесуэльской гос братве). Вон у Луйка 18 резиденций, а он себя нищим считае. Народец платить и платить, строить и строить Луйку хором за хоромом, а усё мало чалавечку. Плахи народ, не тяне запросы лукавого.

Ответить
+1 +
Весёлый ёжик, 11:01, 5.11

За кокс Мадурань рублями не бярэ, и баливарами тоже, только далярами. А ЕдРо трэба у́ тонусе дяржаць, а то ламаць пачне! Гы-гы-гы!!!

Ответить