2 мая 2024, четверг, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+181 +
Алесь, 11:37, 5.11

Мы молчим а ему че го нелетать?

Ответить
+65 +
tramp, 14:00, 5.11

Так ведь старая истина: чем беднее страна, тем длиннее лимузин "президента". Можно продолжить: чем меньше образование, тем больше самолет. Чем хуже воспитание, тем роскошнее резиденции.Чем ниже самокритика, тем выше самомнение. Иллюстрация- целый сонм африканских царьков, слетевшихся на дармовщинку в Россию. Ничего не напоминает?

Ответить
+44 +
комэск, 14:37, 5.11

Первым летит грузовой Ил-76 с его автомашинами и охраной. Телохранители, подруги, дети летят с ним вторым бортом. Все самолеты паркуются на аэродромах прилета (стоит это 30-40 тыс долларов США за самолет/сутки)

Ответить
+123 +
Самардак, 11:38, 5.11

Этот т.н. "просто Саша" оборзел дальше некуда, но это понятно, ведь такое очень льстит мозаичнопсихопатическому самомнению и самовлюбленности, а народ пусть горбатится, ведь у него, народа, никто и не спрашивает, а если и спрашивает, то борщеварки выдают нагора желаемый "щкловскому дарованию" ответ. И так уже четверть века.

Ответить
+113 +
молчим и дальше, 11:51, 5.11

а чего ему не борзеть то? народ больше молчит,всё по кухням рассуждают и шушукаются. а оно живёт,как ему хочется,смакует все прелести райского наслаждения,которое ему позволил этот народец.

Ответить
+55 +
Сергей, 12:47, 5.11

- Чем отличается саша от председателя колхоза?
- Понтами... Только понтами!

Ответить
+64 +
Дударев К.И. , 11:38, 5.11

Вы посмотрите на политику Лукашенко А. Г. ЗА чей счёт живёт.

Ответить
+62 +
вася, 11:44, 5.11

королева англия. для перелетов брала не боинг ,а значительно меньший самолетик, в аренду. у ввс великобритании !

Ответить
+143 +
Кристиан, 11:46, 5.11

Плешивый и наглый колхозный подонок - самозванец, захвативший власть, не имеет тормозов и оторвался от реалии, а мы всё продолжаем терпеть эту мерзость

Ответить
+56 +
медык, 11:49, 5.11

13 $ - тое абы ("кое-как") працягнуць два дні... жыц'ця!

На пасадзе прэзыдэнта РБ, Вамі кіруе, ні проста, псыхічна хворы чалавек - гэта маньяк.
Схаваныя і ня зноўдзеныя целы палітыкаў, забітых 20 год таму - то'му пац'верджан'не!

Калі пачнецца супрацьстаян'не з народам, а яно пачнецца - ў гаспадарцы (эканоміцы) РБ - прабіта дно (дно - прабіта халуямі, псыхічна хворага "президента"), людзі (Моладзь!), даведзеныя да поўнай галечы й адчаю, пойдуць на крайнія меры!..
Крайнія меры - гэта ахвяры!..

І, як, медык - магу ўпэўніць Народ РБ" - целы ахвяраў ня будуць знойдзеныя - Маньяк іх схавае, як і целы ранейшых ахвяраў!


Ответить
+72 +
Безработный, 12:01, 5.11

Вообще-то эти 13$ нужно ещё получить, а это возможно лишь только в том случае, если ты был сокращён с прежнего места работы, (а не уволился сам или был "оптимизирован"), не позднее, чем через какой-то короткий срок зарегистрировался в службе занятости как безработный, а зарегистрироваться тоже очень не просто. Далее, обязательная отработка этого пособия два раза в месяц - целый рабочий день от уборки города, до собирания камней на полях. При этом этих 13$ хватит лишь на проезд для поиска работы, да и то не на весь месяц. О том, чтобы протянуть этот месяц не идёт речи. Ни на оплату коммуналки, ни на черный хлеб этой суммы не хватит.

Ответить
+31 +
Безработному, 12:13, 5.11

При Сталине на каторге лучше было, хоть трудоднями платили. Здесь еще полностью нищему и лишенному конституционный прав еще и побор в виде тунеядца впаяют. Но народец как нас с вами называет Лукашенко на степени такого безволия и безразличия, что можно Вам вот и вовсе не платить ничего.

Ответить
+110 +
Трактарыст-максімалі, 11:57, 5.11

Когда комуняки-голодранцы дорвались до власти, они ведь тоже устроили себе шикарную жизнь. Кричали о справедливости и равноправии, а сами жили в элитных квартирах, со слугами, на элитных дачах и в элитных санаториях, с персональными автомобилями с шофёром, со спецпайками. Ну вот пример очередного комуняки-голодранца дорвавшегося до власти. В детстве жрал по 10 порций мороженого когда дорывался, а повзрослев устроил себе королевскую жизнь когда дорвался до власти. Никогда нельзя избирать на главный пост голодранцев. Потому что дорвавшись до власти они будут хапать, хапать и хапать.

Ответить
+59 +
дед, 12:16, 5.11

На главный пост надо просто избирать. И голодранцев тоже: главное, чтобы выборы были честными и срок нахождения у власти ограниченным. И отлучение от власти (импичмент) должен действовать безотказно. И если народ ошибется он ошибку исправит, чтобы в следующий раз не ошибаться. Так воспитывается и становится грамотным общество.

Ответить
+49 +
Бабулька, 12:05, 5.11

Нужно отдыхать на Нарочи, или же в одной из 18 своих резиденций, а не летать вот каждый раз с эскортом из девушек на 2-х самсолетах сопровождения в Эмираты...

Ответить
+21 +
Минск, 14:44, 5.11

Девушки не старше 20 лет кто хочет быть депутатом.Срамота даже савок такого-то не позволял.

Ответить
+6 +
Павел, 16:07, 5.11

Скоро скажут - долетался !!!

Ответить
+38 +
сож, 12:49, 5.11

Так. "З хама - ні зробіш пана!"
Тое - народная мудрас'ць і яе ніхто не адмянаў!
Сам просты Народ заўжды разумеў, што кіраўніком Дзяржавы ма'е быць ні непісьменны жабрак, а годны, адукаваны чалавек які здольны аддаваць Народу ані забіраць у Народа, як тое робіць, усе 26 гадоў, бязроднае, цемнае Хамло!

Ответить
+11 +
Vladimir, 14:48, 5.11

Все верно,только Норвегия в ЕС не входит

Ответить
+16 +
Баварский трутень , 19:07, 5.11

Просто в Норвегии человек став премьер-министром не перестаёт быть человеком. В этом всё дело.

Ответить
+1 +
АКАК, 19:38, 6.11

Чем бедней народ, тем богаче правитель. И что нового?

Ответить