11 января 2026, воскресенье, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
антифа , 21:12, 21.12

Судя по цене , эта корова под видом мраморной говядины , в космос летала !

Ответить
+10 +
Туристо, 21:16, 21.12

Такая говядина и в Германии не всем немцам по карману.ОЧЕНЬ не всем.

Ответить
+56 +
НТ, 22:15, 21.12

Зато по карману прикорытным из банды Лукашенко.

Ответить
+17 +
serg, 22:37, 21.12

я вас умоляю ... 6 евро за такую упаковку

Ответить
+38 +
фермер, 21:24, 21.12

это от табора кашерная говядина, при жизни которую корят только, особыми сортами картохи для Кремля,cалом, шоколадом и растирают водкой "Лукавый пересидент"

это от сельпо хозяйственника Лукашенко..
поэтому и цена такая

Ответить
+1 +
Мarble, 21:26, 21.12

Обычная цена в штатовском био магазе.

Ответить
+9 +
Моня Шифман, 21:56, 21.12

Усё. Уезжаю в штаты - навсегда

Ответить
+33 +
111, 22:58, 21.12

Причем цена в штатах? А какая зарплата в штатах?

Ответить
+3 +
Bulba z Białegostoku, 23:39, 21.12

В штатах нет био магазинов. В штатах органик. В Wolmarte рибай стоит 15 баксов за одну паунд. А у нас в Белостоке 45 злотых за килограмм.

Ответить
+3 +
Guest , 7:58, 22.12

Ха двадцать лет в Америке такой цены и близко не видел

Ответить
+15 +
Аматар, 22:00, 21.12

От смерти её, разве что, есть....

Ответить
+13 +
Саня, 22:04, 21.12

Если в стране есть денежные знаки ,значит у кого то их очень много.
Так было и будет всегда. Богатые люди не будут тарится в евроопте.
Я не вижу проблемы в цене на это мясо ... Фотография не очень хорошего качества , но Рибай выглядит достойно , хотя и не как сверхмясо.
В моих краях , практически родине ангуса ( Ирландия) такое будет стоить €20-30 за кило ..Так у нас коров больше чем людей. ( 7млн коров vs 4.8 людей)
В огромной России коров около 19млн.

Ответить
+27 +
з дня не ел, 22:24, 21.12

Вы еще продовайте мясо какого_нибудь волка,но напишите что это мясо редчайшего животного скрещеного с каким_нибудь домашним животным ,но выведено оно на марсе.И поставьте ценник 5000 $ за кг.Может какой _нибудь болван клюнет.И ведь обязательно найдется.Жадность процветает.Нам и третьесортной свинины купить за счастье по акции.Кругом нищета ,безденежье.

Ответить
+5 +
нагар на сквородке, 23:23, 21.12

к новому году ЭТА ЖЕ охложденная говнядина будет с новыми срокоми годности и цена в двое возрастет

Ответить
+3 +
SA, 23:47, 21.12

Продают. но ведь никто не заставляет ее покупать. Да и лично мне белорусское мясо нравится гораздо больше. Та же говядина дешевле на порядок

Ответить
+7 +
Чел, 0:06, 22.12

Был этим летом в Беларуси, так говядины вообще не видел. В районном городе лежит только кулек фарша. Верной дорогой идете, товарищи!

Ответить
-3 +
Техник, 0:42, 22.12

Если бы люди хоть немного разбирались как, и с какой целью делают мраморную говядину, не строчили бы эти злобные буковки.

Во-первых на каждый продукт свой покупатель, во-вторых, ещё раз обращаются внимание, посмотрите как её делают и сомкните лица, а не строчите про "оверпрайс"

Никто не говорил что "для всех"

Ответить
+4 +
flop, 0:58, 22.12

Сколько такого мяса вы сможете купить на свою зарплату?

Вы, действительно хотите это знать? И не забаните?

Тогда 100 кг! Но зачем? Когда можно купит в Канаде в 10-15 раз дешевле!

Ответить
-2 +
Обыватель, 12:36, 22.12

Не нравится - не берите.

Ответить
+1 +
житель, 7:25, 22.12

Я Вас умоляю!! На каждый товар есть свой купец...и магазин этот наверняка не в Шабанах :-)

Ответить
+1 +
Сярожка, 10:45, 22.12

7 кило могу с зарплаты прикупить

Ответить
+2 +
Фур, 17:16, 22.12

Папиццотники, не скулите. Это не для вас мясо.

Ответить