Конечно не отречется. Он переломал всю гос систему, убрал ему не угодных. Так просто он не уйдет. Если мы будем сидеть на *опе ровно- ничего не произойдёт. Разве что Россия поглотит. Во все времена люди сражались за лучшую жизнь, за свои права. Сколько всяких восстаний, революций было. Если нет революций вышепоставленные люди начинают борзеть. Всякая революция, для того, чтобы их ставить на место, дать понять, что терпение закончилось, и больше никогда не будет так как раньше. То, что мы можем более менее спокойно жить- это заслуга тех людей, которые взяли на себя роль революционеров. Если бы не они, мы сейчас были бы в кандалах и впахивали на какого нибудь феодала. Цари, всякая интеллигенция не дали бы нам просто так свободу. У нас не было бы тех прав, которые сейчас есть. Цари, бояре, дворяне раньше были вообще в шоколаде, столько бесправных рабов, с ними можно было делать все что угодно. Я замечаю, что мы медленно начинаем скатываться в царские времена.
Зрелые люди помнят эти слова Ельцина, но самое интересное, что ни где сейчас не найти в интернете видео с такими словами. Есть видео, где он говорит "я ухожу". Про "устал" ни где не найдете.
Говорят это эффект Манделы.
Многие помнят и приход Ельцина к власти и его уход. Фамилии трех молодых москвичей, погибших под гусеницами танков в августе 1991 года во имя демократии, кто, кроме их родителей, помнит. А то, что сделал в конце 1999 года Ельцин, до него в январе 1933 года сделал президент Германии Гинденбург, а в 1993г. у нас, хитроватый, но оказавшийся, на самом деле, идиотом - неучем, премьер Кебич. Ничего нового под солнцем.
а какое право ты имеешь называть Кебича идиотом и неучем, только из-за того , что он не остановил демократию и тем самым дал "луке" возможность стать президентом первый раз честно.
Передача президентской власти криминальному лицу, которое Ельцин назначил с участием олигархов, является уголовным преступлением и юридически ничтожным актом. Поэтому народ имеет право свергнуть мистера Пу и автоматически отменить все указы и законы узурпатора, который нагло нарушает Конституцию РФ и физически уничтожает и грабит российский и другие народы с использованием оружия и финансового голода для той части населения, которое не желает или не может работать на путинский общак.
АРТУР, 11:15, 31.12
а какое право ты имеешь называть Кебича идиотом и неучем, только из-за того , что он не остановил демократию и тем самым дал "луке" возможность стать президентом первый раз честно.
________________________________
Объясняю. Идиотами они были потому, что Кебич, Мясникович, Совмин и про - коммунистическое большинство 12 В С., опираясь на бюрократию, своими руками уничтожили парламентскую республику с прицелом на избрание Кебича первым президентом. Они были неучами потому, что вместо саун с секретутками, должны были учить законы психологии и понимать, что парламентская республика - это спасение и их и страны от популистов - диктаторов. Которые всегда приходят " всерьез и надолго ". - слова Луки после избрания. Этот ликбез я вынужден читать только потому, что и после Луки страна не останется без идиотов, неучей и популистов, готовых стать диктаторами.
"Я устал от вранья и преступлений. А главное я украл у народа выборы и загнал их в нищету. Поймите меня правильно, это тяжелая ноша, 25 лет тянуть этот непосильный груз.
Я потерял покой, купаясь в роскоши и всячески поощряя лизоблюдов. Мною правил звериный инстинкт, сохранения власти и превосходство всевышнего. Прошу меня понять и простить. Я УХОЖУ, ЗНАЯ ЧТО ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ, НО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО. а. г лукашенко.
Боря устал пить. Он закодировался, но править страной уже не мог. Поставил вместо себя серенькую мышку из КГБ, с условием гарантий защиты себя и своей родни.
Когда нынешних будут выносить, они ничего уже сказать не смогут.
ОтветитьЛукаш по жизни патологический лживый,
Ответитьподлый и трусливый, он сам от власти не отречется
Конечно не отречется. Он переломал всю гос систему, убрал ему не угодных. Так просто он не уйдет. Если мы будем сидеть на *опе ровно- ничего не произойдёт. Разве что Россия поглотит. Во все времена люди сражались за лучшую жизнь, за свои права. Сколько всяких восстаний, революций было. Если нет революций вышепоставленные люди начинают борзеть. Всякая революция, для того, чтобы их ставить на место, дать понять, что терпение закончилось, и больше никогда не будет так как раньше. То, что мы можем более менее спокойно жить- это заслуга тех людей, которые взяли на себя роль революционеров. Если бы не они, мы сейчас были бы в кандалах и впахивали на какого нибудь феодала. Цари, всякая интеллигенция не дали бы нам просто так свободу. У нас не было бы тех прав, которые сейчас есть. Цари, бояре, дворяне раньше были вообще в шоколаде, столько бесправных рабов, с ними можно было делать все что угодно. Я замечаю, что мы медленно начинаем скатываться в царские времена.
ОтветитьНе отрекаются любя.
ОтветитьЛюбя украденное кресло.
Но мы же ненавидим все тебя.
Тебе в том кресле ведь не место.
Я устал, я мухожук!!!
ОтветитьЗрелые люди помнят эти слова Ельцина, но самое интересное, что ни где сейчас не найти в интернете видео с такими словами. Есть видео, где он говорит "я ухожу". Про "устал" ни где не найдете.
ОтветитьГоворят это эффект Манделы.
Ранние фото Пыни - тоже большой дефицит. До того, как он силикона и ботокса в мордочку закачал.
ОтветитьМногие помнят и приход Ельцина к власти и его уход. Фамилии трех молодых москвичей, погибших под гусеницами танков в августе 1991 года во имя демократии, кто, кроме их родителей, помнит. А то, что сделал в конце 1999 года Ельцин, до него в январе 1933 года сделал президент Германии Гинденбург, а в 1993г. у нас, хитроватый, но оказавшийся, на самом деле, идиотом - неучем, премьер Кебич. Ничего нового под солнцем.
Ответитьа какое право ты имеешь называть Кебича идиотом и неучем, только из-за того , что он не остановил демократию и тем самым дал "луке" возможность стать президентом первый раз честно.
Ответитья уважаю Ельцина и презираю "сами знаете кого".
ОтветитьПередача президентской власти криминальному лицу, которое Ельцин назначил с участием олигархов, является уголовным преступлением и юридически ничтожным актом. Поэтому народ имеет право свергнуть мистера Пу и автоматически отменить все указы и законы узурпатора, который нагло нарушает Конституцию РФ и физически уничтожает и грабит российский и другие народы с использованием оружия и финансового голода для той части населения, которое не желает или не может работать на путинский общак.
ОтветитьАРТУР, 11:15, 31.12
Ответитьа какое право ты имеешь называть Кебича идиотом и неучем, только из-за того , что он не остановил демократию и тем самым дал "луке" возможность стать президентом первый раз честно.
________________________________
Объясняю. Идиотами они были потому, что Кебич, Мясникович, Совмин и про - коммунистическое большинство 12 В С., опираясь на бюрократию, своими руками уничтожили парламентскую республику с прицелом на избрание Кебича первым президентом. Они были неучами потому, что вместо саун с секретутками, должны были учить законы психологии и понимать, что парламентская республика - это спасение и их и страны от популистов - диктаторов. Которые всегда приходят " всерьез и надолго ". - слова Луки после избрания. Этот ликбез я вынужден читать только потому, что и после Луки страна не останется без идиотов, неучей и популистов, готовых стать диктаторами.
даже телик выключу,что бы аппетит не портил! не надо мне его поздравления,он столько подарков за год выкинул,что тошнит.
ОтветитьВсё что будет говорить Лукашенко, не за столом будет сказано. Поэтому телик на паузу.
ОтветитьПравильно, зачем портить новогодний стол и себе настроение. А первый бокал я выпью за него, не чокаясь, как традиция велит.
Ответить"Я устал от вранья и преступлений. А главное я украл у народа выборы и загнал их в нищету. Поймите меня правильно, это тяжелая ноша, 25 лет тянуть этот непосильный груз.
ОтветитьЯ потерял покой, купаясь в роскоши и всячески поощряя лизоблюдов. Мною правил звериный инстинкт, сохранения власти и превосходство всевышнего. Прошу меня понять и простить. Я УХОЖУ, ЗНАЯ ЧТО ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ, НО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО. а. г лукашенко.
Скажите, а долго ли ждать перемен? Если ждать, то долго.
ОтветитьБоря устал пить. Он закодировался, но править страной уже не мог. Поставил вместо себя серенькую мышку из КГБ, с условием гарантий защиты себя и своей родни.
Ответить