17 апреля 2024, среда, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+128 +
vs, 20:02, 18.02

Придет время и чиновники ответят за слёзы наших детей и женщин!

Ответить
+36 +
Александр, 22:44, 18.02

Если считать это первым опытом, то он удачный. Чтобы люди поднялись и пошли нужно: 1. Настоящий народный лидер в Бресте. 2. Больше профессиональных роликов на эту тему. 3. Не бояться. Нас больше. Они - временщики. И должности у них временные, и погоны - временные.

Ответить
+15 +
Я, 1:19, 19.02

А тем временем, сильные люди выходившие на площадь, не дождавшись поддержки - уезжают. Остаются слабые, и когда им понадобиться помощь, прийти будет некому.

Ответить
+111 +
шура, 20:06, 18.02

Спасибо, это потрясающе! А чиновницы не посмотрят.

Ответить
+43 +
грядет буря, 21:06, 18.02

им плевать они думают, что бесмертные, но они не знают что даже один из самых богатых людей мира умер от рака и деньги не спасли. одумайтесь, хотя бы ради себя....

Ответить
+111 +
Федя, 20:11, 18.02

Какие красивые Женщины!!!! Видел ли кто что-то более прекрасное, чем этот клип?!
Просто... нет слов!
И еще кто-то будет кукарекать, что Белоруски кому-то уступают по красоте?! Да они светятся как Ангелы!

PS ради справедливости стоит добавить, что "телки" в Беларуси тоже есть. Но по этому вопросу обращаться к плешивому

Ответить
+122 +
Циля, 20:12, 18.02

Преклоняюсь перед Вами! СПАСИБО,Вам!

Ответить
+70 +
Беломор 63, 20:42, 18.02

До слез!!! Просмотрите, чиновные! Может, хоть что-то всколыхнется в душе,если она у вас есть! Или золотой телец глаза застит??? Так есть и Божий суд!

Ответить
+88 +
Саша, 20:14, 18.02

Когда же вы проснетесь люди.

Ответить
+101 +
Вацык, 20:16, 18.02

Низкий ВАМ поклон!!! Дорогие ВЫ наши!!!

Ответить
+61 +
dt, 20:40, 18.02

меня тронуло!до глубины!даже захотелось взять вруки автомат(что кстати плешивый обещал раздать) и встать перед этими женщинами и детьми ...перед строем омона и "ментов"

Ответить
+67 +
Александр, 20:42, 18.02

Спасибо вам,гордость наша! Мужества и терпения вам . Вы-Люди! Вы-нация!

Ответить
+63 +
совчю, 20:46, 18.02

Здесь меня уже опередили, сказав "Низкий поклон". Сказать Браво -это банально. Скажу так наша земля держится вот на таких людях, на этих золотых женщинах.Это термоядерная бомба по разрушительной силе в век информации нанесёт сокрушимый удар всей политики загрязнения нашего дома, действующей власти.Кто придумал, кто смог срежессировать этот клип- говорю ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.-ТАЛАНТЛИВО-НОВО-КРАСИВО-СИЛЬНО. НАС не остановить.150 млн просмотра. -это удар по всей лжи.Это война вам обьявлена.

Ответить
+67 +
1234, 20:48, 18.02

Клип хорош, но чертей у власти не разжалобить, у них нет жалости, и бояться они только силы. Доколе будем терпеть эту нечисть?

Ответить
+45 +
совч, 20:48, 18.02

Кстати в бресте обьявляют набор на работу на этот плешивый завод. Очевидно кто хочет жить не пойдёт туда работать

Ответить
+13 +
николай, 21:15, 18.02

интересно , быстро наберут штат или все-таки найдутся идиоты на этот завод.я бы точно не пошел даже если обещали 1000рублей. хотя у нас народ обнищал возможно уже через мечяц будет полный комплект

Ответить
+21 +
саня, 21:24, 18.02

У женщин - чиновниц нет детей у них дети будующие чиновники

Ответить
+23 +
Егерь, 21:25, 18.02

Настоящий шедевр!!!

Ответить
+30 +
лука -вражина, 21:40, 18.02

Власть, которая не защищает права населения ПРЕСТУПНА!!
Ненавижу луку и его хрюкающее у корыта окружение!

Ответить
+24 +
22, 21:41, 18.02

Зацепило. на глазах слёзы. что вы рассуждаете о жёнах чиновников? Они Алфа самки.. гиены. у них так же нет ни морали ни порядочности . А воспитании и хороших манерах --- это запредел

Ответить
+29 +
Литейщик, 21:49, 18.02

Огромное спасибо Вам за музыку и акт протеста.
Вас уже услышали сотни миллионов.Ваш клип уже ряду тех музыкальных произведений которые перевернули мозги целым поколениям и даже тем кто был равнодушен ко всему.
Вот был у меня огромный вопрос появится ли когда нибудь ,что нибудь соизмеримое с мощью протестного клипа War pigs Black Sabbath и Вы это сделали и очень сильно.
Посмотрите тот клип много найдете про нашу страшную действительность.
Огромное спасибо .Жыве Беларусь!
Когда мы едины ,мы не победимы.

Ответить
+23 +
юзя, 22:26, 18.02

Як моцна, прыгожа і кранальна гучыць гэты кліп!
Вось гэта адказ годных людзей на нахабства і бяздушша ўлады!
Мне здаецца, першы раз за некалькі апошніх гадоў я адчуваю - беларусы/літвіны могуць быць разам і могуць бараніць сябе
Горад Берасце, дзякуй табе і тваім жыхарам

Ответить
+2 +
Петя Клыпа, 9:40, 19.02

На беларускай гучала бы лепей!!!

Ответить
+1 +
Привет вам, 15:06, 19.02

В свое время Американцев назвал тупыми Задорнов. Интерестно что сказали тупые Американцы на происходящее. Они же тупые а у
нас и в россии и в украине одни гении живут. Все
умом так и блещут. Все хорошего настроения и здоровья по больше. Люблю всех людей на земле.
Особенно негодяев и подлецов их особенно люблю. Даже больше чем добрых и честных. Подлецы я вас люблю!!!!

Ответить