1 мая 2024, среда, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+118 +
Вопрос, 22:47, 2.02

Почему-то «высокие гости» хотели встретиться только со мной, говорит один из подписантов, многодетный отец...

По всей видимости хотели угрозами в сторону детей заткнуть рот этому человеку и на его примере всем остальным? Сельчане защитят этого человека, в случае чего и свои семьи?

Ответить
+44 +
"тунеяд-кин", 9:04, 3.02

Если Беларусы не будут объединятся и сопротивляться , гопники -чиновники их будут втягивать в придуманное ими рабство по одному .

Ответить
+51 +
N-CH-V, 23:10, 2.02

Людей нигде никто не одолеет, когда люди будут сплаченны за себя, как та деревня, которая избила ОМОН, что бежали с потерей оружия. Жирующие на народе отнимают от него леса и озёра, и свободу. Пора их гонять и гнать как тот омон. Очень непростительно этой лукавой кодле за вырубленные и вырубаемые последние леса. За это казнить мало.

Ответить
+56 +
Дед, 23:11, 2.02

Если не остановить, то платное посещение лесов , озёр, рек... будет по всей стране. Люди будут за деньги собирать ягоды, грибы.. Затем дышать. Все за деньги.
Необходимо срочно сменить эту власть.
Иначе конец стране!

Ответить
+6 +
вася, 23:21, 2.02

ждите ответа...

Ответить
+24 +
AN_ANATOLIY, 23:26, 2.02

Люди возмущены платным посещением леса и озера в Ивацевичском районе. 
_____________________________________________
из анекдота советских времен : предложение пред. профкома директору завода : если рабочие два месяца без зарплаты работают, так может за вход на территорию завода с них плату брать ? СВЕРШИЛОСЬ !
Большевики грозились сказку сделать былью, а Лука умудрился анекдот превратить в реальную жизнь.

Ответить
+28 +
я за, 5:29, 3.02

Сто процентово скоро будем платить за воздух, ведь платим за проживание в хрустальном сосуде, имею в виду тунеядцев.

Ответить
+29 +
Егерь, 6:30, 3.02

Все сводится к пониманию- только сообща и массово можно противостоять хунте лукашизиков.

Ответить
+1 +
Тим, 7:29, 3.02

Надо было их поклониться там всей деревней.

Ответить
+18 +
674, 7:55, 3.02

Почему до сих пор не посадили лет на 20 тех кто лишает народ их Родины.

Ответить
+34 +
анна, 8:00, 3.02

Пока у власти один подонок-ничего не изменится

Ответить
+20 +
клан вампиров, 9:34, 3.02

Там уже давно не один подонок , у этой "власти" временщиков и жуликов ))))

Ответить
+23 +
Водолей, 8:51, 3.02

Должно рвануть уже эти кивалы обрыдли одного мозаичного чтоб так боялись

Ответить
+15 +
Саша ку-ку, 10:02, 3.02

Как у них ещё ружья не забрали?! Лезу у шкаф!

Ответить
+14 +
Знаем знаем, 12:24, 3.02

Там дача Машерова. Люди мешают идеолуху организовывать там попойки для управделами и областного начальства с жэнщынами на природе. Мешают милиции в рабочее время браконьерьничать рыбкой. Ходят- бродят всё видят. Вот и решили ввести плату за посещение озера и близлежащего леса. Платить народу нечем, а штрафы за посещение огромные. Вот и избавились от нежелательных свидетелей.

Ответить
+2 +
Виктор, 19:58, 3.02

А пойдём! Протиа этого г....

Ответить
0 +
Но пасаран, 12:35, 6.02

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Ответить