2 мая 2024, четверг, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+106 +
Додо, 17:10, 20.02

Зло всегда наказуемости!!! Все упыри прикорытные ответят за свои поскуди! Очень скоро ответят!!!!!

Ответить
+73 +
литвин, 17:37, 20.02

Стоит ли радоваться? На их место , уверен, придут ещё худшие подонки. Снятым ни Федынича, ни Комлика посадить не удалось. Зато вновь назначенные ...опу будут на этой мерзости рвать, к гадалке не ходи. Лидерам РЭПа надо быть ко всему готовыми.

Ответить
+29 +
для, 18:40, 20.02

Согласен с литвином.

Ответить
+36 +
бывалый, 18:47, 20.02

вообще новость прикольная
они же были неприкасаемые
оплот плешивого
помню один зам по следствию патроны через границу в машине незаконно перевозил
и ничего остался на работе

Ответить
+13 +
центральный аппарат , 21:33, 20.02

Так до сих пор работает в чине генерал-майора. Каждый день волочит ноги в казенных туфлях и форме пошитой в ИК №4......

Ответить
+79 +
Оршанский барбос, 17:11, 20.02

Очередня иллюстрация того, что подонки умными не бывают. Или стали слишком много хапать или их 'крышу' убрали.

Ответить
+87 +
Вася, 17:23, 20.02

Расходный материал!!!

Ответить
+46 +
Водолей, 17:35, 20.02

Сколько веревочки невится а конец будет помните кивалы

Ответить
+76 +
вадя, 17:40, 20.02

Там все подонки,без исключений.А уж " высокопоставленные" столько горя людям принесли,что гореть им в аду...

Ответить
+56 +
Нежданчик, 17:44, 20.02

Хороший сигнал для всех занятых в административной работе и правоохранительной системе. Не старайтесь выслужиться. И о вас ноги вытерут, и выкинут.

Ответить
+43 +
Циля, 17:45, 20.02

Ну вот и бумеранг с ответочкой..принимайте,мент*ры.

Ответить
+50 +
Делят, как свое., 17:49, 20.02

Доинтересовались "чьими-то" финансовыми потоками, например Белтаможсервиса.

Ответить
+40 +
бывший следак мвд, 18:02, 20.02

Где вы тут увидели высокопоставленных??? Высокопоставленные с папками под мышками не бегают и на выезды не ездят! На пенсию они пошли по выслуге лет, вот и всё! На их место придут другие. А у этих 700-850 руб пенсия уже в кармане!

Ответить
+8 +
ржунимагу, 21:26, 20.02

только 850? Самому не смешно?

Ответить
+23 +
Barista, 18:09, 20.02

Награда нашла своих "героев".

Ответить
+26 +
селяви, 18:29, 20.02

Попользовали и вышвырнули.

Ответить
+14 +
совч, 18:40, 20.02

теперь такой как все

Ответить
+20 +
Aleksandr, 18:46, 20.02

Будущие председатели колхозов. Банда то ведь одна, всех их нужно будет менять.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 20:27, 20.02

Что то их слишком много. Где ж столько колхозов взять ? Колхозы ведь косой, или как его там, кривой угробил с лысым

Ответить
+13 +
Воин, 19:33, 20.02

Добро пожаловать в тунеядцы,

Ответить
+7 +
Имя, 23:52, 20.02

Какие тунеядцы???? Они вышли на пенсию по выслуге, получат свою 1000 р. пенсии и устроятся куда-нибудь в тёплое место юрисконсультами.

Ответить
+12 +
я вам воткну осинку!, 21:22, 20.02

Бобруйская свора председательствующий суда и карманные судьи с райпрокурорам и РОВД шними жирными котами Товсь!!

Ответить
+4 +
Семен, 7:56, 21.02

Сколько вам повторять: система авторитаризма лизоблюдов всегда сливает первыми! Поймите же: первыми!!!! Чем усерднее лижешь, тем быстрее сольют. В этом есть механизм защиты и самосохранения авторитаризма. Хоть бы один из вас почитал Макиавелли вместо дежурной сотки вечером.

Ответить