5 мая 2024, воскресенье, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:13, 6.02

Про подвиг героя рассеи Павлика Морозова забыли дописать..... и про то что ватаны должны не смотря ни на что преодолевать все тягости, невзгоды и лишения тяжелого экономического состояния рассеи вооружившись своими ватными скрепами с помощью которых должны противостоять врагам во всем мире (которые кругом и повсюду и которые со всех счторон окружили их рассеюшку) !!! ))))))))))))))

Ответить
+46 +
Barista, 19:27, 6.02

А Липсиц то - молодец! Не стал (по крайней мере пока) душой кривить.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 20:04, 6.02

А как вы думаете, у нас найдётся такой Липсиц ?

Ответить
+31 +
Barista, 20:30, 6.02

Они есть: Заико, Богданкевич, Беляцкий, Золотников и т.д., но кто им даст книжку напечатать?
У нас же имеется самый неподражаемый Иканамист-математик-червевед. Правда, книжек он не пишет, ну и слава Всевышнему за это!

Ответить
+31 +
цензор-патриот?, 19:33, 6.02

Видно нового учебника по экономике не будет и с импортозамещением уже более десяти лет патриотизма не наблюдается, а все более заграничное приобретают.

Ответить
+22 +
Дмитрий, 19:49, 6.02

сопричастности к происходящему
============================

А что, простите великодушно, производят сопричастного здоровые ватные лбы в 10-11 классе, кроме шелухи от семечек и отходов жизнедеятельности?

Ответить
+29 +
sabre, 20:09, 6.02

Патриотизм и правда - понятия несовместимые.

Ответить
+7 +
Сойка-Пересмешница, 21:03, 6.02

Граждане США, например, крайне патриотичны

Ответить
+11 +
Barista, 21:08, 6.02

Только их патриотизм основывается на гордости за свою страну, но никак не знанием всей правды ее политической жизни.

Ответить
-16 +
sabre, 21:58, 6.02

О переезде за рубеж подумывают 30% американцев.

Ответить
+16 +
лжейцукен, 20:48, 6.02

Я конечно патриот России, но доллары люблю больше нашего рубля.

Ответить
+21 +
Сойка-Пересмешница, 21:03, 6.02

Что такое Российская Федерация и как можно быть патриотом фашисткой империи?

Ответить
+13 +
Разведка, 21:45, 6.02

И обязательно впишите туда "патриотическую" наклонность- воровать чертежи и разработки технологий заподно-европейских и американских стран, а потом вернуть на них всякую гадость в отместку за свое слабоумие!

Ответить
+8 +
Даун потомственный, 21:57, 6.02

В РБ учебников по эконмике нет вообще.В принципе даже.

Ответить
+8 +
бугага, 22:11, 6.02

Пора писать, что нет никакой экономики и все это заговор проклятых капиталистов

Ответить
+7 +
sabre, 22:16, 6.02

Предлагаю ввести предмет "Основы патриотизма".

Ответить
+10 +
Чел, 0:18, 7.02

А вот вносить правки про взлет экономики на фоне импортозамещения автор категорически отказался. "Тут я не справлюсь, увы...
-----
Это он еще мягко высказался, интеллигент наверно. Любому мало-мальски соображающему человеку, даже не экономисту понятно, что импортозамещение - это смерть экономики.

Ответить