19 мая 2024, воскресенье, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+98 +
ха-ха-ха, 8:51, 7.02

Аукнулась керченська протока для рашистів,думали ,що їх ніхто не буде займати,а Турція зробила рашкам подарунок за Крим.

Ответить
+13 +
Святослав_, 10:19, 7.02

"Ответочка" за блокаду портов Азоваского моря.

Ответить
+92 +
Бульба, 9:00, 7.02

Я так понимаю так турки ответили за Керчь.

Ответить
+4 +
Знающий, 12:54, 7.02

Это не так. Инцидент в Керченском проливе произошел 25 ноября, а Турция ужесточила правила навигации, расширив список судов, которые обязаны использовать буксир в проливах в сентябре, т.е. до того.

Ответить
+5 +
azhbeta, 14:04, 7.02

БУЛЬБА, 9:00, 7.02 Я тоже так понимаю, потому, что Россия нарушили правила международного судоходства, а это так просто не прощается. К тому же после того, как было обнаружено судно с 9,5 тонн наркотиков под панамским флагом в Кабе-Верди и экипаж с российскими моряками, какая же страна будет так запросто пропускать их корабли в свою акваторию?

Ответить
+62 +
Alexander, 9:08, 7.02

Ну там хотя бы моряков в плен не берут и не стреляют, и на абордаж не идут, как в Керченском проливе.

Ответить
+33 +
Мавра Сердюк, 9:13, 7.02

Вот что жадность делает!
А нефтепровод совейская "Дружда" Гомель-Брест-Польша простаивает, прогоняя лишь 2 миллиона речицкой нефти за целый календарный год, в то время как при совке легко прогонял 10 миллионов в страны "народной демократии".

Ответить
+70 +
Engine-r, 9:22, 7.02

Бухта Золотой Рог в Стамбуле - красивейшее место. Одна из достопримечательностей Стамбула. На её берегах - десятки отелей и мест отдыха.
И коптящие не хуже Адмирала Кузнецова танкеры портят воздух и вид. Потому турки и приняли решение о буксировке. Имеют полное право.

Ответить
+57 +
Spadar, 9:34, 7.02

Падобна не толькі ру$$кія "хозяева" черного моря , но і Турцыя.А гэта не Нямеччына , з якой можна сумесна пачынаць войны,праводзіць "парады" ў Берасці ці дамаўляцца "па-ціхаму".

Ответить
+15 +
Украина, 10:16, 7.02

Посмотрите как гибридненько получилось !
Танкеры , КАК-БЫ пропускают, в тоже время и нет (!) Месяц простоя !
То есть "их нет" , но в тоже время "их есть" !

Эрдоган быстро осваивает гибридную науку - "ихтамнет" !
Посмотрим в скором будущем за Сирией, турки ещё не закончили там "свои дела" .

Ответить
+12 +
Александр, 10:19, 7.02

Турки красавцы !!! То заблудившийся самолёт собьют!:) то танкеры задерживают на месяц ! Супер . :)

Ответить
-3 +
Мишка моряк, 14:31, 7.02

Так в очереди на Босфоре стоят не только танкеры, но и другие суда, и не только российские кстати.

Ответить