Какой там Каллаур!
Это "великий" банкомет Петя Прокопович, уроженец деревни Козлы, старый прораб и друг пионэров заложил основы финансовой псевдостабильности!
Субьективно правильно ведёт работу. Но есть субьективные факторы , которые никто не отменял. Бомба ухнет попозжа.в финансах.(это и внешний долг, и остоновка предприятий итп) Поэтому всё это бредятина
Ну поблагодарил так и что?! Главное, чтобы это не было спокойствием перед бурей. Ибо проходили такое белорусы и не раз... А вообще ведь Лукашенко народу нужно говорить спасибо. Все ведь терпит и не ропщет особо. И цены европейские при зарплатах ниже африканских и вынужденую безработицу, и издевательства "антитунеядское"…
Поблагодарил… А означает ли это, что медаль Героя Беларуси перевесят с одной груди на другую?! Что-то мне становится неспокойно за главу этого самого банка. Через недельку-другую у него появляется огромный шанс оказаться в следственном изоляторе КГБ...
Поблагодаривший АБСОЛЮТНО не разбрается в финансах и экономике
Потому и поблагодарил
-----
А на мой взгляд нацбанк и налоговая ВРАГИ №1 белорусского народа
Их действия направлены на разрушение страны
Сделали деноминацию, но сохранили инфляцию
Вывод - деятельность нацбанка - обычная бесполезная возня за деньги налогоплательщиков
====
Обратите внимание - прибыль ТОЛЬКО банки и имеют,
и все строят новые офисы
Куда уволенный персонал девать будете, банкротство страны не за горами?
Калаур это тот еще проходимец! Забыли, когда он миллионы кредит в рублях брал, когда доллар был 2рубля с копейками, а потом стал 5 рублей с гаком, а сейчас посчитайте сколько наварили Калауры с борщеварками?
где зарплата 500 -1000 $ ?
ОтветитьЭто кладбищенское спокойствие
ОтветитьКакой там Каллаур!
ОтветитьЭто "великий" банкомет Петя Прокопович, уроженец деревни Козлы, старый прораб и друг пионэров заложил основы финансовой псевдостабильности!
Ростовщик и ,, КАРДИНАЛ,, - это сила. Это самый большой ЛОХОТРОН в стране ДУРАКОВ.
ОтветитьОн то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
ОтветитьОн над нами издевался! Сумасшедший, что возьмешь?
Субьективно правильно ведёт работу. Но есть субьективные факторы , которые никто не отменял. Бомба ухнет попозжа.в финансах.(это и внешний долг, и остоновка предприятий итп) Поэтому всё это бредятина
ОтветитьНу поблагодарил так и что?! Главное, чтобы это не было спокойствием перед бурей. Ибо проходили такое белорусы и не раз... А вообще ведь Лукашенко народу нужно говорить спасибо. Все ведь терпит и не ропщет особо. И цены европейские при зарплатах ниже африканских и вынужденую безработицу, и издевательства "антитунеядское"…
ОтветитьЕстественно ""отличная работа"", $ 140 миллионов золотом в кармане не спрячешь.
Ответитьа чья заслуга, что у народа ни зарплаты, ни работы
ОтветитьСпокойствие он увидел в своей тумбочке
ОтветитьВот! А то Вы путаете его деньги, которые он даёт нацбанку под проценты, и жалкие зарплаты белорусов...
ОтветитьПоблагодарил… А означает ли это, что медаль Героя Беларуси перевесят с одной груди на другую?! Что-то мне становится неспокойно за главу этого самого банка. Через недельку-другую у него появляется огромный шанс оказаться в следственном изоляторе КГБ...
Ответить3 месяца назад доллар стоил 2 руб., сейчас - 2,16. Рост за 3 мес. на 8%, соответственно тенденция к обесценению рубля - 32% в год!
ОтветитьИван,13.44, математика им ни к чему....
ОтветитьДык мо ўжо пара і Каллауру прысуджаць Героя Беларусі! Ён жа не хужэй працуе за Героя Пракаповіча!
ОтветитьПоблагодаривший АБСОЛЮТНО не разбрается в финансах и экономике
ОтветитьПотому и поблагодарил
-----
Мешок картошки на грудь за хорошую работу. И арбуз в плечи.
ОтветитьКалаур это тот еще проходимец! Забыли, когда он миллионы кредит в рублях брал, когда доллар был 2рубля с копейками, а потом стал 5 рублей с гаком, а сейчас посчитайте сколько наварили Калауры с борщеварками?
Ответить