На Немиге?))) Там и так не протолкнуться!!! Лбдей толпа, автобусы, тралики, маршрутки, такой трафик, из автобуса не выйти, в автобус не зайти. Там нужно делать полную реконструкцию, расширять пешеходную зону. Либо и вовсе убирать остановку общественного транспорта, иначе коллапс!!! А интеррактивный блок лучше ставьте напротив Галереи, остановка возле дворца спорта.
Ну и массовые протесты против нынешнего уклада жизни во время Европейских игр - это шанс) покажем европе сколько нас недовольных) а если во время задержаний под горячую руку милиции попадут туристы, ну то всё,))
Фанатов Зенита, несмотря на их поведение, никто не задерживал....
Это как посмотреть.
В Чикаго видел остановки с тепловым экраном, Зима, холодно, а на остановке - тепло и не дует. Действительно занятно. Думаю, что и у нас такое было бы неплохо сделать. Все ведь развивается, так чего уж все ругать-то. Сначала одна остановка, а потом еще десять.
Посмотрим.
При чем тут ругать ? На Немиге там или на проспекте "Ни за Висьтимости" не где присесть или спрятаться от дождя и снега ?))) Такая остановка с ВайВаем и светом ,нужнее наверное на кольцевой , или в каком новом микрорайоне на ветродуе ?)))
Прав.
Для меня, лично, ценное в твоем посте то, что у тебя пошла генерация идей. Куда поставить и где улучшить.
Это хорошо.
А почему я считаю, что на Немиге надо поставить экспериментальный образец?
А потому, что на бумаге-то гладко, а как поставят появится миллион "дыр".
Отработают технологию, а потом обязаны "пойти" по твоему плану.
Пойми, город не их(чиновников), а наш, Страна - наша.
Так и вести себя надо соответственно.
Вы, батенька, размечтались. Летом в общественном транспорте опасно ездить людям со слабым сердцем. Да и здоровым тоже. Общ.транс.- это реальные душегубки. Вот где нужно применить современную технику в виде кондиционеров. А интерактивная остановка просто очередная показуха, а не забота о людях
Из нужного нищаки - крыша со стенами, WI-FI, электроподзарядка. Все остальное - распил денег, начиная с "заботливых разработчиков", которые не один год это "изобретали".
В Могилеве можно было изобретать уникальное с лестницей в Подниколье что 30 метров вниз,для инвалидов,беременных и малолетних детей,построить фуникулёр,на входе киоски по продаже разных быстро требующих компонентов и услуг, но градоначальники настолько задумались о своей прибыли,что забыли про заботу о своих гражданах,господа на дворе 21 век, вам не позорно такое положение, вообще мужики среди Вас есть, кажется НЕТ и нам нужно сказать ПОРА! убирать.
Мне вся деятельность нашей власти напоминает соседку с которой мы жили в 70-е годы. В день получки она бежала в магазины и покупала всякую ерунду: конфеты, ткани на платья в общем всё то, без чего можно было обойтись.За пару дней растратит деньги, а потом ходит по соседям и просит то картошку, то денег.У неё было трое детей и всегда голодные. Моя мама вечно их подкармливала.
Вот так и наша нерадивая власть
Интерактивная остановка появится к Европейским играм на Немиге, в районе нынешней остановки, расположенной ближе к Куйбышева.
Куйбышева.
Валериа́н Влади́мирович Ку́йбышев (25 мая (6 июня) 1888, Омск, Акмолинская область, Российская империя — 25 января 1935, Москва, РСФСР, СССР, по официальной версии от закупорки сердца тромбом) — российский революционер и советский партийный и политический деятель.
Один из советников Сталина по экономике.
В ноябре 1934 г. добился от Политбюро ЦК ВКП(б) создания Политкомиссии ЦК для «борьбы с байско-кулацким сопротивлением» в Узбекистане и сам вошёл в её состав. Политкомиссия имела право утверждать приговоры к расстрелу. То есть активный участник геноцида узбекского народа.
По словам В. М. Молотова Куйбышев злоупотреблял алкоголем, из письма Молотова Сталину: "Разве трудно понять, что нельзя надолго оставлять ПБ и СНК на Куйбышева (он может запить)".
Это прекрасный туристический объект.
Когда дети из провинции спрашивают, почему они ходят за несколько км в школу, и почему нет школьного автобуса, их надо привозить сюда. И объяснять, что у государства есть более важные проблемы.
И по БТ репортаж большой. Что бы бабушка бредущая по обочине в непогоду а соседнюю деревню в гости( магазин) , гордилась, что участвует в великом событии. Автобусов нет? Ерунда, зато игры будут. И выкинуть несколько дсятков( сотен?) миллионов$ ради выступления на открытии лукавого кормчего- разве это не счастье?
чем больше понтов у властей тем беднее страна... а понтов у властей тем больше чем больше наплевать гражданам на свою страну. поэтому и имеем один на всю Беларусь туалет за 2 млн долл и, пожалуй, единственную в Европе супер хай-тех остановку и одну из самых отсталых экономик, а также индекс свободы и демократии ниже африканских стран :( теперь ждите очередного налога на воздух и, например, милицейскую ламборджини
В Минске пилят бюджет на всякую фигню пока в регионах зарплаты по 300 рублей.
ОтветитьВсё что Минтранс хочет потратить на остановки пусть потратит на возврат льгот пенсионерам
ОтветитьНа Немиге?))) Там и так не протолкнуться!!! Лбдей толпа, автобусы, тралики, маршрутки, такой трафик, из автобуса не выйти, в автобус не зайти. Там нужно делать полную реконструкцию, расширять пешеходную зону. Либо и вовсе убирать остановку общественного транспорта, иначе коллапс!!! А интеррактивный блок лучше ставьте напротив Галереи, остановка возле дворца спорта.
ОтветитьНу и массовые протесты против нынешнего уклада жизни во время Европейских игр - это шанс) покажем европе сколько нас недовольных) а если во время задержаний под горячую руку милиции попадут туристы, ну то всё,))
ОтветитьФанатов Зенита, несмотря на их поведение, никто не задерживал....
Показуха. Такая остановка нужна в отдаленном месте где нить , если честно говорить ,а не на Немиге )))) Или около Дроздофф)))
ОтветитьЭто как посмотреть.
ОтветитьВ Чикаго видел остановки с тепловым экраном, Зима, холодно, а на остановке - тепло и не дует. Действительно занятно. Думаю, что и у нас такое было бы неплохо сделать. Все ведь развивается, так чего уж все ругать-то. Сначала одна остановка, а потом еще десять.
Посмотрим.
При чем тут ругать ? На Немиге там или на проспекте "Ни за Висьтимости" не где присесть или спрятаться от дождя и снега ?))) Такая остановка с ВайВаем и светом ,нужнее наверное на кольцевой , или в каком новом микрорайоне на ветродуе ?)))
ОтветитьПрав.
ОтветитьДля меня, лично, ценное в твоем посте то, что у тебя пошла генерация идей. Куда поставить и где улучшить.
Это хорошо.
А почему я считаю, что на Немиге надо поставить экспериментальный образец?
А потому, что на бумаге-то гладко, а как поставят появится миллион "дыр".
Отработают технологию, а потом обязаны "пойти" по твоему плану.
Пойми, город не их(чиновников), а наш, Страна - наша.
Так и вести себя надо соответственно.
Вы, батенька, размечтались. Летом в общественном транспорте опасно ездить людям со слабым сердцем. Да и здоровым тоже. Общ.транс.- это реальные душегубки. Вот где нужно применить современную технику в виде кондиционеров. А интерактивная остановка просто очередная показуха, а не забота о людях
Ответитьафигеть как считается с архитектурой вокруг...!!!!
ОтветитьАаа. "Купола" просятся !)))
Ответитьну и где там купола???
ОтветитьИз нужного нищаки - крыша со стенами, WI-FI, электроподзарядка. Все остальное - распил денег, начиная с "заботливых разработчиков", которые не один год это "изобретали".
Ответитьвозле этой остановки с "понтами" поставят пару киосков табакерка ?
ОтветитьЗа чей счёт банкет. Ждите удорожания проезда.
ОтветитьА где надпись "Табакерка"?
ОтветитьВ Могилеве можно было изобретать уникальное с лестницей в Подниколье что 30 метров вниз,для инвалидов,беременных и малолетних детей,построить фуникулёр,на входе киоски по продаже разных быстро требующих компонентов и услуг, но градоначальники настолько задумались о своей прибыли,что забыли про заботу о своих гражданах,господа на дворе 21 век, вам не позорно такое положение, вообще мужики среди Вас есть, кажется НЕТ и нам нужно сказать ПОРА! убирать.
Ответитьа есть такой маршрут, Дрозды - Новинки? пассажир давно готов и народ проезд дааавно оплатил...
Ответитьдавно такой автобусный маршрут существует- № 105,а с осени и маршрутное такси № 18.
ОтветитьЗачем автобус, зачем такси, народ на руках доставит, вперед ногами.
ОтветитьДля, мест где нет "часов пик" в самый раз. Короче "туристическая" остановка, пусть туристы и оплачивают.
ОтветитьПосле игр уберут
ОтветитьМне вся деятельность нашей власти напоминает соседку с которой мы жили в 70-е годы. В день получки она бежала в магазины и покупала всякую ерунду: конфеты, ткани на платья в общем всё то, без чего можно было обойтись.За пару дней растратит деньги, а потом ходит по соседям и просит то картошку, то денег.У неё было трое детей и всегда голодные. Моя мама вечно их подкармливала.
ОтветитьВот так и наша нерадивая власть
Интересная вешь☺ , а разрешат этой остановкой пользоваться простым смертным, или это показуха к европейским играм.
ОтветитьСейчас нам только такие остановки и нужны! Что бы всё па багатаму
ОтветитьИнтерактивная остановка появится к Европейским играм на Немиге, в районе нынешней остановки, расположенной ближе к Куйбышева.
ОтветитьКуйбышева.
Валериа́н Влади́мирович Ку́йбышев (25 мая (6 июня) 1888, Омск, Акмолинская область, Российская империя — 25 января 1935, Москва, РСФСР, СССР, по официальной версии от закупорки сердца тромбом) — российский революционер и советский партийный и политический деятель.
Один из советников Сталина по экономике.
В ноябре 1934 г. добился от Политбюро ЦК ВКП(б) создания Политкомиссии ЦК для «борьбы с байско-кулацким сопротивлением» в Узбекистане и сам вошёл в её состав. Политкомиссия имела право утверждать приговоры к расстрелу. То есть активный участник геноцида узбекского народа.
По словам В. М. Молотова Куйбышев злоупотреблял алкоголем, из письма Молотова Сталину: "Разве трудно понять, что нельзя надолго оставлять ПБ и СНК на Куйбышева (он может запить)".
Это прекрасный туристический объект.
ОтветитьКогда дети из провинции спрашивают, почему они ходят за несколько км в школу, и почему нет школьного автобуса, их надо привозить сюда. И объяснять, что у государства есть более важные проблемы.
И по БТ репортаж большой. Что бы бабушка бредущая по обочине в непогоду а соседнюю деревню в гости( магазин) , гордилась, что участвует в великом событии. Автобусов нет? Ерунда, зато игры будут. И выкинуть несколько дсятков( сотен?) миллионов$ ради выступления на открытии лукавого кормчего- разве это не счастье?
Все бы было хорошо. Но чиновники забыли, что рядом находится Зыбицкая. Пьяные вандалы, идя с Зыбицкой крушат все.
ОтветитьРадиусе тридцати метров ограждение и вход по паспортам и через рамку металлоискателя.
ОтветитьА про туалет на остановке забыли. Хотя-бы виртуальный.
Ответитьчем больше понтов у властей тем беднее страна... а понтов у властей тем больше чем больше наплевать гражданам на свою страну. поэтому и имеем один на всю Беларусь туалет за 2 млн долл и, пожалуй, единственную в Европе супер хай-тех остановку и одну из самых отсталых экономик, а также индекс свободы и демократии ниже африканских стран :( теперь ждите очередного налога на воздух и, например, милицейскую ламборджини
Ответить