10 мая 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Vlad Canada , 19:13, 16.03

Минимальная оплата труда в провинции Альберта в Канаде $15 канадских в час.

Ответить
+41 +
Хаха, 19:58, 16.03

Драздуны ужо давно жывуць у сваим миры!!!!! Последние серое вещество ушло в напряжении любимы силами остаться у корыта!!!! А теперь в свои они просто ЖРУТ!!!! Думать уже нечем!!! Скоро сами своих жрать ночнут.

Ответить
+31 +
4089, 20:03, 16.03

Превратили в зомби, и пофигистов. Хотя детей кормить надо.

Ответить
+40 +
Виктор, 20:26, 16.03

Французы третий месяц проводят акции протеста, считая, что «правительство не стремится решать материальные проблемы рядовых граждан».
В Мстиславле вроде все спокойно.
____________________________________
Столетняя селекция народа не прошла бесследно. Сейчас пожинаем ее плоды. И не только в Мстиславле. Кстати, а селекция ведь продолжается...

Ответить
+24 +
l, 20:27, 16.03

He "Превратили", a сами превратилиcь!

Ответить
+41 +
Прохожий, 20:11, 16.03

Вы лучше задайте вопрос в Минске на площади тому, что на шестой срок собрался.

Ответить
+9 +
зяма пинхасик, 21:31, 16.03

почему"вы", А ТЫ?

Ответить
+13 +
Прохожий, 22:56, 16.03

Я из полесья, но могу приехать на площадь, а вот вы минчаки сидите по кухням.

Ответить
+42 +
правда, 20:14, 16.03

Брехня! Никакого отношения к параллельному миру белорусы не имеют. Они вообще инопланетяне, то есть не от мира сего. Только такие могли в 1994-ом прилететь с далёкой галактики и дружным строем пойти на выборы голосовать за Лукашенко.

Ответить
+6 +
Влад, 0:28, 17.03

Однозначно! В 1994 выборы никто не подтасовывал, однако же хватило "ума" такого же колхозника избрать как и они сами! так что дело вовсе не в Лукашенко ибо и в ОМОНе не Лукашенко служит и в исполкомах не Лукашенко сидит, и на таможне не Лукашенко трясёт....

Ответить
-37 +
Прахожий, 20:51, 16.03

То, что люди получают мало - плохо, даже очень плохо.
Но имея доход в тысячу в Беларуси, это неплохо, а вот во Франции - слезы. На самом деле та тысяча во Франции, то же самое, что и 83 в Беларуси. Не равняйтесь на забугорье, мы в Беларуси живем.
Надо делать все, чтоб НАШИ люди получали достойные деньги за свой труд.
Но Здесь и Вчера.

Ответить
+8 +
Влад, 0:29, 17.03

У нас в стране на продукты ровно такие же цены как во Франции. А на промтовары в среднем даже и выше!

Ответить
+9 +
Алекс, 8:28, 17.03

Прохожиему. Тысяча во Франции то же, что в Беларуси 83? Возможно, не спорю, я не живу во Франции, хотя статистика показывает, что уровень цен на продукты питания в Беларуси практически равен европейскому. Вы вообще что сравниваете? Страну, где платят пособие по безработице, за которое можно довольно нормально прожить и страну, где зарплаты хватает только на коммуналку? Страну, где можно высказывать свое недорвольство властью и тебя не восадят в кутуздку, предварительно отбив почки, затем выгнав с работы и отобрав детей и страну, где живут как в тюрьме, где всем заправлет пахан?

Ответить
-3 +
Юрий, 11:12, 17.03

Как обычно, мечтаете о большом пособии вместо зарплаты за работу.

Ответить
+25 +
тут вам не там , 21:19, 16.03

Прохожий -с тут.by перепутал?..

Ответить
+8 +
Грамацей, 22:06, 16.03

Вам правда глаза колет ?
Тогда мечтайте о французских зарплатах. Кстати, может, "Ситроены" смастерите ? Или "Шанель N°5" синтезируете ?
Или вы о французской зарплате за "8 часов отбыл" мечтаете ?

Ответить