1 мая 2024, среда, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+107 +
From_colorado, 13:52, 1.04

О как. Было бы там чем "имидж" портить. Ор выше гор. Вас с Лукарем пора уже посади давно, клоуны

Ответить
+30 +
укр, 14:49, 1.04

Заплати налоги и спи спокойно, Миша.

Ответить
+35 +
lдля, 16:49, 1.04

Сначала подарил "Майбах" .Теперь вертолёт.А какие у
них,вообще,отношения.Кто из них мужчина?...

Ответить
+76 +
user, 14:00, 1.04

бедненький. бакиева тоде, бедалагу, затравили. Беларусь - не страна для жизни воров и узурпаторов.

Ответить
+72 +
вадя, 14:01, 1.04

У этого персонажа столько" скелетов в шкафу", что не опасаться" раскулачивания" просто наивно.Да и в спонсорах Лукашенко, с точки зрения текущего момента в России, ходить не следует.Это воспринимается как вызов Путину.Только он один здесь модератор, как гаварыцца

Ответить
+44 +
Alex, 14:06, 1.04

Скажи кто твой друг - скажу кто ты.

Ответить
+21 +
Vladimir, 15:11, 1.04

Как для меня, любая доведенная до абсурда черная ложь о Лукашенко, в конфронтации с действительностью, может оказаться гораздо привлекательнее правды..!

Ответить
+32 +
пословица, 14:07, 1.04

"...Друг Лукашенко заявил..."
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Ответить
+91 +
инт, 14:07, 1.04

Какой это биснесмен (гуцериев)-обыкновенный взято-дающий и взято-берущий ворюга, в крупных размерах.

Ответить
+23 +
агаверим, 14:09, 1.04

Покупка Лондонского денди

Успех приходит непросто, но он того стоит. Семья Гуцериевых, а точнее принадлежащее ей Группа «Сафмар» приобрела за 18,5 млн.фунтов офисное здание в лондонском Вест-Энде. В самом здании сейчас располагается арендатор – штаб-квартира Zodiak Media. Как пишет ряд источников, сделка выгодна – по мнению экспертов в недвижимости доходность объекта может превышать 5 процентов годовых, что для Британского рынка является отличным показателем доходности.

Сюда же можно добавить курс фунта, который традиционно стабилен и можно предположить, что таким приобретением «Сафмар» может на долго время обеспечить членов семьи Гуцериевых.
Сейчас здание является штаб-квартирой крупнейшего в мире независимого производителя телевизионного контента, а к объекту был проявлен значительный интерес со стороны покупателей и проведены конкурсные торги.
При этом недвижимость это одно из излюбленных направлений для инвестирования семьи Гуцериевых

Ответить
+21 +
агаверим, 14:10, 1.04

Какие-то несколько лет назад бывшего президента «Русснефти» Гуцериева обвиняли в незаконном предпринимательстве, а затем было предъявлено обвинение в «отмывании» средств.

Аналогичные обвинения предъявлялись и бывшему вице-президенту «Русснефти» Сергею Бахиру, который долгое время числился в международном розыске на сайте «Интерпола».

По словам собеседника агентства, два обвинения тесно связаны друг с другом. По версии следствия, деньги, вырученные в результате незаконного предпринимательства (добычи нефти сверх установленных квот), потом «отмывались» и выводились за границу.
Долгое время вызвать Гуцериева на допрос просто не удавалось – он успешно скрывался от следствия. Чуть позже дело «замяли», но факты были довольно примечательные.
Согласно материалам Следственного комитета при МВД РФ, с 2003 по 2004 год руководство ОАО «Аганнефтегазгеология» (входит в «Русснефть») в нарушение лицензионного соглашения о поиске и добыче нефти и газа в пределах Рославльского лицензионного участ

Ответить
+23 +
Не грамма лжи, 14:20, 1.04

Храу А говорит только правду о себе и о друзьях — оно такое...

Ответить
+26 +
радиогу-гурадиога-га, 14:24, 1.04

Ну не всёж "гу-гуцериевым" всех травить, вот и до них очередь дошла.

Ответить
+21 +
Анатолий, 14:27, 1.04

Воруют все и того, кто больше украл, начинают
травить остальные в средствах массовой информации.
Это обычное явление и его уже нельзя ничем искоренить.

Ответить
+31 +
snake, 14:34, 1.04

Жульё и взяточник, из-за таких, как он в том числе, придворных "бизнесменов и друзей" узурпатора, белорусский народ сидит в экономической яме. Тюрьма давно по этим "друзьям" плачет.

Ответить
-7 +
))))))))))), 14:35, 1.04

Поражение глобалистов сначала трудно было разглядеть за первыми фактами. Когда арест Улюкаева совпал с действиями России в Сирии, связи пока никто не заметил. Но когда возник блок отстранений «Улюкаев-Приходько-Арашуков-Абызов-Ишаев», тут же возникла связка «Сирия — Венесуэла», и тут до многих стало доходить – это не совпадение разрозненных событий, это признак глубокого системного изменения.
Вашингтонский консенсус закончен, а вместе с ним закончен консенсус силовиков и Семьи. И силовики не виноваты в его окончании — они честно соблюдали все пункты договора, неся все издержки от покрывательства либералов, но войну объявили те, кто крышует Семью, и потому обижаться не на кого.

Ответить
+21 +
во сказанул, 14:55, 1.04

Какое-то очень веское, но очень непонятное мнение. О чём вы любезнейший?

Ответить
+15 +
13), 15:22, 1.04

Это "мнение" - клинический диагноз половины жителей России и 99% тамошних "эх - спертов", другими словами - мозаичная шизофрения. Лечится многолетним голоданием и галапирамедолом.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 14:58, 1.04

Это который взятки майбахами дает. Он же друг Путина В.В.

Ответить
+14 +
вадя, 15:19, 1.04

Он более древний олигарх.Поэтому особенно уязвим.Может все его заявления являются подготовкой информационной к бегству? Не зря же он создал мощнейшую " подушку безопасности" за пределами " кормового поля" на которую указывает товарищи в комментариях здесь...

Ответить
+24 +
сирога, 15:05, 1.04

Идет охота на мишек)))) Гуцериева ждет в гости Абызов....

Ответить
+16 +
санпедро, 16:03, 1.04

Я Собчак верю больше чем лжи БТ. И если этот журналист говорит ,значит Гурциев есть тот кто он есть

Ответить
+12 +
Н.В. Гоголь, 16:43, 1.04

ВОР НА ВОРЕ СИДИТ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Высоцкий В.С

Ответить
+13 +
Чел, 16:48, 1.04

Удав начал заглатывать свой хвост.

Ответить
+23 +
не, 17:02, 1.04

Друг Лукашенко заявил о его «травле» в России ....................................миша что то путает, травля это когда полоний в чае, или ручку двери новичком мажут.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 18:12, 1.04

Вот и до Гуцериева добрались. Путин и опричники хотят уничтожить во имя своей победы всё большее число неугодных бояр.

Ответить