24 апреля 2024, среда, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+183 +
dim, 10:59, 16.04

Мама-дорогая... да они там ненормальные все

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 11:14, 16.04

А шшо, ента Новость для Вас!
Таки, все нормальные свалили оттель ышшо к 1922-му году!

Ответить
+91 +
Хорт, 11:53, 16.04

Половина страны без мозгов. И так было всегда в Рашке.

Ответить
+45 +
Barista, 11:57, 16.04

... а вторая половина с "повёрнутыми" мозгами и не в ту сторону, куда следовало бы.

Ответить
+65 +
Ммм, 11:22, 16.04

Значит им туда дорога? Не по пути.....

Ответить
+19 +
ы, 13:45, 16.04

ватаны даже в Беларуси снесли кресты на месте геноцида беларуского народа руками своего халуя.

Ответить
-6 +
ап, 14:39, 16.04

да они там ненормальные все

Вовсе нет.
Вполне нормальные.
Вот Вы бы отказались ментам, гэбне и прочей прислуге зубы напильником спиливать?
Не спеша, с чувством.
При этом проживая в бывших их квартирах, с их имуществом, мебелью, тачками, дачками, дочками...

Ответить
0 +
Долой Луку, 20:14, 16.04

Заманчивое предложение. Если бы Сталин расстреливал, только тех, кто издевался над народом. Но он расправлялся со всеми подряд. С теми кто ничего плохого не сделал. Даже обычный человек тот же рабочий мог попасть под репрессии из-за невинного анегдота, или просто, что-то сказать, то что не угодно советской власти.

Ответить
+133 +
Ася, 11:01, 16.04

В Раше массовый психоз и дебилизм!

Ответить
+4 +
Бефар., 20:35, 16.04

Россиян назвал дегенератами и моральными уродами даже внук Сталина... Так это ж расея ...Тут всё логично и последовательно...

Ответить
+100 +
Alex111, 11:10, 16.04

За что нам это проклятие на восточной границе??

Ответить
+31 +
Andris, 12:37, 16.04

Восточная граница?? Она разве в реальности существует?? Восстанавливать её надо! И визовый режим вводить!

Ответить
+5 +
ы, 13:46, 16.04

за расейский лукашизм в 25 лет.

Ответить
+15 +
Ff, 14:03, 16.04

Ров с крокодилами надо.

Ответить
+54 +
?! ?! ?!, 11:10, 16.04

Буржуи вот жадно нас всех обдирают,
И твердой руки нам всем не хватает
Жирует и жрет наша жадная Власть,
Чавкает ее ненасытная пасть…
Сталин! Как тебя нам не хватает!
Сталин! Запад нас унижает!
Сталин! У Росси много бед!
Сталин! Жаль, что сейчас тебя нет!
Прошло более ста лет, а результат этого идиотизма неистребим поныне. Ну а Сталин это же все-таки бандитское погоняло. У него есть имя и фамилия...

Ответить
+19 +
Andris, 12:42, 16.04

Есть у них один такой подходящий кандидат... Ныне в должности Президента Чечни, но он вполне может стать и хозяином Кремля.

Ответить
+123 +
злая бабуля, 11:10, 16.04

А что вы удивляетесь? Нормальные люди в раше систематически истреблялись. Вот теперь в большинстве потомки тех, кто истреблял.

Ответить
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:11, 16.04

Открылся внутренний дебилизм российской ватно-совковой нечисти....быть всегда под управление кого либо в роли покорного быдло-стада .....под властью хана....чекиста....вождя или избавителя - называйте его как хотите....
Короче всех этих тупоголовых обьявить врагами России и Путина ....всех в ГУЛАГи...на Беломор канал....на Колыму..... всем 10 лет без права переписки 😎

Ответить
+94 +
111111, 11:11, 16.04

Это страшно.......
Россияне сами себе роют могилу своими убеждениями...
Боюсь что так на них воздействует тоталитарная секта под названием госпропаганда......

Ответить
+2 +
ап, 14:41, 16.04

Это страшно.......
Россияне сами себе роют могилу

А Вы не пугайтесь и помогайте рыть им могилу.
Во всяком случае зарабатывайте на этом.
Приятное с полезным.

Ответить
+89 +
Poison , 11:15, 16.04

Дурачьё, оправдывающее преступления этого людоеда, думает, что репрессии касались лишь коррупционеров, "врагов народа" и пр нечистых и нечестных людей. И, случись так ,что вернись сралин в наше время, то вот уж он-то навёл порядок в этой преступной госдуме. А вот нас, простых и честных работяг не обидел бы, защитил от произвола. Много раз лично слышал, мол, сталина на вас нет. Дубьё неразумное. НКВДэшники у руля, чего же можно хотеть от населения? Да только позабыли фразу упыря : Лес рубят -щепки летят. И половина бы из их самих оказались бы этими щепками.

Ответить
+53 +
свидригайло, 11:16, 16.04

Думаю этот процент в Беларуси не сильно отличается.Ну что ж , это ещё раз доказывает любовь ордынцев к тиранам.Всегда удивлялся тем людям, которые попадали под репрессии, но свято верили что "вождь разберётся и помилует".Истина-народ достоин своего правителя.

Ответить
+39 +
иди к чавесу, 11:37, 16.04

Чтобы ещё хуже всё не было,посадить себе на шею пробегавшего мимо конокрада,который довёл европейскую страну до африканского уровня жизни - это какой уровень интеллекта нужно иметь.

Ответить
+89 +
Историк , 11:16, 16.04

Это тупик российских народов. Ничего у рабов не получится. Правы те, кто покидает неоГУЛАГ!!! Шансов у такого общества нет и не будет (аксиома).
Пока Сечин, получающий 50 000 $ в день, катался на "Харлее" по США, россияне в нищете мечтали о "вожде"... Диагноз. Вместо того, чтобы строить справедливое общество, они плачут о Палаче...
С "фюрером" в Германии сложнее, он - безразличен Германскому Народу.
Эх...

Ответить
-75 +
совч, 11:18, 16.04

Неудивительно.Когда видишь беспредел со стороны чиновников и президента, не работающие законы,хочется поменять всех и вся , да может быть на тирана.Но думающего ,вникающего в постановку вопроса, наводящего железной рукой порядок. Сталин палач своего народа. Сталин железный человек который смог заложить фундамент экономики, на многии десятилетия вперёд.Вот такой он проитиверечивый

Ответить
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:58, 16.04

Сталин железный человек который смог заложить фундамент экономики
---------------------------------------------------------------------
Но какой ценой это было. Он же не сам это делал. Это сделал народ за миску похлебки. Это все можно сравнить с древним Египтом. Там тоже рабы пахали за похлебку. Зато какие классные пирамиды построили. По сей день ними мы восхищаемся. Тоже мне заслуга. Эта тварь уничтожила все что противоречило его интересам. Создал себе рай, жил в роскоши (публиковали здесь его безвкусную зеленую дачу). Крови он пролил столько, что Гитлер нервно курит в стороне. Я не знаю, кто хуже Ленин или Сталин. Кажется Ленин лучше, он любил котиков, и внешность его по приятней, чем у Сталина. Сталин чистой воды тиран. Видно, что при жизни он был гнилым человеком.

Ответить
-49 +
совч, 12:39, 16.04

Если Гипотетически переместить Сталина в современное время. Думаю вот что из этого вышло:
1. Репрессий такого масштаба не было бы., по ряду обьективных причин
2.С коррупцией было бы покончено .
3. Управление государством органами власти было отточенным .
4 Наступило благоденствие
Что общего между Лукашенко и Сталиным. Лукашенко создал подобие псевдогосударство тип 2 Сталин.
Но ГЛАВНОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ СТАЛИН человек который могут думать анализировать и выбирать правильное направление движения общества и государства..
ЛУКАШЕНКО переместить в прощедшее время. Он бы не продержался и года на руководящих думающих должностях. Из него хороший бы получился шеф НКВД. Но судьбу бы его ждала печалька участь, как Ежова Берия итд Партноменклатура быстро раскусила этот фрукт. Был бы расстрелян из-за малого ума. Если бы он стал Генсеком КПСС в 1937год... Мы бы проиграли войну в ноябре 1941 года

Ответить
+8 +
иди к чавесу, 14:26, 16.04

"Но ГЛАВНОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ СТАЛИН человек который могут думать анализировать и выбирать правильное направление движения общества и государства". 22.06.1941 - Полный провал,а если бы не размеры страны,то и полный крах.

Ответить
+3 +
mmz62, 14:58, 16.04

Был бы чаёк с полонием или трубка с "новичком"...

Ответить
+34 +
TANYA, 12:23, 16.04

СОВЧ, 11:18, 16.04, а вам себя не хочется поменять?
На думающего, умеющего отследить причинно-следственную связь происходящих событий.
Интересно, а какой же фундамент сталин заложил?
Не тот ли, что развалился в считанные дни?
И не потому ли фундамент тот развалился, что был заложен на костях невинно убиенных людей?!
Я точно знаю, что в том фундаменте кости моего деда и моих дядьев!
Хочется тыщу плюсов поставить комментарию АГА, 11:40, 16.04!!! Прочтите и вы, СОВЧ....

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 11:21, 16.04

Все в головах. Зомбоящик работает. Прививают думать, как собаку Павлова. Поощрение или кнут. Будешь думать не так. Минимальная зарплата. Лишение здоровья, жизни. ГУЛАГ. Это кто плохо кодируется. А закодированные. Это вообще невероятные человеки. Слюни пускают при виде хозяина по зомбоящику. Выполнят любой указ. Хотя их тоже лупят. Кричат перед расстрелом. За Сталина.

Ответить
+53 +
край, 11:22, 16.04

Когда Михалков заявил что крепостное право было великим благом для
масковитов он был ПРАВ!!! " Гены пыльцем не задавишь"

Ответить
+31 +
махнатый "шмель"))), 11:42, 16.04

Потому что "князь" Михалков мнит себя эдаким "царом" )))
Все вокруг бы были холопами и прислуживали , а перед ним бы "Шапки ломали".
Как в "Сибирском цирюльнике".

Ответить
+17 +
край, 12:31, 16.04

Да дело ведь не в Михалкове а в РАБАХ

Ответить
+43 +
воот, 11:26, 16.04

Да,вато-ордынские просто не могут,чтобы их не угнетали.

Ответить
+28 +
22, 11:29, 16.04

Что сказать???? рабы по жизни. эту психологию навтли изменишь.

Ответить
+23 +
фальшивка, 11:38, 16.04

Перестаньте. Все эти опросы липовые. Нарисуют любые цифры, которые спустят сверху. Там нет общества, а значит нету общественного мнения. Это Россия.

Ответить
+64 +
Ага, 11:40, 16.04

Каждый из тех 70% думает, что будет с наганом в руке, а не в затылке

Ответить
+34 +
VS LU, 12:08, 16.04

Россия - страна некрофилов. Без конца будут насиловать эти трупы Сталина, Ленина... Жить настоящим и будущим они не умеют и не хотят, только прошлым. Ладно бы почитали Ломоносова, Менделеева, Достоевского, Чайковского, а то молятся на мерзкого таракана-кровопийцу. "Оставил их с атомной бомбой"! Достижение-то! Пусть и жрут теперь её вместо хлеба.

Ответить
+36 +
Гы-гы, 12:08, 16.04

По трудодням соскучились ?

Ответить
+43 +
Роман., 12:09, 16.04

...Ну тупые-е-е-е !!! Мой покойный дед, простой человек, за анекдот про сталина был вынужден побросать необходимый скарб и детей на телегу и тикать из Дорогобужа в Украину (нашелся один порядочный человек и предупредил об аресте). И они еще тоскуют об этом кровопийце ??? ...Ну тупые !!!!!!!

Ответить
+18 +
Саша, 13:05, 16.04

Мой прадед не успел, или может не нашлось порядочного человека который бы предупредил. Отмотал положенную десятку, и на войне сначала штрафбат, а потом саперные войска без оружия. После войны досиживал.
Кстати тоже за анекдот.

Ответить
-1 +
ап, 14:42, 16.04

Кстати тоже за анекдот.

А не расскажешь?

Ответить
+11 +
Вася, 13:04, 16.04

Путин выгодно показывать такую статистику населению, так как при этом можно сильнее затягивать гайки.

Ответить
+9 +
Газэта, 13:29, 16.04

В нашем городе арестовали и посадили в тюрьму всю редакцию областной газеты. Была допущена опечатка в слове
Сталин,подменили букву т на букву р.Отпечаталось Сралин.

Ответить
+3 +
АННА, 15:31, 16.04

ГАЗЭТА, 13:29, 16.04
Это все сплетни в разных интерпретациях.

Ответить
+4 +
Вітаўт, 15:45, 16.04

Сярэднявечныя маскалі — ім найгоршы дыктатар будзе добры.

Ответить
+11 +
рыхликов, 16:12, 16.04

Эту страну излечить Н Е В О З М О Ж Н О !!!!!

Ответить