18 мая 2024, суббота, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+121 +
Зима, 20:21, 17.04

Привидите в соответствие зарплаты с ценами!!! А то цены европейские, а зарплаты чуть выше чем в Зимбабве. Дожились, что нефтянка стало убыточный.

Ответить
+111 +
Ёжик , 21:09, 17.04

Так там, где дебилы у власти, там все, включая и нефтяную промышленность, в убытке. Венесуэла как пример.

Ответить
+6 +
Чел, 0:18, 18.04

Нищеброды у власти. Режут кур, несущих золотые яйца. При этом реально не догоняют, что делают что-то не так.

Ответить
+47 +
!, 22:11, 17.04

Экономическая деятельность возможна только если сократить лукавые поборы на каждом этапе.Но как вы понимаете при Луке этого не будет. Прикорытники будут богатеть - остальные нищать. Так что скоро можно будет позакрывать всё. Останется несколько заправок вокруг Дроздов, да и тех дебилов, что в Курапатах в трактарах сидели, тоже уволят в тунеядцы.

Ответить
+56 +
Александр, 20:21, 17.04

Судя по тому на сколько подорожали акцызы на топливо, то литр любого топлива не должен подорожать более чем на 0,04 рубля .

Ответить
+69 +
knut, 20:22, 17.04

А-я-яй! На канары не хватает!

Ответить
+52 +
knut, 20:39, 17.04

А кто знает какие "доходы" у начальства этих колонок,да и у простых "работников"?

Ответить
+34 +
***, 21:59, 17.04

Просто посчитать непроизводственные расходы (офисы, служебные авто, базы отдыха и пр), затем премии и бонусы, пересмотреть и оптимизировать кадры, особенно управленцев. думаю, что впечатляющая сумма "нарисуется"))))

Ответить
+76 +
совч, 20:42, 17.04

УВАЖАЕМЫЕ ... маховик инфляции разгоняется... И хочет не хочет не любитель математики и червей... а подорожание всех категорий товаров будет скакать вверх... С тем вас и поздравляем

Ответить
+25 +
!, 22:12, 17.04

А то оно не дорожает каждую неделю?

Ответить
+76 +
Бойкот, 21:05, 17.04

Да. Самые убыточные отрасли , по версии колхозанов, нефтянка и алкоголь. Это не стоит даже обсуждать. Деградация всей ветви экономики. Правительство дебилов и дегенератов. Осталось летом брать деньги за обогрев. Мозги они все явно отпили безвозвратно.

Ответить
+26 +
Дык, 22:13, 17.04

На воду ж они уже клеят акциз, как в Сахаре.

Ответить
+71 +
Стары i нягеглы., 21:19, 17.04

Наших вороватых чиновников поставь Сахарой руководить, так через год туда песок завозить придётся!

Ответить
+41 +
Ирина, 22:27, 17.04

Смотря на все это ,так и думаешь,да быстрее бы все это развалилось до основания ,до нуля.Надоело смотреть.Что бы полностью, на все 100% все легло прахом.Может быть тогда бы что_то уже произошло. Не может же все это продолжаться вечно.Может быстрее дьявол сдохнет.

Ответить
+20 +
полеская волость, 23:43, 17.04

когда то говорили что горбачев развалил и сдал союз...
сегодня идет полный развал синеокой.. для сдачи ее рашке.. будет полеская волость в составе московии..
что легче взять? сильное и не зависимое государство.. или развалины этого государства?

Ответить
0 +
Беларус, 7:57, 18.04

Ну вот интересно, и на кой им развалины с миллионами голодных ртов?

Ответить
0 +
Разумны, 0:02, 18.04

Это шутка такая, да?

Ответить