18 мая 2024, суббота, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Дударев К.И., 13:27, 27.04

Перевожу. Если Лукашенко будет мало корпаративного расследования. Подключат спецслужбы. Видимо обвинили Лукашенко. Это как Медведев положил на стол доказательства на контрабанду Таможсервиса и тд.

Ответить
+62 +
Недударев, 13:41, 27.04

Если очень коротко обсудили, в переводе на простой язык это означает следующее: Путин послал это ненасытное дряхлеющее прилипало по- русски. То есть, на ху...тор. Бабочек ловить )))))

Ответить
+27 +
vo -van, 14:03, 27.04

Конечно маловато будет! Ему компенсацию подай,
этак в 1 000 000 000 000 зелени, а ему ,вместо бабла,
какой- то корпоративчик суют... пусть даже и ФСБшный...
Разводят! И нефть разводят, и саму трепетную суверенно-мозаичную личность разводят...
Обидно!

Ответить
+42 +
Фокус, 13:35, 27.04

Скорее всего Путлер и дал команду поставить некачественную нефть,а лукавый ему пожаловался.Сичас Путлер разберется...Уже первый результат есть Луку выгнали с Китая.

Ответить
+38 +
Гы-гы, 14:22, 27.04

Никто его не гнал, очередной припадок

Ответить
+27 +
вася, 14:25, 27.04

один дал команду гнать контрабанду в россию.
другой дал команду поставить некачественную нефть.

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:54, 27.04

Кремлевское карликовое чучело уже не может предложить своим шестеркам ничего....он попросту умывает руки...не держит ситуацию под контролем даже у себя на орде - отсюда и преждевременные вылеты диктаторов домой!!!

Ответить
+43 +
Между строк, 13:56, 27.04

Послал на три буквы. Нефть получил, плати. Хочешь хорошую - как в Смоленске, становись губернатором российской глубинки.

Ответить
+51 +
Й, 14:06, 27.04

Помните недавние высказывания лукавого о нефтепроводе? Что якобы мы делаем одолжение россиянам, что не останавливем его для ремонта, итп бред. Есть версия - кремлевский клоп серьезно обиделся, и подготовил спецоперацию: к нефти специально подмешать соляную кислоту, с расчетом вывести из строя лукавые НПЗ, или нанести ущерб нефтепроводу, просто из мести, «хотел ремонт - ннннааа тебе ремонт!». Но, на лубянке не рассчитали обьемы, и испорченная нефть пошла в Европу.
Вот увидите - так и есть, виновника не найдут.

Ответить
+16 +
Бефар., 14:40, 27.04

очень коротко побеседовали - на три буквы...

Ответить
+43 +
Осталось немного, 15:18, 27.04

Лукашенку выгнали из Турции,сейчас выгнали из Китая,осталось еще немного выгнать усатого сатану из Беларуси.

Ответить
+13 +
Сергей, 15:31, 27.04

а с качественной нефтью вопрос не обсуждали, не обсуждаемо? правильно

Ответить
+3 +
Яволь, 18:39, 27.04

"Дай денег за некачественную нефть!".
"Не дам!".
"Тогда, дай вперед, за качественную'.
"Не дам!".
Переговоры закончены. Лидер в печали улетел раньше намеченного.

Ответить
-1 +
шина, 18:46, 27.04

Вся эта история с "грязной нефтью" может быть пробой российской власти будущего полномасштабного шантажа ЕС поставками нефти или газа. А также поводом для укрощения строптивых соседей.
Нефть ведь тоже оружие. Ее тоже надо использовать, а не только продавать.

Ответить
+5 +
Ой, 18:57, 27.04

Так все колхозничек
бесплатно ты больше наш "законноизбранный" ничего не получишь.
Пора платить по долгам.

Ответить